fa
Feedback
Араи думает

Араи думает

رفتن به کانال در Telegram

Араи пьёт кофе и пишет невероятные (нет) истории, зарисовки и хедканоны к бродячим псам и к киннам

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
461
مشترکین
+424 ساعت
+577 روز
+14030 روز
آرشیو پست ها
Ещё 4

Если добьёте сюда ещё 11 реакций, то контент будет.

Почему не вяжутся? Вы сами меня в свой тгк позвали кстати :)
Много причин, о которых я не хочу говорить

Что-то типо симпатии. Хотя мы даже не знакомы
Интересно. Но я могу только посочувствовать, ибо со мной отношения ни у кого не вяжутся + я всё равно сейчас не в состоянии общаться слишком много.

Не как писатель
А как?

Вы мне нравитесь
В каком плане? Как писатель? Тогда я рада

sticker.webp0.03 KB

Сегодня контент откладывается, приношу глубокие извинения.

Repost from N/a
Доброго денёчка и хорошего всем настроения*´ㅅ`)゙♥ Меня зовут Осаму!) Круто, что вы заметили меня! Я хочу пригласить вас в оди
Доброго денёчка и хорошего всем настроения*´ㅅ`)゙♥ Меня зовут Осаму!) Круто, что вы заметили меня! Я хочу пригласить вас в один мир творчества! Я очень люблю творить и поэтому пишу фф, зарисовки, хэды. ( естественно, по бсд, хотя и по другим фандомам тоже не прочь ) Ещё я пишу стихи и рисую! Поэтому жду вас у нас в гостях!(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠) Ссылка на тгк: @dobro_pojalovat_v_rau

sticker.webp0.04 KB

Какие хедканоны завтра сделаем?
Anonymous voting

Так-с... Завтра вам будет на покушать: 1. Перевод 2. Отзыв 3. Хедканоны (сейчас опрос скину) 4. Зарисовка на неделю Дазая

Зарисовка маленькая, за что я прощу прощения, НО КАК ЖЕ Я СТЕБУСЬ, ПРОСТИТЕ...

🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩 🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩Писательский марафон от Альбы Майер. Тема 16: Au: Спящая красавица. Вдохн
🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩 🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩Писательский марафон от Альбы Майер. Тема 16: Au: Спящая красавица.
Вдохновлено!! 🌟 "Спящая красавица" — Шарль Перро 🌟
На арте "Белоснежка", но я больше ничего не нашла, поэтому сделаем вид, что гномиком нет..
Прекрасное королевство ликует: сегодня родился принц, сын короля и королевы! На торжество позвали многих гостей, в том числе и семь фей, которые весь вечер кружили вокруг новорожденного. Но вдруг всеобщая радость померкла: пожаловала злая, восьмая по счёту, фея, которую либо забыли позвать, либо сделали это нарочно. Не понравилось ей, понятное дело, что не пригласили её на праздник, а потому быстро наложила она проклятие на сына, что уколит он руку веретеном и умрёт несладкой смертью. В последний момент добрая фея успела смягчить это наказание: мальчик не умрет, а заснёт на 100 лет, пока его не разбудит другой принц. На том и закончилась эта церемония. Король — отец Осаму — приказал уничтожить веретено во всём королевстве, но это не помогло, ибо парень в свои 16 лет всё равно укололся и уснул. Добрая фея, заприметив это, усыпила всё королевство, чтобы, когда добрый принц придёт сюда, разбудил не только Дазая, но и всех остальных. Спустя 100 лет не совсем добрый, но всё же принц, разузнав по преданиям крестьян о каком-то заброшенном королевстве, решает пойти туда и вправду находит: всё вокруг заросло, ни души, тихо, как на кладбище. Прорубая непроходимые заросли мечом, принц — Чуя Накахара — наконец смог добраться до замка с высокими башнями. Он нашёл вход и, еле как отперев дверь, бесцеремонно вошёл внутрь. Расследуя беспорядок в замке, где, казалось, ни одной живой души не осталось, он натыкается на другие, новые и новые комнаты. И в одной из таких находит парня, лежащего в кровати. Чуя из интереса подошёл ближе и.. сморщился весь: каштановые волосы помятые и грязные, лицо с морщинками, как будто он 100 лет спал — хотя, по сути, так и есть, — одежда смята, да и в целом выглядит неприятно. Рыжий замер. Ему смотреть противно, но он продолжает. Странно. Решает он, под каким-то странным порывом, коснуться спящего; тёплые пальцы дотронулись холодных — труп, правда, был готов поклясться Чуя, но вдруг всё вокруг оживилось: птички запели, снаружи всё зашевелилось, да даже сам этот парень проснулся, поднялся, протёр глаза, зевнул и глянул на ошеломлённого голубоглазого. — А?.. А ты кто? Сколько времени прошло? — Ээ.. Ну.. В районе ста лет.. Дазай моргнул ошарашенно, моргнул ещё раз, а потом с разочарованным стоном плюхнулся обратно в постель: — Да блиииин! Я хотел поспать 150! — Да ты совсем что ли-?! — А лучше бы и 170! — Да в натуре конченый или что- В честь того, что Чуя — принц из другого королевства — нагрянул сюда и по великой случайности разбудил всех вокруг своим присутствием, его решили женить на сыне короля и королевы. Почему бы и нет? На свадебной церемонии гости облепили молодожёнов; Осаму выглядел куда приятнее и опрятнее, так, что Чуе приходилось отводить взгляд постоянно, несмотря на то, что они держались за руки. У рыжика глаз дёргался половину мероприятия. Так и зажили, в счастье и любви, встреченным по великой случайности. Вот и сказочки конец, а кто слушал — молодец.
🤍🌟🌟🌟🤍
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 #зарисовка #чуя #дазай #соукоку #ивент #вдохновлено

НА МЕНЯ ПОДПИСАЛСЯ ЛЮБИМЫЙ КОСПЛЕЕР, УРА. ❤️ Зарисовка скоро будет.. Мне нравятся аушки с Спящей красавицей и Золушкой из марафона, ведь можно столько всего нашутить.. Я стебу эти произведения просто, извините, этого не повторится..

Ставим-ставим. Я зарисовку ещё скину

sticker.webp0.23 KB