fa
Feedback
𝗖𝔼𝗟𝔼𝗦𝗧𝗜𝔸𝗟..

𝗖𝔼𝗟𝔼𝗦𝗧𝗜𝔸𝗟..

رفتن به کانال در Telegram

owner– @AAraqww start– 10.01.26`` брак– @namidaflood

نمایش بیشتر
روسيا520 561دسته بندی مشخص نشده است
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-257 روز
-6930 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.00 KB

꒰͡ 🎩꒰ ⌢ִ፝֟ ☺️раш ☺️ист ♡゙♡゙ 𓈒۫ ︵ ۪⃛ › › союзов ! ! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ♡゙‌ׅ֩ᰰ𖥨 порядок не имеет значения ♡゙‌ׅ֩ᰰ𖥨 1. MVSZET @muveszee
꒰͡ 🎩꒰ ⌢ִ፝֟ ☺️раш ☺️ист ♡゙♡゙ 𓈒۫ ︵ ۪⃛  › › союзов ! ! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
♡゙‌ׅ֩ᰰ𖥨 порядок не имеет значения ♡゙‌ׅ֩ᰰ𖥨
1. MVSZET @muveszeeti 2. LUVIN DAN @LuvinDan 3. BLEBEE @blebee_info 4. STAR HOUSE @Star_house_fd_info 5. AETHELIS @Aethelis_Info 6. NEUROTOXIN @Neurotoxin_com 7. SAKURA @sakurafloodec 8. CELESTIAL @celestifloo 9. ROSERAIE @roseraiefloodinfoo 10. EVENING @evening_floods 11. LUVERANCE @Luverancefd 12. MIONE @mioneflood 13. KONTRIXX @kontrixxinfo 14. FAKE REMEMBER @fakerememberinfo 15. MAY @may_flood_m 16. NEXUS @nexusikk 17. LAIVY @laivyinfo 18. SHUAA @ShuaaFlood 19. DISSOLE @dissoLEE 20. HAFIALERY @Hafialery список будет пополняться со временем (наверное) увидели себя » рп никого не хотел обидеть😕 я все сз очень сильно люблю, но эти прям мои хорошие

sticker.webp0.00 KB

дайте мне пожалуйста очень много союзов очень (макс пдп 38:38) писать @S4NFL0YW3R #сзрп

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
🌟айте нам ньюшек активных пожалуйста.. мы умираем. #сзрп

sticker.webp0.00 KB

🎁`` разрыв

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
The end? yes… Не буду писать большой текст скажу коротко Нету актива не где Я вас очень всех люблю спасибо за это время. Разр
The end? yes…
Не буду писать большой текст скажу коротко Нету актива не где Я вас очень всех люблю спасибо за это время.
Разрыв пожеланию (я отписалась от всех скажите с кем не разрыв я назад подпишусь) #крмрп

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
У нас прошла чистка ➿➿➿➿➿➿➿➿ Результаты
Преды: Чонин Техён Кан у ён Хёнджин Хери
Баны: Ники Сону
Краш лист актива 1. Минхо - 401 соо 2. Джисон - 180 соо 3. Феликс - 137 соо Мы нуждаемся в активных Нью чтобы больше такого не было. По вступлению писать в лс владельцу #hgl_rp #сз_рп

sticker.webp0.00 KB

Здравствуйте, дорогие союзники, участники и просто посетители нашего инфо! В связи с экзаменами и переутомлением от учёбы мы вынуждены уйти на перерыв до 1 июня. В этот день я постараюсь провести рп тайм и возможно будет анон тайм/ассоциации. И еще огромная просьба к союзам, пожалуйста давайте без разрывов, рест у нас не недельку и эта неделя быстро закончится. Буду очень благодарен за ваше понимание и поддержку. #сзрп #Black_Eyes_рп

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
мы крч хотим вам пожаловаться на этих двух не очень приятных по общению персон, сначала одна из них написала нашему со-влд, ч
+1
мы крч хотим вам пожаловаться на этих двух не очень приятных по общению персон, сначала одна из них написала нашему со-влд, что хочет во флуд вместе с подругой, одну мы добавили, другую ирис банил 2 раза и писала, что она спамер, в итоге я добавил двух, когда вторая зашла, то они всячески обзывали наших участников говорили, что оформление нашего флуда полное говно и так далее. этим я хочу сказать нашим союзам, чтобы вы не добавляли их к себе во флуд

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
+1
🎀 ¡!ⲚⲈⲰ ⲢⲞⲊⲦ!¡ 🎀 ⲉⲇⲓⲧⲟʀ: • gleb • ⲓⲇ: not ours !!ⲙⲟʀⲉ ʀⲉⲁⲥⲧⲓⲟⲛ!! #cзрп+рк где чинили-не дочинили..

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
+1
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Dailix нуждается в союзах и вз!! с 0+ подписка 1:1. пост с вас. следящий @m3330w ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿