fa
Feedback
[ЗАКРЫТО]ᯓ В᧐κᥴ κᥙннᥙ

[ЗАКРЫТО]ᯓ В᧐κᥴ κᥙннᥙ

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейков @voxkinniechannel_bot

نمایش بیشتر
روسيا544 186دسته بندی مشخص نشده است
339
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+17
در 4 کانال‌ها
آوریل '26
+69
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+209
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+111
در 50 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
10 مه0
09 مه+1
08 مه+1
07 مه+1
06 مه+1
05 مه+7
04 مه+1
03 مه+2
02 مه+1
01 مه+2
پست‌های کانال
2
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я подумаю над поведением, но попозже. (возможно).
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я подумаю над поведением, но попозже. (возможно).
0
3
Дᴀ, Я - кинн Вокса и твое место бизнесс и жизни ничего не значат, для меня ты лишь пустышка.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и твое место бизнесс и жизни ничего не значат, для меня ты лишь пустышка.
0
4
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с легкостью могу стать ГЛАВНЫМ кошмаром твоей жизни.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с легкостью могу стать ГЛАВНЫМ кошмаром твоей жизни.
0
5
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с радостью буду наблюдать за смертью того кто мучал меня так долго что я уже не забуду.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с радостью буду наблюдать за смертью того кто мучал меня так долго что я уже не забуду.
0
6
بدون متن...
0
7
Дᴀ, Я - кинн Вокса и у меня вызывает отвращение вид твоей грязной крестьянской морды.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и у меня вызывает отвращение вид твоей грязной крестьянской морды.
0
8
⚪ — У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЕ ТЕЙКИ НАПИСАНЫ БЛЯТЬ Я РЫДАЮ
0
9
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я не пустышка,я наполненная бомба готовая рвануть не один раз.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я не пустышка,я наполненная бомба готовая рвануть не один раз.
0
10
Дᴀ, Я - кинн Вокса и ожидаемы прогнозы перелома твоих костей от моего характера).
Дᴀ, Я - кинн Вокса и ожидаемы прогнозы перелома твоих костей от моего характера).
0
11
⚪ — а мне надо чет говорить чи не, ну скажу что я очень злилась на рафаэля, ну вы не злитесь, ладна, пак.⚪⚪
0
12
Ребята, вы были хорошим опытом, интересным, новым и даже шикарным, я многому научился и многое пережил, к сожалению данный канал закрывается, навсегда Я полностью потерял мотивацию, я устал, но надеюсь что у вас всё будет хорошо Люблю, целую, ваш Рафаэль
0
13
Дᴀ, Я - кинн Вокса и быть послушным задача твоей шавки, уж точно не моя.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и быть послушным задача твоей шавки, уж точно не моя.
0
14
Дᴀ, Я - кинн Вокса и а? Ты не согласен с моим мнением? Это как?))
Дᴀ, Я - кинн Вокса и а? Ты не согласен с моим мнением? Это как?))
0
15
Дᴀ, Я - кинн Вокса и мои руки созданы не для того что бы ласково гладить, а для того что бы кроваво РВАТЬ.
Дᴀ, Я - кинн Вокса и мои руки созданы не для того что бы ласково гладить, а для того что бы кроваво РВАТЬ.
0
16
Дᴀ, Я - кинн Вокса и осуждать ты свою мамашу будешь, я - шикарен
Дᴀ, Я - кинн Вокса и осуждать ты свою мамашу будешь, я - шикарен
0
17
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я тебе не должен НИ-ХУ-Я
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я тебе не должен НИ-ХУ-Я
0
18
Дᴀ, Я - кинн Вокса и доверься мне,и никому другому!
Дᴀ, Я - кинн Вокса и доверься мне,и никому другому!
0
19
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я постараюсь быть не такой сукой, как ты и твоя семья.)
Дᴀ, Я - кинн Вокса и я постараюсь быть не такой сукой, как ты и твоя семья.)
0
20
Дᴀ, Я - кинн Вокса и почему ты так обижен, на то что я лучше?))0)
Дᴀ, Я - кинн Вокса и почему ты так обижен, на то что я лучше?))0)
0