fa
Feedback
SHIT+LIFESTYLE KODAK

SHIT+LIFESTYLE KODAK

رفتن به کانال در Telegram

Тут вы не найдете ничего полезного, даже не надейтесь https://t.me/+glzOFaB2eI1iZTMy - чат

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 421
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+38130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+405
در 8 کانال‌ها
مه '26
+320
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+600
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+279
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+967
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+4
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+4
18 ژوئن+3
17 ژوئن+2
16 ژوئن+13
15 ژوئن+4
14 ژوئن+4
13 ژوئن+1
12 ژوئن+19
11 ژوئن+27
10 ژوئن+259
09 ژوئن+3
08 ژوئن+2
07 ژوئن+16
06 ژوئن+7
05 ژوئن+19
04 ژوئن+6
03 ژوئن+7
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Еще бы Мекс фьюч не банил и мы были бы самые счастливые

2
Ставлю на то что мемы уже никогда не вернуться полноценно после такой выкачки ликвы ебанутой
Ставлю на то что мемы уже никогда не вернуться полноценно после такой выкачки ликвы ебанутой
980
3
بدون متن...
1 264
4
Ахахахах крипта пришла к тому что остались только рофлоканалы и щитпосты, причем вести такой канал х100 приятнее и веселее
1 474
5
Если че у бинга самый пиздатый фрод из всех бирж. Если на себя акк потеряете, хуй потом новый регнете нормально.
1 565
6
Там 200
1 673
7
Астероид?
1 667
8
Коля реально 300(
1 700
9
Я вижу там очень много челов с аурой на отдыхе, на днюхах, на мажоре. Ну я тоже афк. /gm
1 672
10
Вот хотел написать типо пост про полезные оч ресурсы в крипте, но я понимаю что я просто ликвидность убью и себе в ногу стрельну, зачем альтруизмом заниматься? А вы верите что реально есть инфлы которые хотят вам добра или хорошую рекламу постят или курсы? Лол, удачи. А еще челы которые с рынка зарабатывают и вас научат, с 0 на ноги поставят))
1 798
11
Кто говорит что на рынке ничего нет, вы там ориентируетесь по приватке Арти?
1 714
12
Я всем сердцем ненавижу кракен с его интерфейсом
1 788
13
Знаете когда вот в крипте там в конце лезешь биток крутить или по лоям шортишь разлок, вот так же с фермами в кс. Прям чувствовал что хуйня получиться после всех заходить и после первой волны банов. Габен пидарас выходит уже лет 10
1 774
14
200
200
1 857
15
пиздец раньше об гоев Коли флипались, а теперь чет и импакта нету. И об кого мне выходить?
1 808
16
Дай бог у овнера еспортс все будет хорошо
1 880
17
Любимый тикер в этом месяце - сирень, без стресса без напрягов 4-5% + кучу фандосом
1 856
18
Странно что никто вчера даже спреды не колил нормально по Еспортсу. Приватки окончательно РИП, только нда Максим держит статус
1 847
19
Эта я
1 812
20
بدون متن...
1 783