fa
Feedback
Alt + K

Alt + K

رفتن به کانال در Telegram

Альтер Катя про видеоигры и другие девчачьи хобби🧚‍♀️ Сотрудничество/реклама - @revesssh

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 099
مشترکین
+224 ساعت
+217 روز
+17730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+141
در 2 کانال‌ها
مه '26
+635
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+398
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+7
20 ژوئن+1
19 ژوئن+4
18 ژوئن+4
17 ژوئن+6
16 ژوئن+5
15 ژوئن+4
14 ژوئن+10
13 ژوئن+4
12 ژوئن+11
11 ژوئن+6
10 ژوئن+7
09 ژوئن+11
08 ژوئن+11
07 ژوئن+6
06 ژوئن+8
05 ژوئن+4
04 ژوئن+11
03 ژوئن+7
02 ژوئن+4
01 ژوئن+7
پست‌های کانال
Пока была в городе пропустила анонс нового мужика в Love and deepspace.. (В городе кстати купила плюшевого вороненка сайлуса,
+2
Пока была в городе пропустила анонс нового мужика в Love and deepspace.. (В городе кстати купила плюшевого вороненка сайлуса, это судьба) Как будто ничего не предвещало и вот у нас теперь есть Валко, но как-то пока хз... Если с Калеба я была в приятном шоке, то тут такого эффекта нет🤩 Хотела рыжего, да, но более феминного, что-ли? Может, больше вайбов моего любимого Рафаэля... Или какого-нибудь священника было бы круто увидеть.. А так как будто вообще мимо кинков. Но лан, я всегда так ворчу, а потом кручу🤩

2
СЕГОДНЯ МЫ СОБЛАЗНЯЕМ ДРАКО МАЛФОЯ🤩 Пробую новый для себя формат небольшой нарезки летсплея, постаралась накидать мемов, что
СЕГОДНЯ МЫ СОБЛАЗНЯЕМ ДРАКО МАЛФОЯ🤩 Пробую новый для себя формат небольшой нарезки летсплея, постаралась накидать мемов, чтобы вам был интересно🤩 Если хотите повторить мой опыт или попробовать заромансить кого-нибудь ещё, то вам на Ainovel.ru🤩 А с моим промокодом со скидкой 20 процентов на первое пополнение "ALTERKATYA20", игровой экспириенс явно станет комфортнее и веселее:) ❤️🤍🤍🤍 #видео@alterkat
201
3
Что насчёт небольшого интерактива?🤩 Скидывайте скриншоты своих героинь из игр! Мне интересно посмотреть, кто как создает сво+9
Что насчёт небольшого интерактива?🤩 Скидывайте скриншоты своих героинь из игр! Мне интересно посмотреть, кто как создает своих девчонок, потому что я при первом прохождении всегда проваливаюсь в очередной селф-инсерт:)
254
4
Я ФАНАТКА DRAGON AGE УЖЕ 10 ЛЕТ И.... ...и это странный выбор игры для девятилетнего ребенка, но я не жалуюсь! С возрастом об
Я ФАНАТКА DRAGON AGE УЖЕ 10 ЛЕТ И.... ...и это странный выбор игры для девятилетнего ребенка, но я не жалуюсь! С возрастом обзавелась различным мерчом: официальные книжки, наклейки, прекрасные вязаные игрушки (их делала талантивейшая Маша) и блокнотик, который мне подарила очень милая одноклассница Настя, с которой мы играли в портал🥹❤️‍🩹 На самом деле, после серии Драгон Эйдж подобные эмоции я испытывала только от третьего Балдурс Гейта... У меня огромные надежды на перезапуск фейбла и вторую соласту, но если вы знаете уже вышедшие похожие класснючие рпгшки, то отпишите пожалуйста в комментариях!🤩 ❤️🤍🤍🤍 #видео@alterkat
396
5
Сегодня всей семьей отмечаем защиту моего диплома на "Отлично"!!!🤩 В 11 утра подключилась и жеска зачитала свой доклад на 99+2
Сегодня всей семьей отмечаем защиту моего диплома на "Отлично"!!!🤩 В 11 утра подключилась и жеска зачитала свой доклад на 99/100🤩 Короче, дай Бог, теперь будет больше времени на себя и блог... Очень рада, что это учебная эпопея наконец закончилась, а вместе с ней и многое другое дурное в моей жизни. Все, что не делается, все к лучшему!🤩
340
6
ПОДБОРКА ИНТЕРЕСНЫХ ВИЗУАЛЬНЫХ НОВЕЛЛ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ЭТОМ ГОДУ (С бесплатным демо, конечно же!) Знаю, что многие, кт
ПОДБОРКА ИНТЕРЕСНЫХ ВИЗУАЛЬНЫХ НОВЕЛЛ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ЭТОМ ГОДУ (С бесплатным демо, конечно же!) Знаю, что многие, кто подписан на меня с давних времён пришли именно из-за видео о новеллах, поэтому сделала такую подборочку для вас, девчата🤩 1) Артефакт Соль и Мани🌞🌛 Очень крутая стилистика и проработанный лор. Новелла была в разработке несколько лет и видно, насколько авторки (а её разрабатывали в основном девушки!) постарались над визуалом и наполнением. Огромный им респект, проект по-настоящему выдающийся😀 Социальные сети игры: ☠️ Стим⭐ ☠️ Группа ВКонтакте⭐ ☠️ Телеграмм канал🤩 2) Mythic love: Iberian legends🌞🧌 Визуальная новела от иностранных разработчиков. Очень забавная и лёгкая история, где завязка происходит сразу же, в лучших традициях Йо-Дзин-Бо:) Очень радует наличие возможности женской дружбы в игре и количество фаворитов - аж пять штук завезли! В общем, такое юморное фентези в необычном сеттинге получается🌟 Кроме того, я после съёмки видео я узнала, что новелла выходит уже через два дня! 18 июня!! Социальные сети игры: ☠️ Стим🌟 ☠️ Твиттер/X🤩 ☠️ Instagram🤩 ☠️ TikTok🤩 3) Хризантема: на пути к сладким грезам💐 На первый взгляд милая школьная отомэ о подростках с аномальными способностями, но я верю, что дальше нас ждет что-то большее.. Приятно удивило разнообразие фаворитов и разветвление сюжета ещё с самого первого выбора. Уже в демо вы можете видеть последствия собственных решений, что для меня зачастую является важным фактором в визуальных новеллах. Ну и сама тематика, конечно, интересная: дети с суперспособностями. Столько всего необычного можно придумать и объяснить... В общем, жду полную версию!🌷 Социальные сети игры: ☠️ Стим🪷 ☠️ Группа ВКонтакте🌷 ☠️ Телеграмм канал🖤 ☠️ Ютуб🩷 4) БОНУСНАЯ НОВЕЛЛА ДЛЯ ТЕЛЕГРАММА Ее в видео нет, это чисто моя рекомендация для подписчиц и подписчиков. My Sweet! Housemate - игра о вашем соседе по комнате с... необычными предпочтениями в игре. Скажем так, вы в этой истории Уилл Грэм, а любовный интерес - доктор Лектор🤩 Скажу сразу, новелла не для всех и если вас триггерит тема...э-э-э...поедания людей, пусть и поданная в юмористической манере, я вам её не советую. А если вы заядлый игрок в Boyfriend to death, то эта игра для вас покажется детской шалостью🤩 Социальные сети игры: ☠️ Стим🤩 ☠️ Твиттер/X🤩 ☠️ Официальный сайт🤩 ☠️ Ютуб🤩 ❤️🤍🤍🤍 #рекомендации@alterkat #видео@alterkat
637
7
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩 ⭐Наконец выходит долгожданный релиз демо AMEN: the quiet exodus!⭐ 🤩За несколько часов начнем отсчет до
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩 ⭐Наконец выходит долгожданный релиз демо AMEN: the quiet exodus!⭐ 🤩За несколько часов начнем отсчет до выхода, вы точно его не пропустите!🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩Первой выйдет сборка на ПК — В STEAM🌟 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩Не забываем добавить игру в вишлист, это очень важно для нас…🙂 ⭐🩸🩸🩸⭐🩸🩸🩸🩸⭐ 🎮ДОБАВИТЬ ИГРУ В ВИШЛИСТ🎮
436
8
Друзья, ну вы помните про Amen, учитывая, мое количество видео о них... Сегодня релиз демо! Обязательно добавляйте в вишлист❤️‍🩹
422
9
Игры, основанные на мифологии и сказаниях различных народов🤩 (Или просто небольшая подборка игр, в которые я очень хочу поиг+8
Игры, основанные на мифологии и сказаниях различных народов🤩 (Или просто небольшая подборка игр, в которые я очень хочу поиграть, но никак не нахожу времени) Я обожаю изучать легенды и фольклор народов, населяющих нашу планету. Многие ребята на постсоветском пространстве выросли, читая книги Николая Куна, смотря диснеевские тематические мульты и играя в игры, основанные на сказаниях и историях, поэтому неудивительно, что многих так тянет в эту сторону... 1. Stray Gods: The roleplaying musical🌟 Не осуждайте женщину за фанатизм по мюзиклам и греческой мифологии🏛 Внешне игра мне напомнила интерактивное кинцо вроде Wolf Among Us, что уже мне понравилось, но когда я узнала, что сценарист здесь это ДЭВИД ГЕЙДЕР. Тот самый, который писал сценарии к моей любимой серии игр "Dragon Age". Девочки, это любовь. Мне нужна эта игра. Пусть у неё смешанные отзывы в стиме и её нет на русском. Мне нужен мюзикл про греческих богов!!! ("Epic" не предлагать, могу не отказаться) 2. Skamba - Snowfall⭐ Насколько часто мужчины думают о Римской империи, настолько же часто я думаю о саамах. И о тех, что у нас в России живут, и о финских, и о норвежских... Короче, очень интересна мне их культура. Тут как раз об этом игра: мальчик-оленевод пытается спасти свою деревню от болезни с помощью духов и шаманизма. В теории, звучит просто потрясающе, если вы также сходите с ума по подобной тематике, как и я. 3. Bramble: The Mountain King👁 Тут у нас всеми любимая скандинавская мифология и сказки. Снова играем за ребенка, ищем похищенную троллем сестру🤩 Обещают нам известных героев скандинавского фольклора, хоррор элементы в геймплее и эпические битвы с боссами. Надеюсь, не лукавят!🤩 Отпишитесь, если уже пробовали какую-нибудь из этих игр! Как вам? ☠️ Мюзикл про греческих богов🌟 ☠️ Саамский мальчик спасает деревню🤩 ☠️ Скандинавский хоррор про троллей🤩 ❤️🤍🤍🤍 #рекомендации@alterkat
893
10
Подустала:( У меня в следующий четверг защита диплома, а я пытаюсь успеть снять 10 разговорок до поездки в москву, чтобы не б
Подустала:( У меня в следующий четверг защита диплома, а я пытаюсь успеть снять 10 разговорок до поездки в москву, чтобы не было неудобного для вас затишья по контенту🤩 У меня столько классных рекомендаций набралось, столько вещей хочу вам посоветовать, столько интересных тем поднять... Но в последнее время чувствую хроническую подавленность и апатию, заставляю себя ездить на тренировки, заниматься работой и хобби... У меня какой-то просто гигантский список дел и я уже начинаю ехать крышей🤩 Из хорошего: пару месяцев назад у нас бездомная кица родила котяток и одну из девочек мы отдали в очень хорошие руки, а остальных уже присмотрели другие люди🤩 Из плохого: перезапуск фейбла перенесли на 27 год🤩 А как у вас лето проходит?
533
11
Выпустила в тикток несколько новых видео за последнюю неделю, чекните обязательно!🤩 Конкретно в этом рекомендую вам попробов
Выпустила в тикток несколько новых видео за последнюю неделю, чекните обязательно!🤩 Конкретно в этом рекомендую вам попробовать бесплатную демку Amsterdam 1666, в видео подробнее рассказано об игре, так что смотрите:) Постараюсь в ближайшее время сделать вам подборки классных визуальных новелл, раз боты у всех лежат, на улице жарко и делать так-то нечего... ☠️ Попробовать Amsterdam 1666🌛 ❤️🤍🤍🤍 #видео@alterkat #рекомендации@alterkat
946
12
Попробовала новый свет и ракурс!! В ближайшее время выпущу, оцените:)+1
Попробовала новый свет и ракурс!! В ближайшее время выпущу, оцените:)
659
13
Делюсь с вами еще одной своей маленькой победой!! Наконец-то смогла пройти полную попытку побега в Hades, ураааааа!!!!!! Очен+3
Делюсь с вами еще одной своей маленькой победой!! Наконец-то смогла пройти полную попытку побега в Hades, ураааааа!!!!!! Очень люблю эту игру, потому что мифологией увлекаюсь с детства, а тут еще и детки Аида с Персефоной являются главными героями. Ради Hades в принципе купила контроллер:) фиолетовенький🤩 Игрушка недорогая, всем фанатам рогаликов и греции советую!🤩
656
14
Большое вам спасибо!!!🤩🤩 Моя любимая художница и подруга Ксеня нарисовала мне такие прекрасные реакции🤩 Пока что я смогла добавить только три штучки🤩 но в этом посте хочу показать все пять!! Конечно, позже буду дозаказывать, чтобы был полный наборчик🤩 А вот, как выглядят все пять🤩🤩🤩🤩🤩 Как вам?? Что думаете?)
693
15
Ребята!!!!! Я заказала кое у кого (позже раскрою ник)) просто суперские реакции для постов, но... Мне нужна ваша помощь!!. Пр
Ребята!!!!! Я заказала кое у кого (позже раскрою ник)) просто суперские реакции для постов, но... Мне нужна ваша помощь!!. Проголосуйте пожалуйста за канал, чтобы я смогла их сюда добавить🥺❤️‍🩹 https://t.me/boost/alterkat
619
16
Пока я на радостных вайбах, хочу поделиться с вами своими ощущениями от последних тенденций в видеоиграх🥰 Очень рада, что фр+5
Пока я на радостных вайбах, хочу поделиться с вами своими ощущениями от последних тенденций в видеоиграх🥰 Очень рада, что франшизы теперь продолжают женские героини! Как же мне нравится внешность Фэй в новом GoW (хотя сейчас попался видос Алины Рин, где она её раскритиковала... Кринж😔) Цири выглядит замечательно, Лара с каждой игрой расцветает. Ну а Fable меня обрадовал тем, что они не побоялись представить первый трейлер с девушкой на главных ролях, а не с типичным белым мгг. Конечно, не всех такие тренды радуют)000 Но я например обожаю дизайн женщин в последних хитах. Чего только стоят героини Экспедиции 33😘
1 177
17
Друзья!!😍 Уже пару дней, как хочу отписать вам благодарственный пост, да все не нахожу времени... Тысяча! Тысяча подписчиков+3
Друзья!!😍 Уже пару дней, как хочу отписать вам благодарственный пост, да все не нахожу времени... Тысяча! Тысяча подписчиков в моем телеграм-канале, с ума сойти!😃 Несмотря на большие просмотры у некоторых моих видео и довольно быстрое развитие (плотно занялась этим блогом я в сентябре 25 года), я все еще искренне считаю себя начинашкой в сфере разговорок😥 Это легко прослеживается в том, как непрофессионально я ставлю свет (я делаю это по два часа и мне никогда не нравится результат, поэтому я постоянно пробую новые схемы...) или как часто у меня теряются дубли... Или как у меня умирает микрофон... 😭 Я очень рада, что несмотря на все мои ошибки, неточности, косяки и неувязки вы продолжаете оставаться со мной🙂 Я обязательно постараюсь радовать вас контентом и рекомендациями. Знаю, что вы пришли сюда за полезными ссылками и туторами, поэтому на эту тему забивать не буду. Скоро выйдет новая подборка игрушек на лето (там и визуальная новелла будет!) (по состоянию гемини и дженитора продолжу отписывать, пока сама этими сервисами пользуюсь) Вместе с красивыми цифрами и поддержкой пришёл хейт. Это всегда нелегко, особенно, когда ты в целом не распространяешься о каких-то личных проблемах или чувствах, а просто материшь дебилоидов в комментариях...но короче несмотря на все мои "ыыы да меня ниче не задевает😈😈" - все задевает, ребят. И обесценивание, и пассивная агрессия, и пожелания смерти. Но это то, к чему нужно привыкнуть👍 Просто хочу добавить, что я не только картинка на экране, но ещё и просто Катя:) люблю игры, занимаюсь музыкой, пью капучино на безлактозном, коллекционирую зажигалки и недавно мне купили мою первую фотокамеру мгновенной печати!😃 Мне было бы очень интересно, кто меня смотрит и кто на меня подписан, поэтому была бы рада, если бы вы в комментариях рассказали немного о себе и прикрепили пару фоточек (необязательно своих, можно питомцев или любимые вкусняшки<3) Спасибо! Дальше - больше?)🙂
739
18
ТАК ЧТО ТАМ С PARALIVES?🤩 Да все отлично! Игра выглядит достаточно многообещающе даже в условиях раннего доступа.🤩 Первым д+3
ТАК ЧТО ТАМ С PARALIVES?🤩 Да все отлично! Игра выглядит достаточно многообещающе даже в условиях раннего доступа.🤩 Первым делом вас встречает подробный и проработанный редактор создания персонажа (хотя можно выбрать и готовую семью), где вы проведете следующие несколько часов. Пирсинг, акне, слайдер роста, протезы, маникюр...хочется исследовать все возможности, предоставленные игрой.🤩 Радуют и возрастные категории персонажей, наконец-то хоть где-то есть preteen (э-э...отроки?...) или младенец. Также понравилась система характера через архетипы и сильные/слабые стороны.🤩 Геймплейно тоже можно найти, чем заняться. Режим строительства очень порадовал тонкостью и гибкостью настроек, как будто в него встроен bb.moveobjects))🤩 В целом пока интересно, как все это будет выглядеть на полноценном релизе, но уже есть, чем занятся, поэтому лично от себя рекомендую!!🤩 ❤️🤍🤍🤍 #рекомендация@alterkat
854
19
❗️РЕБЯТА❗️ ГЕМИНИ ЛЕЖИТ У ВСЕХ. Последнюю неделю так точно. Думаю, дело в отключении модели с лимитом на 500 сообщений. Многие сидели на ней и им пришлось перейти на аналог в виде Gemini-3-flash-preview. За сегодняшний день у меня не было ни одного отписанного поста... Думаю, лучше станет, когда гугл выпустят новую модель или вернут нам одну из старых. Когда это произойдет, я не знаю, но подозреваю, что в скорое время - просто так модели они не отключают, скорее всего, в ближайшее время у нас появится замена. Такие прогнозы делаю, потому что всегда примерно так и получалось. Не отчаиваемся, пробуем различные аналоги, если прям очень хочется ролить (Хз как вы, но я в последнее время пересела на игры и книги) Так что, без паники. Расклад пока что такой.
1 039
20
Небольшая мотивация вам на ночь и завтрашний понедельник!!🤩 В непривычном формате рекомендую вам расслабиться и поиграть в A
Небольшая мотивация вам на ночь и завтрашний понедельник!!🤩 В непривычном формате рекомендую вам расслабиться и поиграть в Adorable Adventures (будьте кабанчиком🤩) и Arcane Merchant. Надеюсь, у вас, ребята, уже каникулы и отпуски и вы сможете выделить время на себя!!🤩 Огромное спасибо Сонечке за участие в видео!! ☠️ Adorable Adventures в стиме🤩 ☠️ Arcane Merchant в стиме🤩 ❤️🤍🤍🤍 #видео@alterkat
1 230