fa
Feedback
✸⊹ технолайк 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 |

✸⊹ технолайк 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 |

رفتن به کانال در Telegram

@donethfort кредит аватарки @TechnoLikeSuppCF_bot бот техподдержки https://t.me/boost/technolikeCF буст пажжЭЭ

نمایش بیشتر
9 517
مشترکین
+3024 ساعت
+3997 روز
+1 30230 روز
آرشیو پست ها
hayoo!! меня просили сделать скинчики по банкам, вот и они приготовились тгк: https://t.me/ma5v0O7al4e3na - где вы можете ска
hayoo!! меня просили сделать скинчики по банкам, вот и они приготовились тгк: https://t.me/ma5v0O7al4e3na - где вы можете скачать файлы .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Вики в моей аушке. Честно мне не понравилось,нооо я скину Тгк @humerapr .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolik
Вики в моей аушке. Честно мне не понравилось,нооо я скину Тгк @humerapr .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Привет, у меня тут в нычке вареные яички Тгк: https://t.me/YOSHINIO .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+3
Привет, у меня тут в нычке вареные яички Тгк: https://t.me/YOSHINIO .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Нашла на просторах тиктока такое видео и блин, теперь хочу найти по ним соролера. Кто тоже хочет, напишите мне пожалуйста :_> @MoonieTheCow .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

оцените тгк:: @emikastar13 неанон Йэмика .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

пр кф, мне по приколу очень сильно захотелось нарисовать себя и девушку в стиле тл, можете считать что это фан персы, пж заце
+1
пр кф, мне по приколу очень сильно захотелось нарисовать себя и девушку в стиле тл, можете считать что это фан персы, пж зацените лично я очень доволен 🖤🖤 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

я спустя месяц закончил ХОТЬ КАКОЙ-ТО АРТ (Ура) ещё скетч вам накину, чтобы не пылился зря неанон Атсу .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК
+1
я спустя месяц закончил ХОТЬ КАКОЙ-ТО АРТ (Ура) ещё скетч вам накину, чтобы не пылился зря неанон Атсу .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Я поняла что сов,ем не люблю делать покрас .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+1
Я поняла что сов,ем не люблю делать покрас .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Я просто хочу поделится своими любимками! Ода ТехноӘлем и конечно же Жүрек жаралағыш жігіттер! 𖦹!Неанон: NұrrrҚanat🛼☘️🪽 ht
+2
Я просто хочу поделится своими любимками! Ода ТехноӘлем и конечно же Жүрек жаралағыш жігіттер! 𖦹!Неанон: NұrrrҚanat🛼☘️🪽 https://t.me/BadPerson_Nurrr .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Випка редиза Розы из аушки. Она не выходит из моей головы долгое время, как и Кэп, но с мужчинами у меня дела обстоят труднее
Випка редиза Розы из аушки. Она не выходит из моей головы долгое время, как и Кэп, но с мужчинами у меня дела обстоят труднее .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Привет видос с Капитаном и я надеюсь качество не ухудшится🥺 Тгк : @Keshanrisris .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

тв кв матюки тгк:@milaneg0 .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Вики. Юри. Ддлк. @:): когда мамость попросила занять очередь на кассе и её уже долго нет 37 летняя растерянность: Неанон: Фин
Вики. Юри. Ддлк. @:): когда мамость попросила занять очередь на кассе и её уже долго нет 37 летняя растерянность: Неанон: Финтиза Пролетарская .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Я очень люблю Лайк да .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
Я очень люблю Лайк да .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Всем привет, это насчет офиц. тг канала Технолайк про пост отличий в первом эпизоде для Ютуб и ВК На 7:48 в версии для Ютуба
Всем привет, это насчет офиц. тг канала Технолайк про пост отличий в первом эпизоде для Ютуб и ВК На 7:48 в версии для Ютуба и ВК на фрагменте (фотке), слева от Аннет видна чья-то нога? В версии для Рутуба такого нет. Наткнулся я на это через описание под Ютуб версией, там был двоичный код: 00110111 00111010 00110100 00111000 00100000 01110110 01101001 01110010 01110101 01110011 Перевод двоичного кода: 7:48 virus .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Я так люблю эту гадину Привет, кф, это мой первый пост здесь, или же, "тейк", как их сейчас называют... https://t.me/mqIekula
+1
Я так люблю эту гадину Привет, кф, это мой первый пост здесь, или же, "тейк", как их сейчас называют... https://t.me/mqIekula Послушайте "Безмятежность" - Шизоняшка, "Dead but Pretty" - IC3PEAK, не прогадаете .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

— балую вас Капибанами .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

Всем угодила ТГК: @LINAROEL .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
+3
Всем угодила ТГК: @LINAROEL .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF

вассерман в понитауне, окда⤹⋆⸙‌۪۫。˚۰˚☽˚⁀➷。˚⸙‌۪۫⋆ ༄ .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF
вассерман в понитауне, окда⤹⋆⸙‌۪۫。˚۰˚☽˚⁀➷。˚⸙‌۪۫⋆ ༄ .・。.・゜✭・.・✫・゜・。. #ТЕЙК @technolikeTAKE_bot @technolikeCF