fa
Feedback
Riռgo 𝑫isρ ' 🐬 𝟎𝟔

Riռgo 𝑫isρ ' 🐬 𝟎𝟔

رفتن به کانال در Telegram

ᅠ ᅠ PИ͟НГО * 링고,ДUСПАТЧ ᅠ По вопросам – @RingoSupportBot ᅠ ᅠ Оформа @Enchyport ;ОП . 150+ Архив — @RingoArchiveDisp

نمایش بیشتر
روسيا464 473دسته بندی مشخص نشده است
466
مشترکین
+524 ساعت
+497 روز
+9330 روز
آرشیو پست ها
Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : ура ринго не спит ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : ура ринго не спит     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

каюн

help me, что за шрифт?
help me, что за шрифт?

давайте плюсик в комм, а я подберу вам зверюшку
давайте плюсик в комм, а я подберу вам зверюшку

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : все еще спят что-ли ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : все еще спят что-ли     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : давайте интерактив. вы + в комментарии, а я песню из своего плейлиста ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : давайте интерактив. вы + в комментарии, а я песню из своего плейлиста     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Нормалььное первоое видео в. Такком формате

какой скилл у меня?
+3
какой скилл у меня?

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : мне интересно,админы ринго ваще спят? капец уже так поздно.высыпайтесь !! ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : мне интересно,админы ринго ваще спят? капец уже так поздно.высыпайтесь !!     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

+2
вырежьте пожалуйста

Я и кто?
Я и кто?

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : Ну ладно, раз на то пошло Мы слушаем, но не осуждаем, я смотрю Дабл бабл Меня за осуждали,
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : Ну ладно, раз на то пошло Мы слушаем, но не осуждаем, я смотрю Дабл бабл Меня за осуждали, но лол, они подарили мне детство Я смотрю их ещё с 19-20 года. Они реально самые любимые блогеры, даже если и кринжовые     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : всем спок нок кр Ёнхи ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : всем спок нок кр Ёнхи ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : https://t.me/RingoDispatch/9163 блин, мне так приятно, что меня поддержали, а не стали нас
       Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : https://t.me/RingoDispatch/9163 блин, мне так приятно, что меня поддержали, а не стали насмехаться, люблю вас     ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : слушаем и не осуждаем пожалуйста. мне нравится пара песен вани дмитриенко и они правда кач
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : слушаем и не осуждаем пожалуйста. мне нравится пара песен вани дмитриенко и они правда качают. но мне как-то стыдно это говорить кому-то, особенно друзьям, потому что с меня начинают смеяться и считать его фанаткой, хотя я просто слушаю его пару песен. и из него сделали такой мем, что становится кринжово ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : вб или озон ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : вб или озон ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im

Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess 의 : поздно конечно, но как у кого огэ прошло? было так же страшно, как всех пугают или нет? ꢺʋ
    Riռgo 𝑫isρ —— 름🐬 ‘ Yoʋr Mess          의 : поздно конечно, но как у кого огэ прошло? было так же страшно, как всех пугают или нет? ꢺʋ𝗺𝗆er ( Viხes on looρ ) 𝗔𝗻𝗼𝗻im