𝐏𝐫𝐨𝐛𝐥𝐞𝐦𝐬 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬 𝐜𝐟 !
رفتن به کانال در Telegram
тейк бот на всякий случай ,, @Problemswithfriendscf_bot
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
279
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
🔤равятся змейки?
➖отели бы поделиться контентом с ними?then . . . 😀🔤➖🔠✨▪️🔠 🥹 to . . . 🥹 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🥹 ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
️ɜдᴇᴄьь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ уɜнᴀᴛь иᴧи ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ɸᴀᴋᴛᴀʍи, ᴩиᴄунᴋᴀʍи, ɸᴏᴛᴏᴦᴩᴀɸияʍи и ᴨᴩᴏчиʍ ᴧюбыʍ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ, ᴄʙяɜᴀнный ᴄ ϶ᴛиʍи ᴩᴇᴨᴧиᴧияʍи🎁🌟: база 🌟🌟🌟🌟🌟 правила [тв/кв] [ #take | #admtake | #daily ]
Repost from N/a
⬜⬜🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍⬜
⬜🤩🔠🔠🔠🤩🔠🔠⬜🔠🔠
MORTAL KOMBAT NON DAILY X CF
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
⬜🌟🌟🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌟🌟
Хочешь обсудить пейринги? Рассказать как любишь какого-то персонажа из этого фандома? Попросить совет по игре? Или поделиться своим творчевом связанным с мк? Если да, добро пожаловать в наш конфэшн!⬜🌟🌟🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌟🌟 ⬜⬜ 🤩🔠🕊🔠🔠🔠
🌟Little Dove/Голубка🌟она/её ||| владелец🌟⬜
⬜ 🌟Аня мясоедик🌟⬜ 🌟она/её ||| админ 🌟
🌟Бласфема🌟🌟она/её ||| админ по вп🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Бот для тейков , вп пост , тв/кв пост .⬜⬜🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
привет, немного накипело, поэтому хочу поделиться этим здесь.
я тот человек, который частенько тревожится (но не показывает этого), до жути эмпатичный и вспыльчивый. и, общаясь с одним другом, с которым у нас всё одинаковое - начиная с узнаваемости в км и заканчивая друзьями… однако он является как бы «более любимым», что ли, и, очевидно, у него много друзей. я хочу быть для него #1 среди всех, потому что мне приятно проводить с ним время, и я воспринимаю его как брата.
я вечно стараюсь выслушать его проблемы и «нытьё», стараюсь быть рядом, пренебрегая своим ценным временем и тратя силы на то, чтобы его развеселить и отвлечь, как клоун тупорылый. но, видя то, как он относится ко мне (частенько игнорирует, отвечает через часов 6, при этом находясь в сети и общаясь с другими людьми. я у него в закрепе кстати,,,), меня это сильно выматывает! после двухчасового разговора по душам он решил написать в свой сайд-канал, что его никто не понимает и никто даже не старается это делать, мол, «будет лучше, если я умру».
ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ, как меня тогда передёрнуло от злости. возможно, я эгоистичный и лицемерный, но мне правда обидно от таких действий и от того, что мои старания остаются незамеченными! данный человек очень восприимчив к критике, однако… я не понимаю, почему в одно время он хочет, чтобы ему указывали на ошибки, а в другое плачет из-за того, что он недостаточно идеален. критика никого не делает хуже, с этого ты можешь сделать для себя вывод… бесит.
допустим……. человек сам признался, что, когда ему не хватает внимания, он может приврать о своём здоровье и состоянии. и я смотрю с довольно разочарованным лицом на сайд-канал, в котором пишется, что его трясёт и якобы разболелось сердце. возможно, я завидую тому, что его поддерживают да и в целом любят. но это не отменяет того факта, что он относится ко мне по-свински.
я не сторонник того, чтобы меня поддерживали, но когда я действительно нуждался в жизненных советах, этот человек просто кинул меня в архив. что я делаю не так? подскажите, что мне делать. разговор с этим чудом не выйдет, ведь я пытался, и не раз - он отчаянно давит на жалость, чтобы я почувствовал вину за его состояние. а прекращать общение крайне тяжело - репутация в км и отношения с общими друзьями.
🥹🥹🥹🥹
#тейк
Repost from N/a
автор арта→ @LILTHERELMIE !!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
-блин,я сделала интересного бота,но не могу продвинуть его... -не умею прописывать бота,но у меня есть такая интересная идея,вот бы кто-нибудь сделал по ней его.. -где искать ботов,когда в рекомендациях одна однотипщина?Знакомо?тогда добро пожаловать в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩В данной конфе вы можете поделиться своим ботом, поискать интересного бота, обсудить новые обновления и многое другое!!😌 Бот для тейков →→ @characterrsbot ПРАВИЛА ДЛЯ ТЕЙКОВ ОФОРМА ДЛЯ ТЕЙКОВ ВП ПОСТ БУСТ
Repost from N/a
──★ ˙🍓 ̟ !! welcome to визуальные новеллы конфешн (( рт этот пост ! ))
ノ . ꒱ ꒱ 🎀 ° ︵ 🍮 𖨂 ⌗ 🕊️ ( ! )
навигация ! !
вп пост
。 🪙 - напоминаю, что сюда можно писать тейки
@Problemswithfriendscf_bot
⬆️⬆️⬆️
Repost from N/a
🤩🎁🤩⚫️𝖾𝗅𝖺𝗇𝖼𝗁𝗈𝗅𝗒 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 😐
:
🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😀😀😀 : постоянно лезут грустные и мрачные мысли в голову?
🎇🤩😀😀 : уже нету сил и вы теряете самого себя?😀🤩🐈🤩🤩🎀🎀. . . 😀 - «ты не один с этим.»😀
Repost from N/a
[🌷🍫]
Рт постХотите в канал по эмодзи/стикам/авам/артам? Тогда тебе к нам! Канал-тык 。・:*:・゚’・:*:・゚’☆ 𝄞Причины вступить𝄞
1. Активный канал 2. Много Артов 3. Красивые авы хех 4. Скоро будут проводиться раны 5. Интерактивы 6. Ну вступи пожалуйста 🥺Ждем именно вас!
Repost from N/a
👩🦱: с кем поиграть в ...? ✨: как лучше собрать ...? 👩🦰: как бесит ... в ... .╭ִ ꯭ֺ 𓈒 𝅄 𝆹𝅥𝆹ֺ𝅥 𝅄 ୧୧ ⃝💭 . ׄ ☺️накомо? ┆┆ Здесь ты можешь спросить и 𓈒 ╰ֺ━ִ━━ֺ━ִ━ֺ╮╮. ꯭высказаться о любой гаче
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
