fa
Feedback
PCV

PCV

رفتن به کانال در Telegram

Начало 14.10.25 temporary owner — @nonieesss owner — @Memovich Деф — @VirgilisConstructiv

نمایش بیشتر
روسيا246 517دسته بندی مشخص نشده است
اطلاعاتی وجود ندارد
مشترکین
+1224 ساعت
+667 روز
+12330 روز
آرشیو پست ها
#АНОН
Пробиваются ли у вас анонки?

Мне кажется оно у всех бывает

нуда, у всех же бывает, у меня такое редко

#АНОН
Было ли у вас выгорание?

Герои нашего времени

я раньше вела канал про анимешки, тогда мне было 11 вроде, потом какие-то чб челы пришли и объяснили что да как, потом я узнала о вирте

#АНОН
Как вы узнали о вирте?

Жесть

неа, очень редко и по поводу бывших, у нас крч были девушки когда мы открывали вместе небру, а потом мы оба расстались и все посрались между друг другом, тогда те наши девушки между собой замутили, потом мы помирились обратно обсуждая этот пиздец

#АНОН
Амина,а ты общаешься все еще с Кэсси?

Видимо многим интересен твой круг общения

мы помирились, но не простили мне кажется друг друга, мы редко общаемся и по делу, поэтому иногда тупые слухи что мы сошлись, но мы уже пол года не вместе, плюс я в её сторону много хуйни делала как и она в мою, поэтому мы просто на все забили хуй

#АНОН
А какие отношения с Покойником у тебя сейчас? Видела тебя в новостях,ты в канале писала.

Хахаах. Возможно кто-то подумает, что это была ошибка) смешно получится

да похуй, у меня на валиде даже чбчг стоит, пусть пишут поролим🧃

кста да, много кто сравнивают небру и нв, это абсолютно нормально, потому что я забрала из нв свои правила, оформу постов и так далее, в принципе небра очень похожа на нв, и аудитория тоже почти единичная

#АНОН
А как ты реагируешь на то,что нашли твой валид?

Это признак здоровой самооценки. Нельзя принимать оскорбления от незнакомых людей

с самого начала дружбы или общения, я предупреждала что я делаю много необдуманных решений и что я слишком эмоциональная, поэтому я хз и мои все друзья знают

мне ваще похуй, я сама признавала всегда что я истеричная девка