fa
Feedback
кбхкф🥭

кбхкф🥭

رفتن به کانال در Telegram

пр

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
190
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
го новую аву

Я удаляю тт 🫃🏳️‍⚧️ — семейство солнечных #тейк @Cbhcf_take_bot
Я удаляю тт 🫃🏳️‍⚧️ — семейство солнечных #тейк @Cbhcf_take_bot

Это очень страшная херня, брат
+1
Это очень страшная херня, брат

Мне исполняется 14 лет, теперь я смогу поменять фамилию на хэйтар кукиберри и бегать от школьных быков #щп

Нет Джинджер, нет (Качество шакалит) #админтейк
Нет Джинджер, нет (Качество шакалит) #админтейк

БЛЯТЬ Я ДУМАЛА У МЕНЯ НОРМ РЕКОМЕНДАЦИИ 😭😭😭 блафи номер 1 Хейтер к#нiб#ррi #тейк @Cbhcf_take_bot

херня
херня

Давайте я вас лучше сразу побрею налысо #админтейк

Драсте,меня забулили фанаты кукиберри из-за того что мне кейкбаскет нравится типа: "Как они связаны?"сука каллберри не лучше, короче они назвали меня свиньёй очкастой и ушли #тейк @Cbhcf_take_bot

Привет с вами твикс да Я давно ( еще до блокировки чата) решил зайти в матчмейкинг чтоб поиграть хоть с кем то. Я тогда был на спрауте, ведь захотелось быть хиллером. И кто-то становится джинджер. Позже как начинается ран, я начинаю собирать предметы, как та поебота начинает в чат: СПРАУТ ТОЛЬКО МОЙ, НИКОГО НЕ БУДУ ХИЛЛИТЬ КРОМЕ НЕГО. Я просто проигнорировал это, но потом она еще прибавила: Я ВСЕХ УБЬЮ РАДИ СПРАУТА. Я просто в мыслях: блять че за хуйня. И пытаюсь просто дальше играть. Так она начинает пытаться убить хоть кого-то.. И у неё это получается. Позже она начинает привязываться ко мне, спамля: КУКИБЕРРИ КАНОН. Я потом вышел из этого ада, надеясь что оно меня не найдет. ( оно не нашло. ) С вами был твикс, всем пока. #тейк @Cbhcf_take_bot

Ещё хуиты откопал. На этот раз спраут видимо нюхнул пердежа из почти до конца сожраного огрызка печеньки и словил приход #тей
Ещё хуиты откопал. На этот раз спраут видимо нюхнул пердежа из почти до конца сожраного огрызка печеньки и словил приход #тейк @Cbhcf_take_bot

>> было вкусно 😋😋😋 Неанон : karun04kar #тейк
>> было вкусно 😋😋😋 Неанон : karun04kar #тейк

Четыре человека на серваке которые любят кукиберри, я в аду
+1
Четыре человека на серваке которые любят кукиберри, я в аду

Смотрите, что за поеботу нашел. Только гляньте на эти обдолбанные травой еблища, особенно у клубники ебаной #тейк @Cbhcf_take
Смотрите, что за поеботу нашел. Только гляньте на эти обдолбанные травой еблища, особенно у клубники ебаной #тейк @Cbhcf_take_bot

выбираем, обо что мне разбить планшет
выбираем, обо что мне разбить планшет

💀💀💀 Неанон - лисичка #тейк @Cbhcf_take_bot
💀💀💀 Неанон - лисичка #тейк @Cbhcf_take_bot

Мой любимый стиль окунулся в говно(и руки в том числе) Неанон кремка #тейк @Cbhcf_take_bot
Мой любимый стиль окунулся в говно(и руки в том числе) Неанон кремка #тейк @Cbhcf_take_bot

Роблакас разблокировали(как же все равно) #щп

Тейк бот #щпнаверное
Тейк бот #щпнаверное

Че это за хуита, ещё одно доказательство того, что художники по кукисрери бездарности. Вы только посмотрите на шею и плечи Сп
Че это за хуита, ещё одно доказательство того, что художники по кукисрери бездарности. Вы только посмотрите на шею и плечи Спраута, это ж пиздец мутация #тейк @Cbhcf_take_bot