fa
Feedback
[НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚

[НАБОР В АДМ]adopt me confession🐚

رفتن به کانال در Telegram
664
مشترکین
+824 ساعت
+727 روز
+7430 روز
آرشیو پست ها
ИЩУ некоторую ОДЕЖДУ и КРЫЛЬЯ Просто кидайте свои вкладки с одеждой в коммы или лс — @StarbalYammi Даю другую одёжу или петов
ИЩУ некоторую ОДЕЖДУ и КРЫЛЬЯ Просто кидайте свои вкладки с одеждой в коммы или лс — @StarbalYammi Даю другую одёжу или петов @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

трейд мразей на апгрейды ИЛИ кого то одного на гуд даунгрейд пожалуйста @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
трейд мразей на апгрейды ИЛИ кого то одного на гуд даунгрейд пожалуйста @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

штучки с бетом воттаквот🧁 про жыр ето шутко я не фетфоб тгк @kk3r0s1nn @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
+2
штучки с бетом воттаквот🧁 про жыр ето шутко я не фетфоб тгк @kk3r0s1nn @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

I JUST HIT THE JACKPOOOT👅👅👅👅👅👅 @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
I JUST HIT THE JACKPOOOT👅👅👅👅👅👅 @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Ищу того,кто построит похожий дом.Не обязательно точь в точь просто приблизительно по вайбу. Писать в анон сразу сколько валю
+2
Ищу того,кто построит похожий дом.Не обязательно точь в точь просто приблизительно по вайбу. Писать в анон сразу сколько валют вы хотите и за сколько построите + юз @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Трейжу!! За деманд получше естественно иду в луз Комменты чекаю, в приоре райд зельки @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Трейжу!! За деманд получше естественно иду в луз Комменты чекаю, в приоре райд зельки @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Продам за тенге петов (цены -20% от сп) Фр корова – 5290 тг Р оборотень – 5680 тг НФР Лемур – 5650 тг МФР Храп сил - 4690 тг Есть петы и поменьше (вроде), напишите в лс скину фулл инвентарь Так же могу купить петов за тенге(пока только тенге), но по низкой цене Лс – @imperfectbl3ss (В некоторых расчетах могут быть ошибки, если в цене ошибка прошу без негатива поправить хорошо) @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

+1
продам за рубли (все что под замком - не продается) цены сами предлагайте есть еще р зелька лс: @gls_t @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Ищу трейды на этих петов!! Интересует только адопт. Помимо петов могу обменять и на дом брбрбрбр @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Ищу трейды на этих петов!! Интересует только адопт. Помимо петов могу обменять и на дом брбрбрбр @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

поддержка если что пока не работает💕

Прпр всем у меня такой вопрос. Будет ли цениться кэндикорн?У меня их две штуки хз менять их срочно или все таки оставить в покое пусть откисают там да @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

есть какие-нибудь лайфхаки как ловить рыб с новой обновы? видела американцы пишут, что нужно просто постоянно тапать, но у меня она просто уплывает.. я уже 5 радужных рыб упустила @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

продаю гиену за 100 звезд.... пж..................,......, @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
продаю гиену за 100 звезд.... пж..................,......, @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Продам оборотня райд за тенге, -35% от сп вродд👀 Писать @Palm_Hater @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
Продам оборотня райд за тенге, -35% от сп вродд👀 Писать @Palm_Hater @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Трейжу дом, тотал ~20к вроде, приоров нет, но до 4 валют(желательно без мелочи) @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк
+2
Трейжу дом, тотал ~20к вроде, приоров нет, но до 4 валют(желательно без мелочи) @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

Мб кто то знает, нужно ли в новой обнове апгрейдить удочку на золотую для чудовидного монстра? @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк

трейд на адопт или нфт @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ ᤋᥲκᥲᴛ๑ Буρᴦᥱρ [愛は悪です]
трейд на адопт или нфт @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ ᤋᥲκᥲᴛ๑ Буρᴦᥱρ [愛は悪です]

ищу мфр юни который пойдет. я скоро пристрелюсь @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ
ищу мфр юни который пойдет. я скоро пристрелюсь @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ ᤋᥲκᥲᴛ๑ Буρᴦᥱρ [愛は悪です]

как понятно обьяснить человеку что в адопте нельзя за неделю дойти с кошки до фроста и то что есть цены, деманды и то что трейдиться это всегда на удачу @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ ᤋᥲκᥲᴛ๑ Буρᴦᥱρ [愛は悪です]

Candy cane snail Неаон Тофа Тгк :: @bunnycornz @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ
Candy cane snail Неаон Тофа Тгк :: @bunnycornz @ammermicornBot .。!:*☆ #тейк ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ¿𐌺᧐ннᥙ ♯ᤋᥱ᧘ᥱныᥔ чᥲᥔ ♯᧘ᥱᴛнᥙᥔ ᤋᥲκᥲᴛ๑ Буρᴦᥱρ [愛は悪です]