[ЗАКРЫТО]ᯓ В᧐κᥴ κᥙннᥙ
رفتن به کانال در Telegram
339
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+17
در 4 کانالها
آوریل '26
+69
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '26
+209
در 19 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+111
در 50 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 10 مه | 0 | |||
| 09 مه | +1 | |||
| 08 مه | +1 | |||
| 07 مه | +1 | |||
| 06 مه | +1 | |||
| 05 مه | +7 | |||
| 04 مه | +1 | |||
| 03 مه | +2 | |||
| 02 مه | +1 | |||
| 01 مه | +2 |
پستهای کانال
| 2 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я подумаю над поведением, но попозже.
(возможно). | 0 |
| 3 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и твое место бизнесс и жизни ничего не значат, для меня ты лишь пустышка. | 0 |
| 4 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с легкостью могу стать ГЛАВНЫМ кошмаром твоей жизни. | 0 |
| 5 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я с радостью буду наблюдать за смертью того кто мучал меня так долго что я уже не забуду. | 0 |
| 6 | بدون متن... | 0 |
| 7 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и у меня вызывает отвращение вид твоей грязной крестьянской морды. | 0 |
| 8 | ⚪ — У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЕ ТЕЙКИ НАПИСАНЫ БЛЯТЬ Я РЫДАЮ | 0 |
| 9 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я не пустышка,я наполненная бомба готовая рвануть не один раз. | 0 |
| 10 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и ожидаемы прогнозы перелома твоих костей от моего характера). | 0 |
| 11 | ⚪ — а мне надо чет говорить чи не, ну скажу что я очень злилась на рафаэля, ну вы не злитесь, ладна, пак.⚪⚪ | 0 |
| 12 | Ребята, вы были хорошим опытом, интересным, новым и даже шикарным, я многому научился и многое пережил, к сожалению данный канал закрывается, навсегда
Я полностью потерял мотивацию, я устал, но надеюсь что у вас всё будет хорошо
Люблю, целую, ваш Рафаэль | 0 |
| 13 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и быть послушным задача твоей шавки, уж точно не моя. | 0 |
| 14 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и а? Ты не согласен с моим мнением? Это как?)) | 0 |
| 15 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и мои руки созданы не для того что бы ласково гладить, а для того что бы кроваво РВАТЬ. | 0 |
| 16 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и осуждать ты свою мамашу будешь, я - шикарен | 0 |
| 17 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я тебе не должен НИ-ХУ-Я | 0 |
| 18 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и доверься мне,и никому другому! | 0 |
| 19 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и я постараюсь быть не такой сукой, как ты и твоя семья.) | 0 |
| 20 | Дᴀ, Я - кинн Вокса и почему ты так обижен, на то что я лучше?))0) | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
