fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 208دسته بندی مشخص نشده است
3 114
مشترکین
+124 ساعت
+947 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
У меня есть одноклассница которая думает что она дохуя нефор и всем об этом говорит. Алё, у неё образ состоит только из какой то футболки с крестом, черными штанами и.. вобщем то и всё. А ещё, она говорит что она шарит за кучу фандомов. ДА, значки у неё есть, но там разве что из фд только андертейл, геншин и регреватор. она кстати ещё и фурри при этом, но это уже не по теме. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

нихуя ты молодец #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
нихуя ты молодец #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

если ваш тейк не выложили, скиньте его ещё раз @hateposercfbot дали Джею на день управление каналом называется

как же бесят люди в тиктоке, которые снимают свои сранные липсинги не шаря за звук, откуда он и тд #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Repost from N/a
🌟 « 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 彡 › Мы вернули наши родные 4к ( ураураура ) и решили в честь этого немного поменять
🌟 « 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 彡 › Мы вернули наши родные 4к ( ураураура ) и решили в честь этого немного поменять оформу постов, ну и запилить конкурс на нового маскота. 𖥔 . 🌟୧ ╰► ︵ ︵ ︵ ⚪️ » ВАЖНО ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ! : :
Если в конце пункта стоит➖- это важно! Если➖➖, то этот пункт является 𐌏БЯЗАТЕ𐌡Ь𐋏Ы𐌑! Пожалуйста, соблюдайте все правила и обращайте внимание на звездочки, особенно там где их две. . .🥺 Не пишите, что участвуете, если не уверены, что справитесь. Но, если что, мы в вас верим и очень надеемся, что у вас все получиться.👐
⚪️ » Условия для участия : : ミ🌟
1. Быть подписаным на идею кф. 2. Написать под постом, что вы учавствуете. 3. Маскот должен быть полностью ⲏⲁⲣυⲥⲟⲃⲁⲏ Вами в полный рост!!! Желательно сделать референс с двух сторон. Мейкеры не принимаются! А так же не используйте ии. .➖➖ 3.1 В референсе так же должна хранится палитра маскота. 4. Вы должны дать имя вашему маскоту, а так же указать минимум 3 факта о нем!➖➖
⚪️ » Каким должен быть маскот? : :
1. Маскот должен местить в себе желтый, голубой, белый, оранжевый и розовый цвет! Не обязательно брать все, но минимум двое отсюда должны быть использованы. 1.1 Маскот не должен местить в себе вырвеглазные цвета. Его цвета должны быть приятны глазу. Рекомендуются более пастельные оттенки. 1.2 Не употребляйте много холодных и темных оттенков, можно только для пару небольших деталей. 2. Маскот не должен быть обычным человеком! Он может быть гибридом, роботом, антропоморфным существом или даже зверенышем.➖ 3. В маскоте должна прослеживатся тематика идеи/советов/помощи. ( Это можно использовать в факты, хобби/профессию, дизайн. Нужна очень хорошая фантазия и креативность )➖
⚪️ » Призы : : ꒰ 🌊
1 место -➖➖💜+ 7 дней закрепа любого вашего тгк 2 место -➖➖💜+ 5 дней закрепа любого вашего тгк 3 место -➖➖💜 + 3 дня закрепа вашего тгк
Репост канала идет по очереди - от 1 места до 3 места. Мы будем вам говорить дату репоста вашего тгк. Звезды пришлем подарком или же платными сообщениями, как вам удобно.
⚪️ » Что делать что бы повысить шанс на победу? : :
+ шанс за каждый рисунок, который вы нарисуете своему маскоту! Чем больше рисунков, тем лучше. + шанс за хорошо прописанного персонажа, что бы он был оригинальным и не банальным. + шанс за репост этого поста в свой тгк ( сразу скрин кидайте с подписью в комментарии. ) репост в личный тгк - 5+ пдп. репост в другой тгк ( кф, щп и тд ) - 50+ пдп.
⚪️ » Когда итоги? : : 𖥔 ݁ 🌺
Пока что итоги планируются 01.06.2026. НО, возможно мы что-то поменяем и они будут раньше...
꒰ 🌟 › Вашего маскота скидывайте в бота, в нем будет анкета как нужно все скидывать. + ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!➖➖ ☀️ ︵ ︵ Если есть вопросы, то пишите под постом ↷ 🌟

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — всë вокруг такое мрачное... — жить в розовых очках было бы намного проще ! welcome ! ! ♡ ♡ ♡ 🤩🤩�
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
— всë вокруг такое мрачное... — жить в розовых очках было бы намного проще !
 welcome ! ! ♡ ♡ ♡ 🤩🤩🤩    here you can get your  🌟🌟🌟🌟 daily dose of pink
🌟 вп пост | навигация & dni 🌟 cr:: kurii89800727 | бот

если вам интересно она считает себя эмо и утверждает шо ето состояние души 😌 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfb
если вам интересно она считает себя эмо и утверждает шо ето состояние души 😌 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

➿➿➿➿➿ 🍼 ❓ ➿➿ 💎🎀ЗНАЕШЬ В НИХ СЕБЯ 🍼🍼➿➿➿@@➿➿➿
💬 🥹 Мне так нравятся голые ляшки! && 😌 🥹Я обожаю обнажённую грудь! 🍼 ☺️ 🥹А я люблю голую спину! 🍼
👀 🎀 💕💕💕💕💕 тебе в 🎀u𝖽e𝗌 🎀onfession
кф с фоточками, где ты можешь не только смотреть, но и скинуть!
😀 👻 :: 🎀avigation ❤️ ⭐️ channel 𝘈𝘥𝘢𝘱𝘵𝘦𝘳 ⬜️ 𝘈𝘥𝘮𝘪𝘯 𝘭𝘪𝘴𝘵 ✍️ 𝘉𝘰𝘰𝘴𝘵 🧛 𝘔𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵 🕷 cr 💗 ➿➿➿➿➿➿➿

Repost from Hate hoyo games cf
Проиграл 50/50? надоела вода в сюжете? может не понравился дизайн персонажа? достали скандалы? Но некому об этом сказать? Тог
Проиграл 50/50? надоела вода в сюжете? может не понравился дизайн персонажа? достали скандалы? Но некому об этом сказать? Тогда вы по адресу! В этом кф вы можете высказать своё негативное мнение по поводу игр хойоверс и их фд
┄─┄ ⃘ ┄─┄ 𖧋 ┄─┄ ⃘ ┄─┄ ДНИ ЛИСТ :: ебучие лоликонщики и шотаконщики, прочие аморалы, идите нахуй. бан блять за то, что будете защищать педо ВП ПОСТ ⃘ ┄─┄ ⃘ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ НАВИГАЦИЯ НАБОР В АДМИНЫ адм.состав: 🍙 - Крис; она/её; влд 🌊 - Женя; она/её; совлд
КАНАЛ НЕ ПРИЗЫВАЕТ НЕНАВИДЕТЬ ИГРЫ, ФАНДОМЫ И КОМПАНИЮ ХОЙОВЕРС АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЕ В ТЕЙ
КАХ

Что сказал мальчик, зайдя на сайт милф? Мама дорогая

Все говорят про позеров которые не шарят нихера и никто не говорит про более конченных типов которые зашарили только чтобы другим этим в рыло тыкать а не потому что им это интересно причём делают это в большинстве случаев поверхностно Ну типа бля берем даже в пример чюваков которые читают книги. Большинство из них делают это чтобы повыебываться а когда спросишь про основную мысль ни бе ни ме ни кукареку ну там такие персонажи такой внешности Или же ту же самую религию (я не имею ничего против какой-либо религии просто рассказываю пример). Я живу в Стерлике, это Башкирия. +- недавно в Сити Молле какой-то чел начал делать намаз блять прям посреди коридора просто взял пришёл как нехер делать разложился и всё хотя Коран вообще запрещает делать это на виду у кого-либо Примеров можно приводить несчётное множество но это самые основные которые мне встречаются вооооот #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня заебали позеры в км манифеста и эзотерики в целом, которые подшарили в этом году и особенно ЛУКСМАКСЕРЫ блять которые несут какую то форс хуйню про законы вселенной даже не разбираясь в этом + все люди поддакивают им в коментах и считают это "нишей" 🥺 нет ты не нишевый ты просто посмотрел пару видео в англоязычном тт и переводишь их на русский (при этом это самая базовая информация которая форсилась ещё в 2021 году во времена популярности шифтинга) и особенно меня заебал вот этот чел [юз канала, не по правилам кф] который подшарил пару месяцев назад и чморит динару тиловову (человек после которого в снг все узнали о манифесте) и других девушек разбирающихся в этой теме. зайдите в его тт аккаунт и 99% информации это поверхностная и базовая хуйня о которой знают все, но его аудитория состоит из 13 летних мальчиков которые нашли для себя новое "нишевое" развлечение🥺🥺 меня никогда не бесили новички в каких либо фд но это такой пиздец и нет я не нетакуся меня просто заебало что люди не разбирающиеся в эзотерике пытаются доказать какие все тупые и нихуя не понимают а они дохуя умные. этот челик которого я сверху отметила на полном серьезе утверждает что он первый кто сделал манифест популярным в снг и причем люди ВЕРЯТ в коментах✌️✌️ бля да он даже не родился когда в 2021 году 11 летние девочки выкладывали инфу про шифтинг и манифест #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня заебали позеры в км манифеста и эзотерики в целом, которые подшарили в этом году и особенно ЛУКСМАКСЕРЫ блять которые несут какую то форс хуйню про законы вселенной даже не разбираясь в этом + все люди поддакивают им в коментах и считают это "нишей" 🥺 нет ты не нишевый ты просто посмотрел пару видео в англоязычном тт и переводишь их на русский (при этом это самая базовая информация которая форсилась ещё в 2021 году во времена популярности шифтинга) и особенно меня заебал вот этот чел @vibelogy который подшарил пару месяцев назад и чморит динару тиловову (человек после которого в снг все узнали о манифесте) и других девушек разбирающихся в этой теме. зайдите в его тт аккаунт и 99% информации это поверхностная и базовая хуйня о которой знают все, но его аудитория состоит из 13 летних мальчиков которые нашли для себя новое "нишевое" развлечение🥺🥺 меня никогда не бесили новички в каких либо фд но это такой пиздец и нет я не нетакуся меня просто заебало что люди не разбирающиеся в эзотерике пытаются доказать какие все тупые и нихуя не понимают а они дохуя умные. этот челик которого я сверху отметила на полном серьезе утверждает что он первый кто сделал манифест популярным в снг и причем люди ВЕРЯТ в коментах✌️✌️ бля да он даже не родился когда в 2021 году 11 летние девочки выкладывали инфу про шифтинг и манифест #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Пр людишки. Меня спутали с готкой колготкой. Я сейчас сидела в ЧР, и общалась со одной девочкой, мы довольно мило беседовали, она расспрашивала меня о моих предпочтениях а я об её, и тут речь заходит о музыке, я меломан, поэтому у меня много музыки в Плейлисте, и мне нравится много групп, я начала перечислять группы которые мне нравятся, а именно Kiss, HIM, Агата Кристи, Алёна Швец, Катя Самбука(да💕), ПЛМ, и т.д, и тут эта особа выдаёт "ну ты знай, я как бы не хочу с готками общаться" я мягко говоря АХУЕЛА, я тут же ей ответила "я не готка, с чего ты вообще это взяла?!" на что мне ответили "ну ты же музыку готскую слушаешь" мне хотелось уже её нахер послать, то что мне нравится эта музыка, не значит что я дейпрейген плаки плаки проблематик и режусь(а я резалась кстати). В общем потом я просто сбросила, типо зачем мне общаться вообще с такими гениями плейбоями, филантропами, и т.п? Мне вообще то даже обидно было. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

время тупых тейков #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
+2
время тупых тейков #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привет здравствуйте всем я значится мегаизвестный тейкер фантом которого никто не знает)))) высказываюсь агрессией: недавно гулял с подружулей, а у нее на шее висел кулон пацифик, и к нам подошла девочка, и сказала, что мерседес лучше. мы переспросили, а она указала на кулон и сказала, что мол "бмв говно, мерседес лучше", я сука едва ли не по полу валялся, есои бы не лужи, то и валялся бы... неанонка фантом #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Пр я позер потому что ношу футболку чувака из постала которую мне подарила подруга, при этом я только фильм смотрел. Надеюсь по теме Неанон Ffaf #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

напишите тейков пожааааалуйста @hateposercfbot