fa
Feedback
Sdlex cast

Sdlex cast

رفتن به کانال در Telegram
444
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
+18630 روز
آرشیو پست ها
Берем мегасейвовую ставку на первую карту победу GenOne
Берем мегасейвовую ставку на первую карту победу GenOne

Начнем сегодня с такой лёгкой истории, победа яндексов на первой, и уже меньше чем через 10 минут смотрим сст)
Начнем сегодня с такой лёгкой истории, победа яндексов на первой, и уже меньше чем через 10 минут смотрим сст)

Ликвиды плавят, сегодня подзачилюсь как минимум до вечера)

Не забываем про розвгрыш., итоги уже в вс!

Зайдем на ликвидов)
Зайдем на ликвидов)

Больше в фальконов не верил((((

Вторая карта, все еще верим в фальконов)
Вторая карта, все еще верим в фальконов)

Фальконы отпускают первую, анлак

Ну на первой карте если честно больше нравится драфт фальконов....
Ну на первой карте если честно больше нравится драфт фальконов....

Доброе утро друзья! Вчера пропустил денек, сегодня работаем, ну и вот первое с чего бы хотелось начать, это мысль что фалькон
Доброе утро друзья! Вчера пропустил денек, сегодня работаем, ну и вот первое с чего бы хотелось начать, это мысль что фальконы выиграют бб в матче а карты будем смотреть по драфтам)

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼️‼️‼️ Напоминаю друзья, я продолжаю выдавать вам фрибеты, поэтому все, кто хотят получить фрибет пишите в лс расскажу все подробности‼️‼️‼️ моя личка: https://t.me/sdlex12 https://t.me/sdlex12 https://t.me/sdlex12

на победу атрейдерс на первой карте
на победу атрейдерс на первой карте

чуваки через минуту другую старутем на сст, 2 матча сегодня стримлю на канале : https://www.twitch.tv/betboom_cs_ru4 https://
чуваки через минуту другую старутем на сст, 2 матча сегодня стримлю на канале : https://www.twitch.tv/betboom_cs_ru4 https://www.twitch.tv/betboom_cs_ru4 https://www.twitch.tv/betboom_cs_ru4

в ликвидов не верю.
в ликвидов не верю.

немного не хватило нрг, чтобы выиграть в целом матч был интересный

в лайве на нрг, мне кажется они заберут инферно у гл, поэтому наблюдаем
в лайве на нрг, мне кажется они заберут инферно у гл, поэтому наблюдаем

некст матч смотрим геймер легион нрг, залетайте)

бейты то выиграли, да еще и 13:6 короче фришные 1.8

на победу бейтов, тк мираж у них очень сильный))
на победу бейтов, тк мираж у них очень сильный))

доброе утро, гоним смотреть мажорчик. смотреть вместе со мной тут: https://www.twitch.tv/sdlex12 https://www.twitch.tv/sdlex12 https://www.twitch.tv/sdlex12