fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 437دسته بندی مشخص نشده است
3 103
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+7730 روز
آرشیو پست ها
ㅤ🎇 、𝗜𝗡𝗙𝗢 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻🎀 . . . ♟ 🤩: ищешь совета по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? 🤩 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂
ㅤ🎇 、𝗜𝗡𝗙𝗢 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻🎀 . . . ♟
🤩: ищешь совета по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? 🤩 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 , 𝖻𝗈𝗍 🚬

на сколько вы оцените наше кф и работу админов?

Здравствуйте, не мне судить конечно но все же Моя подруга всегда твердила что шарит за все фд любимых персов и играла в них, проблема?Она любит Ларри и Лорри из бравл Старс, он стоял у неё на аве и даже в нике. Хотите прикол? Она считает все мобильные игры дрисней и не играла логично в бравл Старс, молчу вообще про лор #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Привет Моя подруга сказала, что чтобы причислять себя к любой музыкальной субкультуре достаточно слушать только одну группу Пока #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

заебли скинхаеды калжевалы нормальную культуру работяг превратили в какую то шмоточную хуйню с отписами #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

лично я считаю что хейт позер кф должны начать встречаться с хейт нетакуси кф и вместе пиздить позеров неформалов #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

мне очень грустно, потому что вы не пишите тейки @hateposercfbot

photo content

на счёт гилавы. она прикрывалась, что её трек «нью роки» или как его там был рофлом, она рофлила и тд. это конечно все очень круто, но блять, как же заебали такие особи. стереотипы про неформалов и так выглядят отвратительно, своими действиями вы ещё больше выставляете ВСЕХ на посмешище и делаете стереотипы ещё хуже, а потом не понимаете, почему вас всё не любят. я недавно на ютубе видела видос про «противостояннее нефоров и нормисов», это очень больно смотреть, учитывая, что в роли нефора поставили ГИЛАВУ, А НЕФОРОВ ПОКАЗАЛИ ПРОСТО КАК НЕТАКУСЬ ОСТАВЬТЕ УЖЕ НЕФОРОВ В ПОКОЕ #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

че за чмо ходит

гилава, если что выглядит так

Удар по капиталу я насрал бабуле в шопер это експорт с палестины, петарда ебанула в жопе

опрос полностью анонимный, отвечайте честно

как вам новый трек Егора крида
Anonymous voting

моя подруга оч любит хачи из наны, ставит её на аву везде, юзает с ней стикеры, у неё вроде ник в тг был "Nana" и даже она говорила что сделала в планшете своем оформление с нанами но кто б мог подумать, что она ни мангу, ни аниме, даже фильм не смотрела. а хотя, посмотрела целых две серии аниме! как она говорит "ну мне просто персонаж нравится 🥺🥺🥺" ставлю на то что за самого персонажа, его характер и т д она не шарит и ей она нравится только за миленькую внешность #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

уберите, сука, УРУХУ РУШИЮ из пака с Хатсунэ Мику уже не в первый раз вижу, как кто-то использует конкретно этот эмодзи из ко
уберите, сука, УРУХУ РУШИЮ из пака с Хатсунэ Мику уже не в первый раз вижу, как кто-то использует конкретно этот эмодзи из конкретного этого пака с Мику, и как же это вымораживает. ну можно же смотреть на гиф, которые добавляете в свой пак, видно же, когда Рушия поднимает голову, что у неё короткие волосы, а не два хвостика. это не Хатсунэ Мику! (перепутали Мику с абьюзершей, это ж надо было так умудриться) в общем и целом, очень раздражает, когда в такие паки из артов и фан-артов с распространёнными персонажами просачивается кто-то, совсем не подходящий под тематику. сразу становится ясно, что создатель пака ебашил наугад. кстати, возвращаясь к теме витуберов, дополню, что меня бесит, когда админы каналов, нацеленных на массовую аудиторию и выпуская максимально стандартные, простые посты (преимущественно вижу то, что сейчас буду описывать, в прон-каналах) используют эмодзи с витуберами, при этом даже не зная, кого конкретно юзнули. вижу эти сраные эмодзи с Шайлили и её бубами везде, где только можно. витубер-позерство повсюду, и оно поражает 🙂🙂🙂 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

- о а ты слушаешь Монеточку? - да,я обажаю её! - а какие твои любимые её песни - ее....ну я только Селфхарм люблю но я тру фан! Are we deadass? Неанон Сварочный Жук #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня очень раздражают позеры которые говорят что шарят за Алёну Швец Недавно один такой чел написал мне что песня "Свидригайлов, как пахнет твое запястье?" Это песня не про пдф, а про абьюзивные отношения. ХАХАХАХАХ, что прости??? Там есть строчка "проблема в том что мне 15, ты меня не трожь". Я уже молчу про припев где поется "вот такой вот свидри мальчик, тридцатилетний педофил" (строчки из песен я пишу по памяти, могут быть ошибки) Так же те что послушали три-четыре песни типо "первое свидание" "скейтер" может быть твоя школьница и "мемы". Ещё возможно молоко ну это уже тоже как получится. И после этого заявляют что шарят за аш #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Мне так сука плохо. Моя одноклассница носит чехол с Мадокой и Хомурой, но при этом не шарит и даже понятия не имеет кто это 🫩🫩 (я у неё спрашивала). Чехол и в правду красивый, но можно наверное было ознакомиться что за персонажи. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot