fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا160 808دسته بندی مشخص نشده است
3 099
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
+9030 روز
آرشیو پست ها
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘 ➿Почти у всех 🌟 ➿были отношения ➿ ⤵️⤵️ ➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ ➿ 🤩 ➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ ➿🌟 🤍 ➿ и все хотят высказаться
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘   ➿Почти у всех      🌟   были отношения   ➿                              ⤵️⤵️   ➿ 🌟      🔤юδ᧐ʙныᥱ          ➿                        🤩    ➿             🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ   ➿🌟                                    🤍   ➿ и все хотят высказаться 
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘
   😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀   🌟🌟            ✨                          ✨                     ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤  🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом
➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения
➿🌟🌟
Получить поддержку
➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений
➿🌟🌟 💘 ˚  ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩  -  𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 .   ᶻ  z  🤩🤩
➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя  ➿     🌟                  🤩 ➿          🌟 🤩🄷🄴🅁🄴

Repost from INFO CONFESSION
🍓 🍓🍓🍓🍓 🍓🍓 🍓 ㅤ⎯ 𓈒 ꒰୨ 🎀 ୧꒱ ‎ׁ ⎯ ⎯ 🍓 - Вы бы хотели получить реактов на своё инфо??🎀. . . 🍓 - Хочешь попросить оцен
🍓 🍓🍓🍓🍓 🍓🍓 🍓 ㅤ⎯      𓈒     ꒰୨ 🎀  ୧꒱     ‎ׁ     ⎯  ⎯
🍓 - Вы бы хотели получить реактов на своё инфо??🎀. . .
🍓 - Хочешь попросить оценить? 🎀. . .
🍓 - Или же вы бы хотели найти мьюшек? 🎀. . .
ִ       잇    🍓    ֺ   ᅠᅠ 𝅄            𓂃🎀 🍓огда просим вас зайти сюда! Это — 〰️info confession!〰️. В этом конфешене вы сможете попросить совет, а также получить оценку вашего инфо.🎀 ╰︎  💞  ⎯ׄ⎯        ◜🩹 ͡    ㅤ⎯ִ⎯   ིྀ ꒱
🎀 Просим ознакомиться с правилами!! 🎀

❗️ 🔠🔠🔡🔣канал где ты можешь поделиться своей мизогинией абсолютно анонимно без осуждения что такое мизогиния 🔽 позиция
❗️ 🔠🔠🔡🔣канал где ты можешь поделиться своей мизогинией абсолютно анонимно без осуждения что такое мизогиния 🔽 позиция

Repost from N/a
🤩🤩 🎁🤩🤩. 🤩🤩 𐌏 δ᧐жᥱ ⲙ᧐ᥔ, 𐌗ᥲᥴκ ᴛᥲκ ⲙᥙ᧘᧐ ᧐δρᥲщᥲ᧘ᥴя ᥴ Энджᥱ᧘᧐ⲙ!! 😌 𐌗ᥲᥴκᥱρдᥲᥴᴛ ϶ᴛ᧐ ᴛᥲκ᧐ᥔ ᥙнᴛᥱρᥱᥴныᥔ ᥙ ᥰρ᧐ᥰᥙᥴᥲнныᥔ ᥰᥱᥔρᥙн
🤩🤩 🎁🤩🤩. 🤩🤩
𐌏 δ᧐жᥱ ⲙ᧐ᥔ, 𐌗ᥲᥴκ ᴛᥲκ ⲙᥙ᧘᧐ ᧐δρᥲщᥲ᧘ᥴя ᥴ Энджᥱ᧘᧐ⲙ!! 😌
𐌗ᥲᥴκᥱρдᥲᥴᴛ ϶ᴛ᧐ ᴛᥲκ᧐ᥔ ᥙнᴛᥱρᥱᥴныᥔ ᥙ ᥰρ᧐ᥰᥙᥴᥲнныᥔ ᥰᥱᥔρᥙнᴦ! 😮‍💨
𐌑᧐жн᧐ ɯᥙᥰᥰᥱρᥙᴛь ᧘ᥙɯь 𐌗ᥲᥴκᥲ ᥙ Энджᥱ᧘ᥲ ᥙ нᥙκ᧐ᴦ᧐ δ᧐᧘ьɯᥱ, ᧐нᥙ ᥴᥲⲙᥲя ᥙдᥱᥲ᧘ьнᥲя ᥰᥲρᥲ ʙ ᥴᥱρᥙᥲ᧘ᥱ!! 🧐
🩷 Т᧐жᥱ уᥴᴛᥲ᧘и ᥴ᧘ыɯᥲᴛь ᥰ᧐д᧐δныᥔ δρᥱд? 😩 Т᧐ᴦдᥲ ʙᥲⲙ д᧐ρ᧐ᴦᥲ ʙ:: 🙁 ❤️😜 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 😀😀😀😀😀😀
😉 🤩. Здᥱᥴь ⲙ᧐жн᧐ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙⲙ ⲙнᥱнᥙᥱⲙ ᧐δ ϶ᴛ᧐ⲙ ᥰᥱᥔρᥙнᴦᥱ, ᥴʙ᧐ᥱᥔ нᥱнᥲʙᥙᥴᴛью κ нᥱⲙу, ᧘ᥙδ᧐ жᥱ ᥴʙ᧐ᥙⲙ ᧐ᥰыᴛ᧐ⲙ, ᥴʙяᤋᥲнный ᥴ ɸᥲнᥲᴛᥲⲙᥙ ϶ᴛ᧐ᴦ᧐ ᥰᥱᥔρᥙнᴦᥲ δᥱᤋ ᧐ᥴуждᥱнᥙя.
𑀥𐌽I:: Бᥲᤋ᧐ʙ᧐ᥱ днᥙ, 🤩 ρᥲдκʙᥙρы; ρᥲдᥲнᴛᥙᥴы; люди, ᥰ᧐ддᥱρжᥙʙᥲющᥙᥱ ᥙ ρ᧐ⲙᥲнᴛᥙᤋᥙρующᥙᥱ ᥴᥱ᧘ɸ᥊ᥲρⲙ ᥙ ʙᥴё, чᴛ᧐ ᧐κᥲнчᥙʙᥲᥱᴛᥴя нᥲ -ɸᥙ᧘ᥙя, нᥲᥴᥙ᧘ᥙе; ᥲᴦρᥱᥴᥴᥙʙныᥱ ɸᥲнᥲᴛы ᥊ᥲᥴκᥱρдᥲᥴᴛ᧐ʙ, κ᧐ᴛ᧐ρыᥱ нᥱ ⲙ᧐ᴦуᴛ ᥴᥰ᧐κ᧐ᥔн᧐ ρᥱᥲᴦᥙρ᧐ʙᥲᴛь нᥲ чужую ᴛ᧐чκу ᤋρᥱнᥙя. 🌟

➿➿➿➿➿😻❓➿➿ 💎🤩🎀ЗНАЕШЬ В НИХ СЕБЯ 🍼🍼➿➿➿@@➿➿➿ 💬 🥹 Мне так нравятся голые ляшки! && 😌 🥹Я обожаю обнажённую грудь! 🍼 ☺️
➿➿➿➿➿😻❓➿➿ 💎🤩🎀ЗНАЕШЬ В НИХ СЕБЯ 🍼🍼➿➿➿@@➿➿➿
💬 🥹 Мне так нравятся голые ляшки! && 😌 🥹Я обожаю обнажённую грудь! 🍼 ☺️ 🥹А я люблю голую спину! 🍼
👀 🎀 💕💕💕💕💕 тебе в 🎀u𝖽e𝗌 🎀onfession
кф с фоточками, где ты можешь не только смотреть, но и скинуть!
😀 🎁 :: 🎀avigation ❤️ 🪽сс на кф ✍️ 𝘈𝘥𝘢𝘱𝘵𝘦𝘳 🏳 𝘈𝘥𝘮𝘪𝘯 𝘭𝘪𝘴𝘵 ✍️ 𝘉𝘰𝘰𝘴𝘵 🤩 𝘔𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵 🪙 cr 😑 ➿➿➿😻🔎➿➿➿➿

ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ ᅠᅠ𖹭ׂׂ ִ ִ ⁾ ⋮ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ᅠᅠᅠ ﹫социофобия 𓈃 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 Социофо́бия, социа́льная фо́бия
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ ᅠᅠ𖹭ׂׂ ִ ִ ⁾ ⋮ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ᅠᅠᅠ ﹫социофобия 𓈃 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
Социофо́бия, социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство — тип тревожного расстройства, выражающийся излишним страхом или тревогой у человека, возникающими в одной или нескольких социальных ситуациях.
ᅠᅠDNI : БАЗАᅠᅠ𓏏𓏏  поподробнее . .        mp post : anon & nonanon : rules

пр кф. когда я вдохновившись старыми вокалоид песнями, я заебашила песню, которую пела гуми без инструментала(ибо не вышло его сделать) и показала своей знакомой она сказала, что это пародия на песни из секая.✌🫩 пердак у меня тогда порвало знатно. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘 ➿Почти у всех 🌟 ➿были отношения ➿ ⤵️⤵️ ➿ 🌟 🔤юδ᧐ʙныᥱ ➿ 🤩 ➿ 🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ ➿🌟 🤍 ➿ и все хотят высказаться
😶‍🌫️😇 ➿➿➿➿➿➿➿➿💘   ➿Почти у всех      🌟   были отношения   ➿                              ⤵️⤵️   ➿ 🌟      🔤юδ᧐ʙныᥱ          ➿                        🤩    ➿             🔤ρужᥱᥴκᥙᥱ   ➿🌟                                    🤍   ➿ и все хотят высказаться 
𝚜𝚘 𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘
   😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀   🌟🌟            ✨                          ✨                     ᑕOᑎᖴᗴՏՏIOᑎ 🔤🔤🔤  🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Поделиться своим опытом
➿🌟🌟
Найти новые знакомства и отношения
➿🌟🌟
Получить поддержку
➿🌟🌟
Высказаться на тему отношений
➿🌟🌟 💘 ˚  ୨୧ . 🔤🔤🔤🤩  -  𝚋𝚊𝚜𝚒𝚌
⌗ ʿ 🌟 .   ᶻ  z  🤩🤩
➿🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя  ➿     🌟                  🤩 ➿          🌟 🤩🄷🄴🅁🄴

Repost from N/a
I HATE MY MOTHER CONFESSION⁉️ здесь ты можешь высказать всю ненависть к матери/мачехе, рассказать историю или ее ужасные пост
I HATE MY MOTHER CONFESSION⁉️
здесь ты можешь высказать всю ненависть к матери/мачехе, рассказать историю или ее ужасные поступки
вп пост(200+) тейки буст

вы музыкальный дрочер?
Anonymous voting

Индастриал. Немецкий индастриал. Я не могу сказать, что шарю за абсолютно всё ответвление, но могу сказать что разбираюсь в большинстве представителей. И у меня всё время мерзкое чувство, когда человек говорит что постоянно слушает немецкий индастриал (индастриал металл в том числе) имея в виду пару популярных песен Рамштайн. Хорошо, допустим человек может углубить знания именно в этой группе и любить только её, не являясь позером, НО НЕТ это всегда пара песен с поверхности этого ледника. Тоже с другими группами которых почти никто из моего окружения не знает, но пытаються уверить меня что я позер и вообще, что такое NDH, иди нахуй. Слушайте что хотите, но прошу, не нужно обесценивать мои познания, называя себя "фанатами". #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

🩶🩶😂 🤩mm, я не могу найти ⌞ подходящий порог для вп! ! 🦷 🎁 знакомо ?? 😭☁️ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏ тогда . . . 😀😀😀😀😀 彡彡 ミミ 😀😀😀😀�
🩶🩶😂 🤩mm, я не могу найти ⌞ подходящий порог для вп! ! 🦷 🎁 знакомо ?? 😭☁️ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏ тогда . . . 😀😀😀😀😀 彡彡 ミミ 😀😀😀😀😀 🤑 добро 😀😀😀😀😀 пожаловать в... 😀😀😀😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟 🫵🍰🍭 .·:*¨¨* ≈🎂≈ *¨¨*:·. 🌟🌟 здесь вы найдете безграничный выбор кф для вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ DNI: нету!! ⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆ ˚。⋆
#。mp.post #。 навигация own: Infernal fields

аноны за это время возможно смогут проспаться и я вместе с ними

подписчики, думаю, что в ближайшее время тейки на подобии «у неё значок, но она не шарит за фд!!!», «она поставила себе на аватарку перса, за которого не шарит...» выставляться не будут

привет, кф. меня ужасно бесит, когда мои интересы не уважают,смеются над ними...а затем я вижу ,как человек говорит,что этот интерес его 'основной' ,а на деле это не больше чем позерство. например, какая нибудь игра , за которую тот или иной человек подшарил чисто из-за одного персонажа. Край оф фир со своим Саймоном, Киберпанк со своим Джонни Сильверхендом...да Господи,какой нибудь геншин со своей Ху Тао в конце то концов! Такие люди в основном знают только про этого персонажа. Про его прошлое, будущее,настоящее...а про других нет. Не обращают внимания на саму вселенную или на других персонажей, которые не менее интересны ,чем другие. сорян, хотел высказаться. анон #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

окей думаю все знают некую кетти сильвер🥩🥩 сука меня убило и убивает все еще то что она купила брелок с персонажом из хср (бутхилл вроде не помню чесно) при том что она ваще не состоит в фандоме и не играла даже говоря что просто на него похожа сукааа😿😿 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Давно про всратышей внесубкультурных постов не было. Как на это реагировать? У меня матов нет. #тейк https://t.me/hateposeurc
Давно про всратышей внесубкультурных постов не было. Как на это реагировать? У меня матов нет. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

неанон всем приве хочу рассказать про "позеров" в моем горячо любимом фд может быть мой тейк тупой, но я хочу выговорится я я
неанон всем приве хочу рассказать про "позеров" в моем горячо любимом фд может быть мой тейк тупой, но я хочу выговорится я являюсь фанатом серии игр saints row, основной серии + дополнение к 4ой части gat out of hell, исключаю только ребут 2022 года потому что это позорище не должно существовать. К слову сейчас этот фандом - пример мертвого фандома, что даже в англо фд я знаю буквально каждого, кто делает или как то обсуждает серию. Ру и снг нет смысла упоминать, там все еще плачевнее я не первый год в фандоме, фанатею по этой игре лет с 10 как только поиграла во вторую часть у отца на компе, это была одна из первых "взрослых" игр, так как до нее все игры мне покупала мама, и естественно это были игры по мультам, и за очень долгое время я задрочила эту франшизу настолько, что меня можно использовать как вики этой игре, не только лор и персонажи в моей голове, но и разнын мелкие детали, отсылки, особенности, которые обычный геймер может вообще не заметить так вот. бывает в тиктоке замечаю редкий контент, в основном по 3ей части с разными нарезками прохождения, с подбором шмоток для игрового персонажа (в серии главный герой - кастомный) или с тоже с модифицированным транспортом от таких же "фанатов серии", да именно так они себя и называют. Но когда у нас завязывалось общение, и я начинала спрашивать про прошлые части серии, за персонажей, в том числе и тех, которых не было в 3ей части, а были в прошлых двух, касающиеся не только тройки, возможные их теории как о базовой личности главного героя, так и о некоторых событиях, персонажах и самом мире. В ответ я получала лишь "ну я типо ток в третью играл", "не вижу смысла играть в прошлые части", "третья и четвертая единственные нормальные, остальное скучные и вообще кал" ладно, я могу понять, если человек по приколу играл только в тройку, так как она действительно и легкая, и не настолько требует действий игрока, и сюжет в ней очень сильно ушел в юмор и не настолько серьезный и жестокий как в 1 и 2, те же шутки даются прямо в лоб, как и отсылки(особенно в 4ой), но называть себя фанатом серии, абсолютно игнорируя огномную часть сюжета, называя прошлые части говном, а без их минимального знания можно не понять некоторые как и сюжетные моменты, так и буквально половину аудиодневников, где собраны записи буквально как старых, так и новых персонажей серии. Я не хочу гнобить таких челов, но и не понимаю, почему они себя называют "фанатом !серии!", если не желают ознакамливаться со всей основой линейкой игр и игнорируешь и поливаешь говном важные куски сюжета в старых двух играх всем хорошего дня, спасибо что выслушали👁️ #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

пр меня бесят фанаты шипа Дэдпул/Человек паук ведь они заявляют что Питеру 16...ХОТЯ ЕМУ СЦКА 27 В КОМИКСАХ С ДЭДПУЛОМ😭😭 ТАК ОНИ ЕЩЁ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ СПОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ТААК #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

пр у меня есть подруга которая шарит за 1 единственный фд, выглядит как нормис никакого самовыражения никаких хобби (рисование, косплей и тд и тп) и тд короче 99,9% нормис 0,1% нефор и говорит что она ТРУ НЕФОР И Я (одеваюсь, крашусь неформально, сижу в 52929559119 фд, рисую, косплею и занимаюсь вообще всем) БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА НОРМИСА ЧЕМ ОНА. У МЕНЯ БОМБИТ ПРОСТО. неанон ватрушка #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot