fa
Feedback
ㅤ в хойо фд ¡ не ! любят . . .

ㅤ в хойо фд ¡ не ! любят . . .

رفتن به کانال در Telegram

тейки @hoyodontlove_bot !! обратите внимание !! ненавидят ≠ не любят данный канал не будет принимать тейки с грубыми словами. своего рода, это не хейт канал канал вдохновлён на похожих каналах с другими фд .

نمایش بیشتر
روسيا469 367دسته بندی مشخص نشده است
430
مشترکین
+1624 ساعت
+137 روز
+930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+23
در 9 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+46
در 30 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+57
در 72 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+69
در 74 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+74
در 49 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+89
در 27 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+261
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 40 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 21 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+2
21 ژوئن+17
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
дизайн этого чучела
дизайн этого чучела

2
Бесят хейт конфы по перрингам Ну типо, если вам какая-то пара не нравится, вы просто не смотрите по ним контент, чего сложного? Неанон Нацу🦜
143
3
ребята , если можете , забустите канал . буду благодарна всем (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)
143
4
Хэйтеров теории, что Фули это Киркоров
Хэйтеров теории, что Фули это Киркоров
140
5
То что в штаб квартиру герты подобно илону маску не запустили Орешник Аноним Т
143
6
То что виртуальная вселенная это не симулятор свидания с эонами
145
7
🌸🌸🌸кринж в хойо фд это ... 🌸 - натлан полнейший провал! 🌸 - опять дали мало круток. 🌸 - кирена главный кринж хойо. ⠀⠀⠀з
🌸🌸🌸кринж в хойо фд это ... 🌸 - натлан полнейший провал! 🌸 - опять дали мало круток. 🌸 - кирена главный кринж хойо. ⠀⠀⠀знакомо? welcome ‼️ здесь ты можешь высказать свое недовольство по поводу всего, что связано с играми HoyoVerse. ⠀mp price & boost & adm & bot
105
8
новую курочку в ззз+2
новую курочку в ззз
193
9
мыться
186
10
В хойо фд не любят когда кто-то говорит, что Чжао подходит Обама, а не Байден. Неанон Т
182
11
То что санна/Трамп непопулярный пейр😭😭 Неанон Т
182
12
Кае/чумра 🫶🫶🫶
179
13
Бесит что норму нельзя раздеть😭😭 ззз больше не в прайме Неанон так называемый Т
178
14
кидайте пожалуйста тейки в нового бота . @hoyodontlovebot .
174
15
То, что рх считают лавхейт пейрингом
182
16
Не люблю тот факт что фандом генщина постоянно лезть в другие игры от хойо. О, да, ибо хойо раздали в хср тридцать бесплатных вращений, и вот, они возгордились, как фарисеи в храме! Неужели это сиси и писи в ззз? Но у нас, верных, есть шестьдесят вращений в этом обновлении. сказано: Бесит это дьявольское отношение к другим людям!
182
17
Даньмарчи Пейр нихуя не обоснованный, да и тем более гомофобный Темень прекрасно дала понять, что март любит только женщин (кирену) А сюжет лофу и последний двумернии показал, что даньхэн живёт только ради блэйда, и ему не нужны женщины. Пожалуйста, фанаты даньмарч, перестаньте их шипперить, хватит быть такими гомофобами.
171
18
То как сильно фандомы любых игр хойо не хотят вчитываться в текста и лор
161
19
Это Здравствуйте, вновь хочу вернуть одну хрень. Раньше когда анонсировали Воскресенье, было дело, что многие спорили, что эт
Это Здравствуйте, вновь хочу вернуть одну хрень. Раньше когда анонсировали Воскресенье, было дело, что многие спорили, что это крылья или это его одежда, но мне кажется, что это крылья, но меня очень сильно бесит момент, может я проглядел, может еще что, но.. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ЗАРЯНКИ КРЫЛЬЯ ВИДНЫ? Где крылья Воскресенье? Если это его крылья, то какого черта они темные, а не белые как у сестры? Меня это немного бесит, что по сути Зарянка может летать, а Воскресенье нет
180
20
то что арлебина не получили развития в нод крае, а я так хотела(
155