fa
Feedback
AVALON

AVALON

کانال بسته

Добро пожаловать в анон-проект. Здесь обсудят весь вирт и не только, включая тебя и твою личную жизнь. Def by: @Darkhat_official

نمایش بیشتر
روسيا151 929دسته بندی مشخص نشده است
3 357
مشترکین
-1424 ساعت
-487 روز
+75830 روز
آرشیو پست ها
AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: ахбоже, когда даун ит прекратят позориться :( невыносимо видеть эту хуйню

AVALON
3 357
Говорю же, пробуем новый формат. Если мне не понравится, верну комм.

AVALON
3 357
✈️ANONANSWER: ➡️ ответ на.. синдром гг ? коммы закрыты не из-за вас, и эта ситуация продолжается мусолится только с вашей стороны. уйдите, заебали

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: А Катя камри говорила что доиграетесь а вы хаха ловили

AVALON
3 357
✈️ANONANSWER: ➡️ ответ на.. Так это вы же обосрались и закрыли комментарии

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: мой папа съел мой творог, яблоки, орешки, бананы, сметану, зато оставил свой протеин сранный, мне че его жрать

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: чё за хуйня в sombre foret, какой то даун зашёл и пиздец на всех агрессирует, пытаешься нормально с ним поговорить, посылает нахуй

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: дамн ит умудрились обосраться перед «позорными виртухами»😂😂

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: дэмн ит выебали авалон, но им этого мало и они захотели добавки 🥺🥺🥺

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: почему пин ебут авалон, что происходит..

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: тем кто пишет про накрутку да вы правы ведь дамн ит предвидел это все и специально заранее накрутил просмотры

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: че несут эти ебланище
+1
🥷ANONMESSAGE: че несут эти ебланище

AVALON
3 357
Временно переходим на формат без комментариев. Новый квест на сегодня.

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: ребята,мне стоит боятся?
+4
🥷ANONMESSAGE: ребята,мне стоит боятся?

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: Капец видели сасэн фанатка пробралась в отель за сонхуном и дошла прямо до двери его номера, снимала его на камеру и потом когда он ее заметил, он тупо в ступор впал

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: Пью колу каждый день больше чем фанту, но говорю что люблю фанту Это считается как измена?

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: а вы точно в плюсе
+1
🥷ANONMESSAGE: а вы точно в плюсе

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: Катарсис уволился или её выгнали?

AVALON
3 357
🥷ANONMESSAGE: сука как же меня заебали. я являюсь владельцем чата и меня заебали админы и впринципе участники я недавно хотел закрыть чат, но понял что всё что я строил годами повалится. админы не работают, а если и работают только тогда когда говорю я.

AVALON
3 357
Уволюсь если не будете участвовать