fa
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

رفتن به کانال در Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

نمایش بیشتر
روسيا161 417دسته بندی مشخص نشده است
3 113
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+277 روز
+10630 روز
آرشیو پست ها
Помню как мне бывший друг говорил что я не могу слушать и любить рок если осуждаю беспорядочные половые связи... Мда... я сам не знаю как его мозг это мог сгенерировать и выдать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

кф как всегда радует #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
кф как всегда радует #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

как всегда радует #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
как всегда радует #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

ОБОЖЕ МОЯ ТЕТЯ (к сожалению она младше меня) ОНА ТИПО ШАРИТ ЗА РАЗНЫЕ ФД И ПОТОМ ГОВОРИТ «ой ну я посмотрела немного серий» Я ЗНАЧИТ ВСП СМОТРЕЛА ВСЮ ШКОЛУ 2010, И ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ШАРЮ А ОНА ТАК ТУПО СЕБЯ ВЕДЕТ😔😔 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

это такой пиздец, у меня есть знакомый, который очень косит под гранж (нирвана и самые популярные песни четверки), носит камуфляжные шорты и пиздец как боится мнения окружающих (а ещё он репостит брентона и гомофобию в тиктоке) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня бесят девки которые хвастаются своим английским типо "Я вот шикарно знаю английский", но если врубить фильм/сериал/мультик или чёто ещё по английски то они нихрена не поймут. Мне из-за этого стыдно то что я могу почти свободно говорить по английски. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

хз, мне нрав ск8 как субкультура и стиль, но я новичок в скейтах и только учусь. за что мне нужно зашарить, чтобы не считать себя позером, или я просто могу гонять в свое удовольствие? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

типыыыыы я себя чувствую прямо позером позерскии фууу. Безумно люблю эмочек в плане стиля, и я щас не про гребанные полосатые митенки ок?? Я бы хотела так жж выглядеть ноо я не слушаю эмо музло МНЕ ПРОСТО КОНКРЕТНО СТИЛЬ У ЭМО НРАВ. Можно не говорить мне что эмо это больше про чувства чем про стиль, я это прекрасно понимаю Меня уже в одном кф обосрали значит надо и в другом обосраться #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

слово неформал кровь на асфальте

СЕГОДНЯ СНОВА ЗАМЕЧЕНА ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АЗРАИЛ! ОН ПИШЕТ ГНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ В ЧАТ ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!!! https://t.me/hpppcf https://t.me/hpppcf https://t.me/hpppcf репортаж с места событий, следите за обновлениями гниль

https://t.me/hpppcf в чате очень тупой срач, всем зайти и приготовиться

@hateposercfbot за каждыц написанный тейк пинаю вафлю

все неформалы нонконформисты, но не все нонконформисты неформалы ☝🏻🐺

привет, вас тоже бесят чуваки, которые считают дохуя нетакусичным не курить, не пить и быть соевой толерашкой. такие первыми бегут плакать в тт, что «ыыы субкультуры такие токсичные», когда им говорят, что чаще всего субкультуры это нихуя не состояние души и стиль или когда они просят в том же тиктоке рассказать о субкультуре автора/посоветовать музла (автор комментарием ниже уже отвечал на этот вопрос) они никогда не поймут, что проблема вовсе не в том, что они новички, а в том, что они сами нихуя не хотят узнавать и искать (банально пролистать немного комментарии, там ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ МИЛЛИОН РАЗ) они всегда так рыдают, когда на их 151 комментарий под видосом «посоветуйте музло», отвечают «сам ищи» ну вообще с каких пор неформалы должны быть толерашками, не пить и не курить, НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАРНЕЙ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! (так ведь делают только нормисы!!) я просто вахуе, если честно с того, как цивилы навешали на всех курящих ярлыки нормисов, это так угарно #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

сейчас речь пойдет о неправильном использовании термина «неформал» это в первую очередь ярлык, который относится ТОЛЬКО к субкультурам, для остального есть ебучий «нонконформизм» #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

photo content

я уже говорила, но повторюсь, если используете мемы нашего кф кидайте нам в комментах ссылки, я всем друзьям и родственникам их раскидываю

Я один ненавижу что анти фурри просто ненавидят то что половина фурри сообщества носят чулки и они фембои? И у них один аргумент то что фурри зоофилы,фетишисты и используют животных в качестве меха Бля чел чтобы ненавидеть что-то надо углубится в него и понять что это а не просто как вирус подхватить ненависть, о технофокс переписывался с девочками в аноним чатах в тг, у Эрика его фуррсона надевает чулки. Да все завали ебало если ты по этим причинам ненавидишь фурри лучше изолируйся тогда хотя бы фурри не увидишь Почему как мне, фурри который состоит 5 лет в комьюнити нужно всегда объяснять другим то что фурри сообщество это субкультура со сложным рукодельным опытом которое зациклино на творчество а не на микрозавриков (Мне еще интересно как они ахуеют сколько обычно фурри блогеры-звезды-мастера зарабатывают за фуррсьюты) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

У ВАС БЫЛ ПЕРИОД ПОЗЕРА В НАЧАЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В СУБКУЛЬТУРУ, КОГДА ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ И ПОСТЕПЕННО УЗНАЕШЬ??? если нет, то завидую... Зашла в один кф по ск былое вспомнить, ностальгия там все дела, вижу свое сообщение о том, что НИН гот группа я просто в осадок выпала😭 Под недавним даже тейком сюда я писала вы че нин вообще не гот группа, а тогда такое мнение было ну и кринж... Еще готик метал раньше считала гот жанром по заблуждению из-за наставления одного чела, который мне казался оч мудрым крутым важным он часто там появлялся.. Соу я тоже была позером Может у вас есть подобные истории с собой, отчего прям стыдно? Неанон нормис #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

У меня подруга "эмо", от названия только митенки полосатые. Спросила ее насчёт музыки, которую она слушает, а отвечает она "эмм.. Алена Швец" ЧТО ЗА НАХ. Я ее спросила тогда почему она считает себя эмо. Ответ убил. "Ну я никому не нужна, я режусь и хочу самоуничтожиться. Как ей мозги на место вправить? Или ей уже ничего не поможет?.. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot