fa
Feedback
Kekshka

Kekshka

رفتن به کانال در Telegram

Йоу, здесь я рисую картинки и комиксы. Оставайтесь здесь на свой страх и риск. Коммишки в закрепе. Все ссылки в закрепе. По вопросам пишите @One_piece_is_reaaal

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
680
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
+6130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 9 کانال‌ها
مه '26
+88
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+61
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+528
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+13
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+4
12 ژوئن+2
11 ژوئن+5
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+3
07 ژوئن+27
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
😀На вам ещё продолжение с бвс😀
😀На вам ещё продолжение с бвс😀

2
👀Внезапный Майзенберг ночью у твоей двери👀
👀Внезапный Майзенберг ночью у твоей двери👀
675
3
😍😍
😍😍
610
4
🤩Празднуем появление Помни в фортнайте🤩
🤩Празднуем появление Помни в фортнайте🤩
812
5
👀67👀
👀67👀
817
6
🥺Тренды🥺
🥺Тренды🥺
809
7
Пост для репостов и ускорения реанимации аккаунта если тут окажутся мои друзья художники+3
Пост для репостов и ускорения реанимации аккаунта если тут окажутся мои друзья художники
391
8
У чела акк угнали. Прошу помочь, оч годные арты
662
9
Гифт на др Ссылка на автора: https://t.me/+7d90vevPUXg3YTRi
Гифт на др Ссылка на автора: https://t.me/+7d90vevPUXg3YTRi
909
10
🦈Вторая попытка рисовать на планшете🦈
🦈Вторая попытка рисовать на планшете🦈
1 377
11
🥳С днём рождения KEKSHKA 🥳 #Арт #Гифт
🥳С днём рождения KEKSHKA 🥳 #Арт #Гифт
809
12
🥳У меня сегодня др, так что жду репостов🥳+8
🥳У меня сегодня др, так что жду репостов🥳
3 257
13
В общем решил попробовать нарисовать на планшете, а не пк.... Мне очень не понравился результат. Не советую ибис для пера со
В общем решил попробовать нарисовать на планшете, а не пк.... Мне очень не понравился результат. Не советую ибис для пера со степенью пожатия, приложение вообще не адаптированно
996
14
Летняя коллаба с Kekshka Хвать за жепу!
Летняя коллаба с Kekshka Хвать за жепу!
531
15
Ладно, поспешил что-то.. Кто накрутил?
Ладно, поспешил что-то.. Кто накрутил?
595
16
بدون متن...
652
17
😫Это как....мой первый 1к лайков. Спасибо
😫Это как....мой первый 1к лайков. Спасибо
596
18
🥳Как вам новый фильм по фнафу?🥳
🥳Как вам новый фильм по фнафу?🥳
1 137
19
🤩С началом лета вас🤩
🤩С началом лета вас🤩
1 232
20
🤗Моя любимка Ренни🤗
🤗Моя любимка Ренни🤗
1 535