fa
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

رفتن به کانال در Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

نمایش بیشتر
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Кто не любит кукибери тот даун

Слава энгифишшам❤️❤️❤️❤️❤️ кукиберри умрут в нишите😐😐😐😐😐энгрифишш правит миром 🥺🥺🥺🥺🥺слава энгрифишш 🙂🙂🙂🙂

🌟🌟 давай примем тот факт, что эти шипы любят 3/4 фандома 🤩
🌟🌟 давай примем тот факт, что эти шипы любят 3/4 фандома 🤩

Ты умрёшь в нищите,не пиши больше такое😻

🍒— я нормально договорилась со совлд.я извиняюсь за такой срач... Обосралась и разозлилась на совлд.. Да и сами мы дуры

🍒— короче, пожалуйста скиньте мне в лс фотографию группы, юз: @Ashaalleet Щас забаню прекрасного крутого свина 228, и будет переезд в новую группу❤️