fa
Feedback
Не косплеер а игристые переодевашки с Svizee💜

Не косплеер а игристые переодевашки с Svizee💜

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм канал о творчестве, косплее и котиках

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
365
مشترکین
+224 ساعت
+137 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Снимали на днях Офис лэди Рейн. У этой съёмки получился вайбик: Алло бизнес? Да Да Деньги😎
+1
Снимали на днях Офис лэди Рейн. У этой съёмки получился вайбик: Алло бизнес? Да Да Деньги😎

Наснимали всякой мистикой мрачноты вместе с охотницей и Константином. Ждите офигенные фотки🤩
+1
Наснимали всякой мистикой мрачноты вместе с охотницей и Константином. Ждите офигенные фотки🤩

Снимаем кое-что интересное Никогда не догадаетесь что🥳

🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю новый сбор на косплей! В этот раз кое-что воистину крутое. Это Мод
+1
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Открываю новый сбор на косплей! В этот раз кое-что воистину крутое. Это Модерния из Никке. Скин: Second Affection. Плюс конечно же не классическая рубашечка 🥰 Да, я знаю что Никке у нас не популярен. И если честно я очень хочу чтобы появилось больше фанатов у этого фандома. Поэтому хочу немного продвинуть эту игру. В том числе через косплей. Я просто влюблена в этот фандом и очень грустно что так мало людей про него знают. И ещё грустнее что зачастую по Никке косплеят только Алису. Хотя как по мне там есть миллион крутых героинь💅 И в кого не тыкни, у всех какая-то нереально драматическая история🥺 Поэтому начинаю с одной из моих вайфу. В этот раз я буду особенно рада если вы поддержите этот косплей. Особенно лайками и комментариями. Но и копеечке буду рада🥰❤ Задонатить можно напрямую: 5536914189374964 Тинькофф Ну и по классике всем задонатившим от 700р сигна. От 1000р-хорни сигна. От 3к ранний доступ к фулл сету+3 сигны❤ Ну и небольшой спойлер это будет совместный сет😄 Мы с подругой заряжены и готовы выстрелить в вас крутыми косплеями😎 Так что присоединяйтесь.

Repost from LilitCos 😈
Какой же классный коллаб у нас вышел, согласны?) Мне безумно нравятся кадры и то, как получились наши с девочками образы 🤩🤩
Какой же классный коллаб у нас вышел, согласны?) Мне безумно нравятся кадры и то, как получились наши с девочками образы 🤩🤩🤩 Для меня это прямое попадание, и я обожаю, когда удаётся так точно реализовать персонажей! Спасибо за этот прекрасный проект Насте 🤩 и Лизе 🤩, я была очень рада поработать вместе 🤩🥰

Сегодня воскресенье, а значит это повод провести интересно время🔥 Малевола и Невидива решили провести вечер в баре💞 А вы ка
Сегодня воскресенье, а значит это повод провести интересно время🔥 Малевола и Невидива решили провести вечер в баре💞 А вы как проводите сегодняшний вечер?

Что происходит на этом фото? Только неправильные варианты⬇️ 🤩Блонди 🤩Малевола 🤩Невидива
Что происходит на этом фото? Только неправильные варианты⬇️ 🤩Блонди 🤩Малевола 🤩Невидива

Принесла вам фоточек с летним вайбом ✨ Уже так хочется наконец-то лета. А то в апреле только неделю была теплая погода в Моск
Принесла вам фоточек с летним вайбом ✨ Уже так хочется наконец-то лета. А то в апреле только неделю была теплая погода в Москве. А теперь всё время только +5😭 Хочу кушать мороженку и наслаждаться теплом, а не вот это вот всё😅 А вы что больше любите теплое лето? Или прохладную весну?❤️ Arknights: Endfield #ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain

Немного огненных фоточек с Лэветейн вам в ленту🔥 Сейчас задумалась, если Лёва огненная девушка с рожками, можно ли её внести
Немного огненных фоточек с Лэветейн вам в ленту🔥 Сейчас задумалась, если Лёва огненная девушка с рожками, можно ли её внести в список образов хорнистых(от слова horns) персонажей?🤔 Или вносим только Тифлингов и суккубш?😂 Arknights:Endfield #ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain

Очень вдохновилась официальным артом с Лэветейн. Поэтому решила его повторить. Получилось очень классно. Настолько что на вре
Очень вдохновилась официальным артом с Лэветейн. Поэтому решила его повторить. Получилось очень классно. Настолько что на время эта фотография вытеснила с моих обоев на компе фотку с Самарой из масс эффект😅 Arknights: Endfield #ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain

Ну красотки я нимагу 💅💅💅💅

Сегодня отмечается День Женской дружбы! Блонди с Невидивой так тепло поддерживают друг друга🫶 Расскажите, сколько лет длится
Сегодня отмечается День Женской дружбы! Блонди с Невидивой так тепло поддерживают друг друга🫶 Расскажите, сколько лет длится ваша самая долгая дружба с вашими бэсти?

Ну, что, народ, кто со мной на завод? Мне так зашёл Endfield. Очень нравится визуально и дизайны персонажей.Из всех дизайнов
Ну, что, народ, кто со мной на завод? Мне так зашёл Endfield. Очень нравится визуально и дизайны персонажей.Из всех дизайнов персонажей мне приглянулась Laevatain или как я её ласково называю Лёва. Обожаю огненных женщин, так ещё и с рожками. Новая красотка с рогами в мою колллецию, хе-хе Ну и история у неё, конечно, очень драматичная. Я когда смотрела её промо ролик,я там чуть ли не плакала. Так она меня вдохновила, что я сразу загорелась этим косплеем. И вот уже бегу поделиться с вами фотками на Лэветейн! Кто из вас уже играл в ArknightsEndfield? Как вам? Делитесь впечатлениями. Спасибо ребятам из Arknights: Endfield что поддержали этот косплей! tg: Arknights Endfield Скачать #ArknightsEndfield #EndfieldCreators #SpringWake #Laevatain

Ахаха, я принесла вам новую реакцию🐈‍⬛ Лучшая эможка Теперь она будет вместо сердечка

Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️
Иду на фандом Найт. Присоединяйтесь ❤️

Repost from Hardcore Cosplay
Объясни свою маленькость Cos: Svizee & Zektornis / Ph: MIVA Fd: #AtomicHeart@hardcore_cosplay / Ch: #Robotwins #MajorNechaev
Объясни свою маленькость Cos: Svizee & Zektornis / Ph: MIVA Fd: #AtomicHeart@hardcore_cosplay / Ch: #Robotwins #MajorNechaev 🔗 TG 🔗 TG 📸 TG

Самые две красивые девочки Dispatch пришли вас порадовать! Ну что сознавайтесь, кого бы вы выбрали романсить? Малеволу или Бл
Самые две красивые девочки Dispatch пришли вас порадовать! Ну что сознавайтесь, кого бы вы выбрали романсить? Малеволу или Блонди?💖

Ничего себе вы там наголосовали. Спасибо вам всем большое❤️ Постараюсь тогда что-нибудь интересное придумать для канала. Тепе
Ничего себе вы там наголосовали. Спасибо вам всем большое❤️ Постараюсь тогда что-нибудь интересное придумать для канала. Теперь есть смысл заморочиться с реакциями для постов💅 Люблю вас❤️

Я открыла для себя портал в ад в виде Telegram Premium. Поигравшись с настройками поняла что мне не хватает голосов 🥹 Есть кто-нибудь кому не жалко один-два голоса? Поделитесь кому не жалко, пожалуйста 🤩 https://t.me/boost/cosplaybysvizee