fa
Feedback
🔒༉ .° ꪒᥲн𝑒ⲇᥴ ӄᥱύ𐓣 ꭎнφᨵ ᵎᵎ ₊ ˚ ִֶָ

🔒༉ .° ꪒᥲн𝑒ⲇᥴ ӄᥱύ𐓣 ꭎнφᨵ ᵎᵎ ₊ ˚ ִֶָ

رفتن به کانال در Telegram

𐌏ɦ, ᥕɦᥲᴛ's y᧐ᥙr ᥒᥲⲙᥱ? «𑀉ᥲᥒᥱɗs» !! Y᧐ᥙr δᥱgiᥒᥒiᥒg? 𝚂𝚃𝙰𝚁𝚃: 𝟏𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟓 !!! Eᥒɗ: 22.06.2026 >🧉< 𐌏ᥕᥒᥱr: @iGlSlWiMt <🏝> 𑀝᧐ᥕᥒᥱr @N3S0NS

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
172
مشترکین
-424 ساعت
-277 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Я пока ещё придумать не могу, но уже в процессе

Мне бы хотелось новое, но такое же необычное как это.

Я вроде хочу новое, а вроде и нет

Допустим и мы откроемся, то нам менять название?
Anonymous voting

Сук я не могу определиться

Да, мы ещё скорее всего откроемся

Ладна, давай зайду. 🐱

По Сынмину нашему сыночку пирожочку, Хаым, Чу, Сан, Чикита, Ёнджун, Винтер

А че, чат ещё существует?

Ёнджун пожалуйста зайди назад