хейт позер кф
رفتن به کانال در Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
نمایش بیشترروسيا160 808دسته بندی مشخص نشده است
3 099
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
+9030 روز
آرشیو پست ها
3 095
У меня была знакомая, которая осуждала меня за то, что я купила сначала 2 часть книги (первой не было в магазине) с язвительным комментарием типо "так ты же первую не читала". Хотя я уже не раз замечала, что все ее 500 фд за которые она "шарит" это поверхностное изучение, а чаще всего просмотр пары серий аниме/ сериала и тд. Меня так бесило когда она просила название моих любимых фд, а потом говорила, что шарит, посмотрев 1/3 от общего контента и не зная имена половины героев😭 мне так становится обидно за столь крутые фд, когда к ним так относятся
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Я недавно шла по улице,
и спросили значок ли у меня с шарлоттой, я говорю да! И потом меня спрашивают, кто пой любимый персонаж, я говорю шарлотта q84 и она такая ,,че, игру пройди, есть только обвчная шарлотта,, БЛЯТЬ ТАК БЕСЯТ, ТАК В HELLO CHARLOTTE ДОХУЯ ШАРЛОТТ, ИГРАЙТЕ СНАЧАЛА А ТОЛЬКО ПОТОМ СУЙТЕ СВОЙ НОС
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Я просто мега фанат такой серии игр как Devil May Cry.
Я сюжет практически наизусть знаю,знаю всех персонажей чьи имена назывались и если они играли весомую роль.
И есть одна девочка,с которой я познакомилась в больнице.
Так вот,мы сидим,общаемся.Упоминаю DMC.
Она мне говорит что тоже шарит,я думаю,о,нихрена,ура.
Потом спрашиваю у неё "А кто твой любимый персонаж ?"
Она мне отвечает -
Данте.
Ну ладно.Данте это конечно форс,ну,потому что он гг,да и в принципе он много кому нравится,это ок.
Я ей говорю "Ой,а вот мой любимый персонаж это Нико"
И она такая "Это кто вообще ?.."
Нико играла весомую роль во всём сюжете.Она не очень популярная,но если у любого фаната дмк спросить про неё,конечно они будут ее знать (даже мобильные геймеры,такие ещё глубже в лор игры погружаются).
Я ей показываю фото.
Она такая "Не знаю такую.Она точно из дмк ?".
Я ей говорю,мол,да,из дмк.
Ну ладно,Нико я ей могла простить...
...НО НЕРО Я УЖЕ НЕ ПРОЩУ (Он играет мега весомую роль в сюжете,он буквально сын второго гг).
В итоге,как оказалось,она знает только Вергилия,Данте и Леди...
Меня вымораживают люди которые только-только подшарили,а уже считают себя мегамозгами (она говорила что в этом фд оч давно и всех знает вдоль и поперёк).
Короче,бесят позеры.
Пусть сначала игру пройдут,изучат лор,а потом че то говорят.
Лично для меня,знание лора очень важно.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Бесят "фанаты" муз групп/ исполнителей которые считают себя тру фанами а сами знают не больше двух-трех песен от них
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
бля, дарова кф
крч ,у меня есть знакомая ,с которой я познакомилась в другом городе. Мы общаемся,но как же меня бесит то ,как она ларпит
я являюсь огромным поклонником игр Valve , знаю про них все что можно и нельзя (кроме доты и кс). Чувиха подшарила за тф2 и знаете что? Она мне об этом пишет и присылает мем с мге паровозиком ххехемиххих как смишно смихуятинка 🤣🤣🤣 причем она не обращает внимания ни на каких персонажей , кроме скаута и мб медика хз
она подшарила за край оф фир. Я у нее спросила ,мол , про что эта игра...она мне не ответила на этот вопрос ,лол. Она продолжает выкладывать истории в тг с саймоном и Софи и блять как же меня это раздражает
Чувиха просто влюбляется в персонажей и говорит ,что 'шарит' хотя бля это просто ларп хд
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Меня уже выносит с моей "подругой". Она ларпит ысе что можно и нельзя. Недавно она мне похвасталась что ей мама не разрешает слушать Склипнот, но ей пофиг и она будет прододжать фанатеть по ним. Я спросила какая ее любимая песня и она ответила "дуалити". Ну можно было постаратся не выбрать самую форс песню 😭
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Здарова всем👀👀
У меня есть подруга, которая одевается в чёрное и считает себя готом.. 💀💀
"Ну я заказала вещи..как У готов" сказала она
НО ОНА ЗАКАЗАЛА ПРОСТО КАКИЕ ТО ЧЁРНЫЕ ПЛАТЬЯ. ДАЖЕ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ГОТОВ.
Может я не права, и делаю какие то не правильные выводы..не знаю честно👀
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Меня раздражают фанаты Адского рая,что твердят про миф,что жена Габимару-выдумка и иллюзия. Самое ужасное,что им верят! Люди не шарят и массово распространяют дизинформацию
А ещё бесят фанаты Намбаки,которые смотрели только аниме и думают,что шарят. Эти же люди твердят,что в намбе только две девушки и всякую ерунду
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Привет конфа ,у меня есть одноклассница с которой мы не так то сильно и дружим ,так вот ,ОНА называет меня готом только потому что я хочу во всем черном ….БЛЯТЬ??? И тут скорее история не про меня,а про нее,ну типо……она вообще не знает как выглядят представители той или иной культуры ..себя же она называет «альтушечкой» ,Я СЕРЬЕЗНО …. (У нее максимум могут быть накрашены ресницы) ,а одевается она в бабушкин свитер и спортивные штаны коричневого цвета
Неанон феникс
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
У меня друг говорит что "шарит за авангардную музыку" но при этом слушает только проекты дугласа пидорса
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Меня оч раздражают девочки которые считают себя тру бимбо. При этом не зная что такое бимбо стоицизм и мировозрение. И говоря , что это лишь только стиль. Нет, конечно у бимбо есть база в одежде. Это открытая , облегающая чаще всего одежда,
Но и многие думают, что обязательно нужна розовая. Не всегда, но все же главная основа лежит на розовом. Но блять, у меня одноклассница чешет мне, что можно только розовый и причем сама носит розовое худи, джинсы широкие , говоря мне , что она бимбо. Ну блять сука чо за ебланище.
Неанон Барни
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Заебали те самые фанаты метала которые считают различные жанры метала «не трушными» и группы, и что они не могут даже называться металом, ведь по их мнению другие звучания и жанры быть не может и надо писюнами помериться о том какой ты нетакусичный и не слушаешь что-то слушабельное а слушаешь поросячьи визги со звуками битья по кастрюлям и терке, вот это настоящий метал, это самое позерское что вообще существует
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Меня очень бесят люди которые поднимают себя до небес слушая инцелкор, но на самом деле они становятся форс монстрами которые слушают 3 исполнителей и по 3 их песни не углубляясь в творчество, к сожалению этих форс монстров в тик токе тонна (я не хотел оскорбить НОРМАЛЬНЫХ слушателей инцелкора)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 095
Repost from [набор адм] adopt me conf
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
привет, welcome to . . .
@ ADOPT ME CONFESSION ‹ 𝟹
⌗ Хотите обменять или купить какого-то питомца? ⇊ ⌗ Назрел вопрос, касающийся адопта? ⇊› t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf вп / рт / бот / правила
3 095
Repost from 𝓅𝓇𝒾𝒸𝑒
🥹🥀🔤аебали религиозные фанатики? ⠀
🥹🥀🔤очешь высказаться о несправедливости из-за религии? 😟🤩🈳🈳🈳 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✍️🔤🔤🔤🔤 😜🥹🫨🥲😁🥲🤐 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗ ➿➿➿➿➿➿
мы - не призываем к разжиганию ненависти и так же не занимаемся разжигаем ненависти😀😆🥴🥲🤐😎
Май😂 — влд🏁 Рися🍵/🩹 — совлд 🏁 кити 🌟/🤙 - моральная поддержка 🏁 Ребро 🦴 - модер 🏁🏁🏁 стив 🪰 - модер 🏁 мурка 👏 - вп 🏁 нанами 🤩 - вп 🏁link to cf 😛 mp post 😛 bot
3 095
Repost from 𝘿𝙀𝙎𝙆𝙏𝙊𝙋 𝘿𝙀𝙎𝙄𝙂𝙉 𝘾𝙁
КОНКУРС КОНКУРС КОНКУРС
🌟🌟🤍🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀 – У МЕНЯ ТАКОЕ КРУТОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА, НО ПОКАЗАТЬ НЕ КОМУ(((((😭
🎀 – Я НЕ ПОНИМАЮ КАКУЮ ФИГУРКУ ПОСТАВИТЬ НА ПОЛКУ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕЛО КРАСИВО!!! 🤭
🎀–СКИНЬТЕ ИДЕИ КАК МОЖНО РАБОЧИЙ СТОЛ ОФОРМИТЬ!🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️ 🤩Есть вопросы по поводу оформления рабочего стола или хотите посмотреть на другие оформление? Тогда вам в этот КФ!🪅 (Мы ориентируемся на рабочий стол как в интернет формате так и в реальности!)
САМ КФ / МП / ТЕЙКБОТ / НАБОРВАДМИНЫ / ПЛАТНЫЙ ПИАР🤩🤩🤩🤩
3 095
Repost from ПИЗДЕЦ confession
НАБОР АДМИНОВ
ㅤ 📢 WELCOME TO . .
ㅤㅤㅤ ㅤ 🤓🥲🤣😆🥹🥱
ㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❤️ – здесь вы можете поделиться любым пиздецом из вашей жизни! бросили друзья? накипело? любимого перса засрали ни за что? просто хотите посраться или высказать мнение? ПИЗДЕЦ, вам сюда!❤️: отсутствует (✍️) -- НАВИГАЦИЯ . . ﹫ бот / анон
❗ если вы отправляете тейк где более 1 фото/видео, то отправляйте его в анон, пожалуйста﹫ вп пост ﹫ админ состав ﹫ буст ( plizz 💗 ) ﹫ брак ﹫ праздники
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
