fa
Feedback
ASHULGIN

ASHULGIN

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Здесь будет про мою актерскую, режиссерскую и чеческую life.

نمایش بیشتر
2 512
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+50
در 4 کانال‌ها
مه '26
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+91
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+254
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+244
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+898
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+332
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+926
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+57
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+2
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+3
23 ژوئن0
22 ژوئن+3
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+3
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+4
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+8
09 ژوئن+10
08 ژوئن+6
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Вау! Вот это фотка! Никогда такого контента не было. Интересно куда я собрался? Кулинарные курсы? Фудкорт? Прогулка на Флакон
Вау! Вот это фотка! Никогда такого контента не было. Интересно куда я собрался? Кулинарные курсы? Фудкорт? Прогулка на Флаконе? Громкий вопрос? Актерские курсы? 🤯 Пиши свои догадки в комментариях * кто первый угадает, того приглашу на сегодняшний закрытый показ нового спектакля к нам в «Фошу». Вам должно быть больше 18 годиков. Газ. Таз. Камаз. 🤵🏻‍♂️❤️

2
پیام ویدیو
796
3
С моей дорогой племяшкой Катей! Окончила 9 класс! * через что сейчас проходят выпускники 9-х и 11-х классов в плане огэ и егэ
С моей дорогой племяшкой Катей! Окончила 9 класс! * через что сейчас проходят выпускники 9-х и 11-х классов в плане огэ и егэ + морально психологически - это жесть! Сил вам и поступления в вуз!
1 071
4
Гур морнин🥹 Я тут. Не потеряли? Много работы и спорта. Из того что можно говорить: это новый спектакль в нашем театре Фошу-
Гур морнин🥹 Я тут. Не потеряли? Много работы и спорта. Из того что можно говорить: это новый спектакль в нашем театре Фошу- «Цианистый калий… с молоком или без?» Хуана Хосе Алонсо Мильяна…. Черная фарс комедия… Ух, я с таким материалом впервые работаю. Там и гротеск, и новая форма и отрыв фляги с примесью моего взгляда на юмор… спектакль получается большой. Первый акт показываем на своих 28-го и 1 июня. Знаете, когда уже сил почти не осталось, но надо выпустить и потом… новый проект, которым я горю уже год….как режиссер. Это уже совсем другая история🤵🏻‍♂️ А если честно, иногда просто нет сил пилить контент. Рил. Я уже старый))) Ну и конечно фигачить регьюлар это дисциплина и включенный мозг. Понимаю, что просто хочу спать днем😂 Иду и сплю. Могу себе позволить. В общем кип ин тач, роднули. Обнимаю крепко и подаю высокую подачу🏸
1 208
5
Во-первых, у меня красивый дом. *зимой не очень Во-вторых, я ленивый. А ты?
Во-первых, у меня красивый дом. *зимой не очень Во-вторых, я ленивый. А ты?
1 696
6
Четырехчасовой марафон по бадминтону завершен. Пасиба пака. 🤵🏻‍♂️🏸
Четырехчасовой марафон по бадминтону завершен. Пасиба пака. 🤵🏻‍♂️🏸
1 728
7
Ребятки, я теперь парфюмер! Сегодня впервые создал свой собственный аромат! Это невероятно круто. Ощущения на уровне нот и мо
Ребятки, я теперь парфюмер! Сегодня впервые создал свой собственный аромат! Это невероятно круто. Ощущения на уровне нот и молекул. Очень необычное чувство рождения объекта парфюмерии! Выбирал, слушал, смешивал и называл. Теперь имею 30 мл своего аромата. Назвал «Массив» Внутри мои фавориты: - Древесная амбра - Пачули - Удовое дерево - Ладан - Табак с ноткой вишни - Деготь Схожу с ума от запаха🤤 Теперь буду носить этот аромат всегда🥹 * большое спасибо моей Женечке Рози, что позвала в мир ароматов❤️
1 719
8
Baba yaga team - Ночь темна.mp3
1 359
9
Господь, завтра иду пробовать падел….. меня заставили😂 * а если серьезно, у моей хорошей подруги др и она паделистка и решила отметить турниром со ВСЕМИ друзьями))) Нас будут обучать и все будут пробовать. Надеюсь меня не замкнёт😮‍💨 #бадмикялюблютебя🏸
1 531
10
Так, ну я по базе еду на бадмик🏸 Потом репа нового спектакля у нас в Фошу🤵🏻‍♂️ Попали вчера в шторм?😮‍💨
Так, ну я по базе еду на бадмик🏸 Потом репа нового спектакля у нас в Фошу🤵🏻‍♂️ Попали вчера в шторм?😮‍💨
1 865
11
Короче, три часа пролетели как один! Антон и вся его команда LAB мега крутые!
1 619
12
بدون متن...
1 664
13
بدون متن...
1 443
14
بدون متن...
1 486
15
Мы на концерт Антона Беляева. Промокли на сквозь🌧️🌧️🌧️
Мы на концерт Антона Беляева. Промокли на сквозь🌧️🌧️🌧️
1 426
16
پیام ویدیو
1 616
17
Так, из новостей: - теперь зовите меня Mr. Yonex - на обложке GQ Роберт Паттинсон - вчера выкинул нахер отпариватель - моя по
Так, из новостей: - теперь зовите меня Mr. Yonex - на обложке GQ Роберт Паттинсон - вчера выкинул нахер отпариватель - моя последняя пальма досыхает хз от чего - как круто вечерком пройтись перед сном - вчера нашел классный хаусец с русским фольклором - в очередной раз увидел, что дает актив в моем канале… - оказывается существуют красные абрикосы - люди в метро ведут себя странно - все таки я интроверт - вчера отметили др моих любимых племянников. время, ты куда? - я взрослею и продолжаю любить эту жизнь А у вас какие новости?
2 147
18
Кто такой Летте и что с ним общего у каждого из нас Главный герой спектакля «УРОД» — инженер, талантливый специалист, человек+5
Кто такой Летте и что с ним общего у каждого из нас Главный герой спектакля «УРОД» — инженер, талантливый специалист, человек, который живёт обычной жизнью и не подозревает, что окружающие видят его... иначе. Но один важный разговор — и привычный мир начинает меняться. Один вопрос тянет за собой другие, а желание решить проблему приводит к последствиям, которых никто не ожидал. Пьеса Мариуса фон Майенбурга построена на очень узнаваемой ситуации: иногда достаточно одного разговора, чтобы начать смотреть на себя чужими глазами. Познакомиться с Летте — 21 июня в 19:00 🕐
1 970
19
Ждем вас 21-го июня в 19.00 ✍🏻
1 366
20
Ребята, больше не могу молчать! У меня новая обложка GQ Это просто вау🥹 *скупаем в союзпечати?
Ребята, больше не могу молчать! У меня новая обложка GQ Это просто вау🥹 *скупаем в союзпечати?
1 610