fa
Feedback
Nocaut

Nocaut

رفتن به کانال در Telegram

14.12.2025 Puncher’s. https://t.me/boost/NocautGod - boost

نمایش بیشتر
3 854
مشترکین
+1524 ساعت
+977 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
я так вас оцениваю будто у самой ава стоит

Nocaut
3 854
Премка не подходит, вставь песню пусто выглядит С переходника снести Р Улучшить качество фотки на аве В принципе 6/10
Премка не подходит, вставь песню пусто выглядит С переходника снести Р Улучшить качество фотки на аве В принципе 6/10

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
Что за "стикер" в переходнике песню отредактировать Премку тебе подобрали, не скрывай Ава спиздела чмо как обычно 7/10
Что за "стикер" в переходнике песню отредактировать Премку тебе подобрали, не скрывай Ава спиздела чмо как обычно 7/10

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
Слушайте пока оцениваю

Nocaut
3 854
8474189142.mp34.73 MB

Nocaut
3 854
Буллит, -1 балл Но я не знаю как ее обосрать, профиль красивый НО ГДЕ ПЕСНЯ 8/10
Буллит, -1 балл Но я не знаю как ее обосрать, профиль красивый НО ГДЕ ПЕСНЯ 8/10

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
Активные точку

Nocaut
3 854
Остальное четко и 0/10 СУКААА

Nocaut
3 854
Шучу 8/10

Nocaut
3 854
Еще нежнее не нашлось? Песню отредактировать, остальное четко 0/10
Еще нежнее не нашлось? Песню отредактировать, остальное четко 0/10

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
он кидает творчи не в общий бот, а в мой личный, -1. Я не замечаю иногда Ник не мое, но ава прям вайб 18 годов Переходник сде
он кидает творчи не в общий бот, а в мой личный, -1. Я не замечаю иногда Ник не мое, но ава прям вайб 18 годов Переходник сделать без имени,песню отредактировать 5/10 Обосрала как могла

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
Сразу, песню отредактировать Но оформление очень даже приятное Прем стик между иницами сменить И будешь 9/10 А так 8/10 (живё
Сразу, песню отредактировать Но оформление очень даже приятное Прем стик между иницами сменить И будешь 9/10 А так 8/10 (живёт рядом поэтому)

Nocaut
3 854
sticker.webp0.00 KB

Nocaut
3 854
Сохранила меня как "омежка Адам" -1 Песню отредактировать, иницы одобряю 7/10
Сохранила меня как "омежка Адам" -1 Песню отредактировать, иницы одобряю 7/10