fa
Feedback
ᴦ᧐᧘᧐ᥴ ʙρᥱⲙᥱнᥙ [𑀝F | 𑀥AI𑀉Y]

ᴦ᧐᧘᧐ᥴ ʙρᥱⲙᥱнᥙ [𑀝F | 𑀥AI𑀉Y]

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков – @Voiceoftimeanon_bot бот полностью анонимный !!!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
159
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+206
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 83 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 29 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
[👾] – Остаётся только плакать 😭
0
3
[💘] — как мы будем жыть теперь..
0
4
[👾] – Конец света настал
0
5
[👾] – ОХ ТВОЮ МЕДЬ! Сезоны больше не будут выходить 😭💥 Ох... Боже... Я наверно впервые думаю так много и так больно, чтобы подобрать какие-то нужные слова, так как понимаю, что сейчас пишу о чём-то таком, что занимает столько пространства в моём "Я". Аж мандраж по телу. Хочется сделать правильную подводку, чтобы слова ощущались... нормально? Но как бы долго я не думал об этом, мне ясно, что такая информация для многих в любом случае будет воспринята в штыки. И я чертовски боюсь этого, хотя сам годами и "растил"... Не хочу ходить вокруг да около, поэтому скажу сразу две вещи: 1) Мастерская [47] — Всё! 2) Команда StoryTelling team, занимавшаяся разработкой сезонов, в том виде, в котором мы все её привыкли видеть — Тоже всё! Как вы уже поняли, оба пункта неплохо дополняют друг друга, даже идеально синергируют, но это всё лишь мои попытки пошутить, хотя смешного тут примерно ничего. 😭 Если очень коротко и понятно, то: Команда, в том состоянии и составе, в котором пребывает на данный момент, просто НЕ способна создать то, что можно было бы назвать "Мастерская 47". Даже если выпускать серии с чуть большей периодичностью. Сразу говорю, что это коллективное решение, принятое не единолично кем-либо, но начальных исход, инициативу и мотивацию этому обсуждению дал я, так что если и винить, то только меня! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ! Мне никто ультиматумов не ставил, я никому ультиматумы не ставил, проект реально дошёл до уровня кипения, когда он банально не может тянуть сам себя (И нет, речь не только о, например, финансах, ссорах или только о вечном отключении интернета у некоторых участниках команды, включая меня. Это всё как снежный ком) и мы, либо уничтожаем себя до уровня, когда больше никогда в жизни не возвращаемся к чему-то подобному как команда, либо приходим к ультра болезненному выбору — Закончить здесь и сейчас. Конкретно сейчас, у меня есть какая-то часть недоделанных серий, мне непонятно, нужно ли их выкладывать? Я сделал пост выше, где устроил голосование, нажмите пожалуйста на ваш выбор. Что касаемо роликов? Точно не забрасываю. Часть команды перейдёт на формат создание некоторых систем для Майнкрафта, позволяющих использовать эти системы в других роликах (Что-то уже обсуждаю). Возможно я начну летсплей без сюжета. Может быть верну стримы. Или начать уделять время другим играм? Короче... Я точно понимаю, что есть вариант даже на возвращение этих самых сюжетных сезонов, но сейчас это как вилами по воде, так как создание сложный проектов сейчас — Один большой стресс. Я безумно люблю своё дело, люблю людей, с которыми работаю и работал, хоть меня и нельзя назвать эмпатичным человеком. Даже люблю эти самые сложности (Если их не так много), но сейчас я бы очень хотел сохранить то, что можно сохранить, поэтому попрошу вас принять эту информацию без негатива. Я сделаю это за вас... Плакать не буду. 🥲 P.S. Не забудь про голосование сверху. - Из канала Лололошка ФУ НОВОСТИ
0
6
[👾] – У вас спина белая
0
7
Куки Фарагонда. Как думаете какая она на вкус? С любовью Тайлер Капустин ⏳ #тейк #Фарагонда @Voiceoftimeanon_bot !! ★
Куки Фарагонда. Как думаете какая она на вкус? С любовью Тайлер Капустин ⏳  #тейк #Фарагонда @Voiceoftimeanon_bot !! ★
0
8
Здравствуйте . Не знаю, что писать, проста вот вам мои артики с Лолоколлабс, ну, что б вы там не голодали лишний раз, хезе 🥹+2
Здравствуйте . Не знаю, что писать, проста вот вам мои артики с Лолоколлабс, ну, что б вы там не голодали лишний раз, хезе 🥹 Неанон Котикенка / Ксюфочка 🐈‍⬛🤖 ⏳  #тейк #Седрик #Эбардо #Чарли @Voiceoftimeanon_bot !! ★
0
9
всем привет! посоветуйте пожалуйста годных гача реакция о голосу времени, желательно с ссылками или авторами 😭 ⏳  #тейк @Voiceoftimeanon_bot !! ★
0
10
Есть хедканон на что на суде гарант не имеет права голосовать ,а только предлогать идею,хотя это скорее наблюдение чем хедканон . ⏳  #тейк @Voiceoftimeanon_bot !! ★
0
11
не ври
0
12
[👾] – мы как будто немного умерли 🥲 ⏳  #щп @Voiceoftimeanon_bot !! ★
0