fa
Feedback
⌗707 D𝗢P𝗘T𝗔P𝗘 ( う !)

⌗707 D𝗢P𝗘T𝗔P𝗘 ( う !)

رفتن به کانال در Telegram

ׅ ⬫ - (707) 𝗢бзорщuки tt – @d0p3tvm own – @CaseStrack 𝗗eff - @jemchuq ( 🤍 ) 𝗗esign : graphic – @lLollol_a ; @LMXSTD text – @TrueDaniFr

نمایش بیشتر
863
مشترکین
+124 ساعت
-97 روز
+8430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+225
در 43 کانال‌ها
مه '26
+203
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+289
در 30 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+296
در 54 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+321
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 21 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+2
25 ژوئن+6
24 ژوئن+7
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+6
20 ژوئن+2
19 ژوئن+9
18 ژوئن+19
17 ژوئن+5
16 ژوئن+6
15 ژوئن+9
14 ژوئن+4
13 ژوئن+2
12 ژوئن+5
11 ژوئن+3
10 ژوئن+36
09 ژوئن+53
08 ژوئن+1
07 ژوئن+4
06 ژوئن+12
05 ژوئن0
04 ژوئن+10
03 ژوئن+5
02 ژوئن+4
01 ژوئن+11
پست‌های کانال
БЛЯЯЯЯТБ
БЛЯЯЯЯТБ

2
всех в бусик забрали что-ли
2
3
Блять ещё никто из админов не в сети
1
4
где лантана когда она мне так нужна
3
5
Ставьте рк
34
6
Завидуйте нищие хейтеры+1
Завидуйте нищие хейтеры
43
7
بدون متن...
2
8
sticker.webp
68
9
Но в этом и есть смысл варнов , чтобы люди не вытворяли, что им вздумается и думали о последствиях. Чуть позже, судя по сообщениям, начался рейд, администрация среагировала очень быстро. Чат закрыли практически сразу, а спамеров забанили. Так что, когда дело касается рейдов они работают хорошо, но когда дело касается конфликтов внутри чата возникают вопросы. вывод: владельцам стоит перенабрать администрацию, доработать графическое и текстовое оформление, а также чистить инфо от большого количества рп. Правила переписать более понятными и конкретными, а интерактивы и актив-посты проводить чаще. Также администрации стоит внимательнее относиться к жалобам участников, своевременно разбирать конфликты и принимать необходимые меры. Из плюсов, чистки не забрасывают и не переносят их, это единственное, что радует. [ 🎁 ] 🤩 𝗢бщая 𝗢ценка : 2 / 1О
64
10
@D0P3T ((😰) BLINZY Ⓘ 𝗶nf𝗼 : @Blinzy_flood Ⓘ 𝗮dm𝗶ns : @luvly_raw , @Vilislil Ⓘ fr𝗼m : @ юникорн Начнем с инфо. Само инфо достаточно загрязненное рп союзов. Аватарка флуда выглядит так, будто её делали через ИИ — дёшево и грязно. Это можно заметить по Йеджи и по её лицу. Также ИИ можно заметить на баннере для навигации. Можно сравнить все их остальные баннеры с этим и понять, что другие делались от балды. Просто чтобы было. Текстовое оформление выглядит неграмотным. Выбранные эмодзи между собой вообще не сочетаются. Лотосы и белые сердечки выглядят совершенно рандомно. Складывается ощущение, что оформление делали на скорую руку и особо не старались. Я не совсем поняла, зачем им админ по чистке, если ее провести может владелец или совладелец. Мне не понятно, как они расчитывали норму, если в день 50, а в неделю 300. Особенно учитывая, что актив постов в чате не так много. Также меня смутили некоторые пункты в правилах. Например пункт про чистку. Этот пункт можно было сформулировать намного проще. Вместо: "чистка не касается нью. Нью являются участники, которые меньше 7 дней во флуде. Соответственно, если вы во флуде больше 7 дней, то вы уже не нью", можно написать что-то вроде: "Чистка не касается участников, которые находятся во флуде меньше недели" Смысл будет тем же. Я не поняла пункт про политику. Там написано, что обсуждение политики в "меру", но никому не известна эта мера, поэтому пункт можно считать глупым. Также не совсем понятен пункт, где говорится, что если участник не слушает просьбы владельца или администрации, то получает предупреждение. Какие именно просьбы имеются в виду? Думаю, это стоило бы уточнить, чтобы не возникало лишних вопросов. Пункт про оскорбление родителей я бы вообще объединила с пунктом про оскорбления. Например, можно было написать так "Оскорбления участников, их родителей, а также оскорбления национальности, страны, внешности запрещены" Так правило выглядит более логичным. В остальном правила вполне нормальные и особых вопросов не вызывают. Единственный плюс, это слежка за инфо. Список ролей и рестников регулярно обновляется. перейдём к чату. Актив в чате хороший, в закрепах нет ничего лишнего. Но меня смутил всего один актив пост. Когда я зашла, многие со мной поздоровались, но потом просто забыли про меня. Никто и не думал меня вливать. Только когда я попросила влить меня, мне помог Тэхён. в чате есть участник с ролью Ча Ыну. Он начал писать про шахеды, тревоги, рассказывал, что куда-то что-то попало и тд. Я с твинка попросила не вдаваться в подробности, потому что многим такое читать неприятно. На это он ответил, что другие могут просто не читать чат. Хотя, писал он это в ОБЩИЙ чат, где люди хотят общаться и обсуждать не тему войны. Позже Ча Ыну просто ответил, что ему "похуй". После появления владельца ситуация слегка уладилась, но ненадолго. больше всего меня удивило то, что Ча Ыну кинул в чат полную расшифровку БПЛА. Да, в правилах разрешено обсуждение политики, но «в меру». Только опять таки никому не известна эта "мера". Одно дело, если бы он просто сказал, что это такой-то беспилотник, но нет - человек буквально скинул огромный текст из гугла. Самое интересное, что в чат зашла старший админ Вонхи, она попыталась остановить конфликт закрытием чата, но это абсолютно не помогло, а только сильнее всех взбесило. Ча Ыну не остановился на чате и начал писать в лс Липтон. После того, как Липтон его заблокировала,он начал писать в чат "липтон обиделась на мои высказывания и заблокировала меня". Хочу отметить, что Дженни пыталась разобраться в ситуации с Липтоном и как то помочь. За всё это время второй владелец заходил в чат раза три, но никаких реальных попыток уладить конфликт я не увидела. Вонхи все так же продолжала затыкать участников конфликта. Я сказала ей, что администрация вообще-то могла бы варны раздать, на что она ответила «Если я всем варны раздавать буду, то все вылетят».
65
11
+9
بدون متن...
60
12
+9
بدون متن...
48
13
+9
بدون متن...
46
14
+9
بدون متن...
32
15
+9
بدون متن...
39
16
+2
بدون متن...
38
17
+9
بدون متن...
42
18
+9
بدون متن...
44
19
+9
بدون متن...
47
20
+9
بدون متن...
46