fa
Feedback
Отдых Dominator فخر

Отдых Dominator فخر

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا386 084دسته بندی مشخص نشده است
700
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
НА АВЕ

ДЖОНГУК

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✅Автократ & Rabbit hole.

✅Что такое эмоциональная зависимость? Эмоциональная зависимость никогда не начинается с боли, она начинается с тепла. Она нач
Что такое эмоциональная зависимость?
Эмоциональная зависимость никогда не начинается с боли, она начинается с тепла. Она начинается с ощущения: «Меня чувствуют, меня выбирают, со мной человек настоящий». Сначала тебе уделяют много внимания, говорят приятные слова, демонстрируют близость. В конечном итоге мозг и нервная система запоминают это как норму. А потом что-то начинает меняться. Человек становится холоднее, может пропадать, отдаляться, менять свои планы. И как раз здесь начинается подмена. Вы начинаете хотеть не самого человека, а хотите вернуть то состояние, которое вы испытывали рядом с ним, - то состояние, где вам было хорошо. В этот момент начинаются те самые эмоциональные качели: горячо - холодно, есть - нет, близко - далеко. Ваш мозг начинает зависеть не от любви, а от ожидания, что всё будет как раньше. И тут вы начинаете подстраиваться, ждать сообщений, как будто бы это какая-то награда. Вы начинаете следить за своими словами. И вы всё это делаете не потому что вы слабый человек, нет. Это всё происходит потому что, ваша нервная система к этому уже привязалась. Запомните: любовь - это когда спокойно. Зависимость - это когда тревожно, но привычно. А вот эмоциональная зависимость - это когда ваше состояние зависит от другого человека. И так быть не должно. Это также, когда тишина человека превращается для вас в угрозу, в страх. Вы должны понять и запомнить, что эмоциональная зависимость закончится не тогда, когда вы перестанете любить этого человека, а когда вы поймёте, что всё это время вы зависели не от него, а от состояния рядом с ним, которое он вам давал и которое он забрал. Самое сложное - это принять, что больше никто не даст вам это чувство извне. Выбирайте себя и свой комфорт, кроли. Люблю вас.

+++

О нет только не эта хуйня

почему жираф большой? почему зима зимой?

Я только что проснулась

Че так мало

я теья убью

Ну понятно тогда

Может извинишься?

Ты меня не любишь, ну ладно, я тебя тоже не люблю

нет, правда.

вообще я тебя очень ценю, ты же знаешь.

Попизди

я любля.