хейт позер кф
رفتن به کانال در Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
نمایش بیشترروسيا161 417دسته بندی مشخص نشده است
3 113
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+277 روز
+10630 روز
آرشیو پست ها
3 112
Помню как мне бывший друг говорил что я не могу слушать и любить рок если осуждаю беспорядочные половые связи...
Мда... я сам не знаю как его мозг это мог сгенерировать и выдать
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
ОБОЖЕ МОЯ ТЕТЯ (к сожалению она младше меня) ОНА ТИПО ШАРИТ ЗА РАЗНЫЕ ФД И ПОТОМ ГОВОРИТ «ой ну я посмотрела немного серий» Я ЗНАЧИТ ВСП СМОТРЕЛА ВСЮ ШКОЛУ 2010, И ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ШАРЮ А ОНА ТАК ТУПО СЕБЯ ВЕДЕТ😔😔
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
это такой пиздец, у меня есть знакомый, который очень косит под гранж (нирвана и самые популярные песни четверки), носит камуфляжные шорты и пиздец как боится мнения окружающих (а ещё он репостит брентона и гомофобию в тиктоке)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
Меня бесят девки которые хвастаются своим английским типо "Я вот шикарно знаю английский", но если врубить фильм/сериал/мультик или чёто ещё по английски то они нихрена не поймут.
Мне из-за этого стыдно то что я могу почти свободно говорить по английски.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
хз, мне нрав ск8 как субкультура и стиль, но я новичок в скейтах и только учусь. за что мне нужно зашарить, чтобы не считать себя позером, или я просто могу гонять в свое удовольствие?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
типыыыыы я себя чувствую прямо позером позерскии фууу. Безумно люблю эмочек в плане стиля, и я щас не про гребанные полосатые митенки ок?? Я бы хотела так жж выглядеть ноо я не слушаю эмо музло МНЕ ПРОСТО КОНКРЕТНО СТИЛЬ У ЭМО НРАВ. Можно не говорить мне что эмо это больше про чувства чем про стиль, я это прекрасно понимаю
Меня уже в одном кф обосрали значит надо и в другом обосраться
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
СЕГОДНЯ СНОВА ЗАМЕЧЕНА ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АЗРАИЛ!
ОН ПИШЕТ ГНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ В ЧАТ
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!!!
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
https://t.me/hpppcf
репортаж с места событий, следите за обновлениями
гниль
3 112
привет, вас тоже бесят чуваки, которые считают дохуя нетакусичным не курить, не пить и быть соевой толерашкой. такие первыми бегут плакать в тт, что «ыыы субкультуры такие токсичные», когда им говорят, что чаще всего субкультуры это нихуя не состояние души и стиль или когда они просят в том же тиктоке рассказать о субкультуре автора/посоветовать музла (автор комментарием ниже уже отвечал на этот вопрос)
они никогда не поймут, что проблема вовсе не в том, что они новички, а в том, что они сами нихуя не хотят узнавать и искать (банально пролистать немного комментарии, там ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ МИЛЛИОН РАЗ)
они всегда так рыдают, когда на их 151 комментарий под видосом «посоветуйте музло», отвечают «сам ищи»
ну вообще с каких пор неформалы должны быть толерашками, не пить и не курить, НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАРНЕЙ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! (так ведь делают только нормисы!!)
я просто вахуе, если честно с того, как цивилы навешали на всех курящих ярлыки нормисов, это так угарно
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
сейчас речь пойдет о неправильном использовании термина «неформал»
это в первую очередь ярлык, который относится ТОЛЬКО к субкультурам, для остального есть ебучий «нонконформизм»
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
я уже говорила, но повторюсь, если используете мемы нашего кф кидайте нам в комментах ссылки, я всем друзьям и родственникам их раскидываю
3 112
Я один ненавижу что анти фурри просто ненавидят то что половина фурри сообщества носят чулки и они фембои?
И у них один аргумент то что фурри зоофилы,фетишисты и используют животных в качестве меха
Бля чел чтобы ненавидеть что-то надо углубится в него и понять что это а не просто как вирус подхватить ненависть, о технофокс переписывался с девочками в аноним чатах в тг, у Эрика его фуррсона надевает чулки.
Да все завали ебало если ты по этим причинам ненавидишь фурри лучше изолируйся тогда хотя бы фурри не увидишь
Почему как мне, фурри который состоит 5 лет в комьюнити нужно всегда объяснять другим то что фурри сообщество это субкультура со сложным рукодельным опытом которое зациклино на творчество а не на микрозавриков
(Мне еще интересно как они ахуеют сколько обычно фурри блогеры-звезды-мастера зарабатывают за фуррсьюты)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
У ВАС БЫЛ ПЕРИОД ПОЗЕРА В НАЧАЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В СУБКУЛЬТУРУ, КОГДА ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ И ПОСТЕПЕННО УЗНАЕШЬ???
если нет, то завидую...
Зашла в один кф по ск былое вспомнить, ностальгия там все дела, вижу свое сообщение о том, что НИН гот группа я просто в осадок выпала😭
Под недавним даже тейком сюда я писала вы че нин вообще не гот группа, а тогда такое мнение было ну и кринж...
Еще готик метал раньше считала гот жанром по заблуждению из-за наставления одного чела, который мне казался оч мудрым крутым важным он часто там появлялся..
Соу я тоже была позером
Может у вас есть подобные истории с собой, отчего прям стыдно?
Неанон нормис
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 112
У меня подруга "эмо", от названия только митенки полосатые. Спросила ее насчёт музыки, которую она слушает, а отвечает она "эмм.. Алена Швец" ЧТО ЗА НАХ. Я ее спросила тогда почему она считает себя эмо. Ответ убил. "Ну я никому не нужна, я режусь и хочу самоуничтожиться. Как ей мозги на место вправить? Или ей уже ничего не поможет?..
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
