хейт позер кф
رفتن به کانال در Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
نمایش بیشترروسيا161 417دسته بندی مشخص نشده است
3 113
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+277 روز
+10630 روز
آرشیو پست ها
3 113
хорошо, чуваки, если бы вы могли повлиять на какую-то одну вещь в мире, что бы вы изменили
3 113
я давно у вас ничего не спрашивала, потому что слезла с тяжёлых
все дороги ведут в чат хпкф
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
3 113
бесят необразованные чудища, которые пишут "ну это же слушали эмо в 00ых, значит эмо музло", а там какой то металкор/альтернатива или другая шняга популярная у педовок в 2007ом. Они даже не знают, что это вообще не первая волна эмо и что вообще легло в их основу. Видела еще ком, в котором написано, что популярные группы в нулевых у "тру" эмо - не эмо музыка, так там дама пришла, втиравшая, что она слушала стигмату, джейн эйр в 2007, а значит это была трушная эмо музыка и, что раз коменатор не родился в то время, значит он не может говорить что тру а что нет. пожалуста заткнис
неанон ричледе
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 113
Всем пр, неанон Эл , пишу тейк, потому что ну очень накипело из-за позеров.
Под тейком в кф по вопросам пишут об электронной музыке, мол че слушаете. Челиха пишет “сцен музыку можно назвать электронной? “.ей отвечают “ приведи пример”, она в пример СЦЕН МУЗЛА ПРИВЕЛА 6arelyhuman, СФИГАЛИ ОНА ОТНОСИТ СЦЕНКОР К СЦЕН МУЗЛУ, ЭТО ЛИШЬ ПАРОДИЯ, ПРИЧЕМ ВООБЩЕ НИФИГА НЕ СЦЕН МУЗЫКА. Так этот гений видимо тоже не шарит, его нифига не смутило, пишет, что ок является. Дальше я была в полном шоке.
Девка другая пишет “Жиз я не знаю чем электронщина отличается от индустриала”, ей супер знаток отвечает “индустриал это вроде жёсткий звук, не? электроника это больше про компьютерный звук”, прям цитирую. БОЖЕ, КАКОЙ НАФИГ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЗВУК. Ввел новичка в заблуждение, хотя сам лютый позерище🤗я ему расписала всё, что индастриал буквально с электроникой, пусть там вики или статьи откроет не знаю, послушает нормально, везде так пишут, ну вот какой индастриал проект без синтов, семплов, битов и драм машин? Гитары, если есть, звучат как синтезаторы. Промышленные звуки, нойз-это все явно электронное. Даже происхождение индастриала - эксперименты с электроникой и шумом.индастриал-это энивей электронная музыка, я привела достаточно доводов и аргументов, все по факту. Но ему по барабану. Это недоразвитое чудище вообще никак не сопоставляет факты с его словами. Достали уже, более не могу сдерживаться, серьёзно.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 113
Самые блядские позеры это ниггеры которые пытаются косить под интернешнл(американ, хд) культуру, юзать мемы "с запада"(даже само выражение звучит смешно, как "из заморских краёв...") и делают это ОЧЕНЬ косо.
Зачастую это восточноевропейские промудобляди из какой нибудь пизды света которым в тиктоке попалось видео с устаревшим на 300000 лет и 5 секунд мемом типо "son" или 67. Ну а восточноевропеец видит мем белого господина, взрывается смехом (в силу разницы в эволюции разных культур, даже самая несмешная убогая хуйня для них будет смешной) и начинает обсасывать этот мем до изнеможения, и эта хуйня блять выводит порой на чистый животный гнев. Уже не создаётся вопроса "как можно быть таким отсталым", скорее создаётся гнев подобный тому гневу который ты испытываешь в смеси с очень сильным испанским стыдом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 113
а ещё хуйня по типу
ненавижу помидоры
школа отстой
я вас люблю
и прочая хуйня, которой вы забиваете бота
не нужно так делать
3 113
если что мы не выкладываем тейки не по теме кф, вы не можете просто обхуесостть человека и кинуть в бота, такие тейки не выкладываются
3 113
+3
ЭТО МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА ТОМОКО КИННИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ НЯШКОЙ ХИККИ И УВЕРЯЕТ ЧТО ЭТО СУБКУЛЬТУРА ОРРР стиралки у этих бомжей нет
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 113
Repost from 𝗼𝗹𝗱𝗲𝗿 𝗯𝗿𝗼𝘁𝗵𝗲𝗿 𝗿𝗼𝗼𝗺
🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️
🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️
🗣: Damn, я обожаю культуру 2000-х,но мне не с кем ее обсуждать!
🗣: Я ношу grunge/y2k (и другие) и хочу найти таких же как я
🗣: Я фанат комиксов и фильмов marvel!
🗣: А мне нравится older brother core и я хочу найти единомышлиников
ЗНАКОМО?! ЕСЛИ ДА, ТО ВАМ ТОЧНО К НАМ!
🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
😻🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫😻
╰┈➤Сап,гайс!¡😻
🚫ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ СКРОМНУЮ КОМНАТУШКУ!¡
В чем же её смысл ? Сейчас расскажу!
▶︎ •၊၊၊|။||။၊|• 0:10
🤩Первое, здесь ежедневно я буду публиковать разную инфу о ню металл группах, разных эстетиках и т.д. Вы, кстати, тоже сможете писать ваши тейки и присылать ваши прикольные штучки в нашего бота!
🤩Второе, вы сможете найти единомышленников, или человека с похожими увлечениями и хобби!
🤩Третье, здесь мы приветсвуем всех! От фриков до гиков (рифмочка). Вы можете быть любой расы, любой религии, любой ориентации, с любым хобби и интересами, никто ни посмеет в моей комнате вас оскорбить
⋆༺𓆩☠︎︎𓆪༻⋆
(Три аргумента, ну точно надо вступать)
😻😻🆘🆘🆘🆘🌟
[🔞]Бот для тейков: @oldersiblingsroomposts2bot
[👾]Владелец: @misterciv (🤩)
[🚳]Совладелец: @d1sabledangeL (🤩)
[🎵] Админ по тейкам: @paprIkanever_die (🤩)
[🐈] Админ по тейкам 2: @drrwqq
[🤍]админ по тейкам:
@aliggln (🤩)
[💩]админ по вп: @wixocc (🤩)
Что такое older brother core?
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
#olderbrothercore #nerd #geek #losercore #тейк3 113
Repost from Tg Stars Confession️
ㅤ˳🌟 🌟ᥴִы᧘ִк𐐼ׄ н𐐼ׄ ӄׄф ‧ 𝂅 戈 ㅤ݃ 𓈒
💫🍼🤍🤍🤍🤍🤍💫
— 🌟щу худׄож𖫲𖫲ни⵿ка зa звёзды!! – 🔠упите у мׄеня𖫲 зв по ни⵿зкому курсу! ݃ ⿈ — 🤩одарите звёзды заׄ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?глазки??𝂵𝂅𓈒ֵ۫ 🌟ᩬᮬ์ ׄ
Тогда тебе к нам!🤩
🌟🌟🌟🎀tars🎀🔤f 💫🌟
🤩🤩. ׄ ᮥ ֪🤩ܼ𓈒ׅ 𝇂ؗ 𝃣ㅤ۫ ِ🤩
𝅼 ➿➿➿➿➿➿➿ 𝂅𓈒𞥊
🤩 κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰρ᧐дᥲᴛь/κуᥰᥙᴛь ᧘юδую уᥴ᧘уᴦу ɜᥲ зʙёɜды 🍼
Мы ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᥱʍ ᴛейκᥙ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥴʙяɜᥲнныᥱ ᥴ ᴛᥱʍᥲᴛᥙκ᧐ᥔ κᥲнᥲ᧘ᥲ
۫ ᩙ ࣪ ᮥ ִ
🍼𝃣Вп пост۫۫🍼 РЕКЛАМА ゙🍼 Бот для тейков
🤩۫۫ 🎀авигация
3 113
Repost from ПИКЧИ КОНФА 🌊
✈️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 💬
🔆🔆🔆🔆🔆 ❤️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
если хочешь поделиться МЭМНЫМИ фоточками и поржать либо попросить других найти пикчу которую не можешь выкинуть с головы 😂 РЖОМ ВМЕСТЕ ✌️😂 здесь, ты можешь отправить любые пикчи, найти любые пикчи или же поделится тем как ты нашёл алмаз ВП ПОСТ (150+) 😜 НАВИГЕЙШЕН
3 113
Repost from proxy confession
😻🤩 welcome to 🤩🤩
🖱️proxy confessions 🤩🩷
🥹тг не работает ?
🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет. 🎀🤩 own: murka & nepyxa 🥹
🥹mp post 🥹 navigation🥹НАБОР В АДМИНЫ
3 113
Repost from N/a
БЫЛ ПЕРЕЕЗД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
🪷🪷🪷. 🤩 🤩🤩🤩 🤩 .
🪷🪷🪷🤩🔤elcome to. .
🪷🪷 🌟🌟😀🪷
🔤🔡🤩🔤🤍🔡🤩🔠🔤🔡
🤩 CONFESSION ! ! ❤️
🙂 😻Здесь ты можешь поделиться своим оф😻рмлением поста / комнаты / баннера / инфо / т.п., а также получить советы по оформлению и попросить оценку/ вайб / ассоциацию ! ! 🌸 😻🌟 Также у нас иногда публикуются короткие понятные туториалы, которые помогут сделать твое оформление инфо / канала / баннера лучше !!ВП ПОСТ 🤩🤩 НАВИГАЦИЯ
3 113
Repost from Donate Confession
🤩СРОЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
💜бедный студент, подайте на хлебушек! 🤩🤩🤩?
💜очу донат в игре, но нет денег🤩💜
💜сть деньги, но без понятия куда тратить!😻💜ᅠ ᅠ💜 😈😈😈😈😈😈 🤍 😻😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 ᅠ 😻. .💜вашим услугам ! 🤍 🤩😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈💜 ᅠ . . . жми бл4ть ! 💜◡.
3 113
Repost from [ПЕРЕЕЗД] БУТЕРБРОДИШ КФ
⎯⎯⎯
🍔 🔤утербродИШ 🍔 ⏜
CONFESSIONS🔇
нравятся бутерброды?
сделал крутой БУТЕРБРОД?
черт БУТЕРБРОДЫ?
- эдит бутерброду?
⇶ ТЕБЕ К НАМ!!!
(дни: хейтеры бутербродов❤
................................. ⎯⎯
🥪 НАВИГАЦИЯ .......
админы : рт : вп : буст : дп : брак
ботㅤ: #адмтейк : #тейк
щп : правила : маскот : ребенок
#тейк @BYTERBRODISHKF_TEIKBOT
эмодзи комбо: 🥪❤
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
