Не косплеер а игристые переодевашки с Svizee💜
رفتن به کانال در Telegram
Телеграм канал о творчестве, косплее и котиках
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
365
مشترکین
+224 ساعت
+137 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
+1
Снимали на днях Офис лэди Рейн. У этой съёмки получился вайбик: Алло бизнес? Да Да Деньги😎
+1
Наснимали всякой мистикой мрачноты вместе с охотницей и Константином. Ждите офигенные фотки🤩
Снимаем кое-что интересное
Никогда не догадаетесь что🥳
+1
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Открываю новый сбор на косплей!
В этот раз кое-что воистину крутое. Это Модерния из Никке. Скин: Second Affection. Плюс конечно же не классическая рубашечка 🥰
Да, я знаю что Никке у нас не популярен. И если честно я очень хочу чтобы появилось больше фанатов у этого фандома. Поэтому хочу немного продвинуть эту игру. В том числе через косплей.
Я просто влюблена в этот фандом и очень грустно что так мало людей про него знают. И ещё грустнее что зачастую по Никке косплеят только Алису. Хотя как по мне там есть миллион крутых героинь💅 И в кого не тыкни, у всех какая-то нереально драматическая история🥺
Поэтому начинаю с одной из моих вайфу.
В этот раз я буду особенно рада если вы поддержите этот косплей. Особенно лайками и комментариями. Но и копеечке буду рада🥰❤
Задонатить можно напрямую:
5536914189374964
Тинькофф
Ну и по классике всем задонатившим от 700р сигна. От 1000р-хорни сигна. От 3к ранний доступ к фулл сету+3 сигны❤
Ну и небольшой спойлер это будет совместный сет😄
Мы с подругой заряжены и готовы выстрелить в вас крутыми косплеями😎
Так что присоединяйтесь.
Repost from LilitCos 😈
Какой же классный коллаб у нас вышел, согласны?)
Мне безумно нравятся кадры и то, как получились наши с девочками образы 🤩🤩🤩
Для меня это прямое попадание, и я обожаю, когда удаётся так точно реализовать персонажей!
Спасибо за этот прекрасный проект Насте 🤩 и Лизе 🤩, я была очень рада поработать вместе 🤩🥰
Сегодня воскресенье, а значит это повод провести интересно время🔥
Малевола и Невидива решили провести вечер в баре💞 А вы как проводите сегодняшний вечер?
Repost from ✨️️Дневник Лиз✨️
Принесла вам фоточек с летним вайбом ✨
Уже так хочется наконец-то лета. А то в апреле только неделю была теплая погода в Москве. А теперь всё время только +5😭
Хочу кушать мороженку и наслаждаться теплом, а не вот это вот всё😅
А вы что больше любите теплое лето? Или прохладную весну?❤️
Arknights: Endfield
#ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain
Немного огненных фоточек с Лэветейн вам в ленту🔥
Сейчас задумалась, если Лёва огненная девушка с рожками, можно ли её внести в список образов хорнистых(от слова horns) персонажей?🤔
Или вносим только Тифлингов и суккубш?😂
Arknights:Endfield
#ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain
Очень вдохновилась официальным артом с Лэветейн. Поэтому решила его повторить.
Получилось очень классно. Настолько что на время эта фотография вытеснила с моих обоев на компе фотку с Самарой из масс эффект😅
Arknights: Endfield
#ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain
Ну, что, народ, кто со мной на завод?
Мне так зашёл Endfield. Очень нравится визуально и дизайны персонажей.Из всех дизайнов персонажей мне приглянулась Laevatain или как я её ласково называю Лёва. Обожаю огненных женщин, так ещё и с рожками. Новая красотка с рогами в мою колллецию, хе-хе
Ну и история у неё, конечно, очень драматичная. Я когда смотрела её промо ролик,я там чуть ли не плакала. Так она меня вдохновила, что я сразу загорелась этим косплеем.
И вот уже бегу поделиться с вами фотками на Лэветейн!
Кто из вас уже играл в ArknightsEndfield? Как вам? Делитесь впечатлениями.
Спасибо ребятам из Arknights: Endfield что поддержали этот косплей!
tg: Arknights Endfield
Скачать
#ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain
Ахаха, я принесла вам новую реакцию🐈⬛
Лучшая эможка
Теперь она будет вместо сердечка
Самые две красивые девочки Dispatch пришли вас порадовать!
Ну что сознавайтесь, кого бы вы выбрали романсить? Малеволу или Блонди?💖
Ничего себе вы там наголосовали. Спасибо вам всем большое❤️
Постараюсь тогда что-нибудь интересное придумать для канала. Теперь есть смысл заморочиться с реакциями для постов💅
Люблю вас❤️
Я открыла для себя портал в ад в виде Telegram Premium.
Поигравшись с настройками поняла что мне не хватает голосов 🥹
Есть кто-нибудь кому не жалко один-два голоса? Поделитесь кому не жалко, пожалуйста 🤩
https://t.me/boost/cosplaybysvizee
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
