fa
Feedback
Киль

Киль

رفتن به کانال در Telegram

Личный канал великого и неповторимого.

نمایش بیشتر
510
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Что думаете о ней
Что думаете о ней

Что? О чем ты?

Посмотрим любой видос за ваши деньги 🔥🔥🔥

Бля все оч плохо по этому через минуту стрим

Новый прогресс по октану! https://youtu.be/Nqb4HJ04Ntc?si=_l7zr7L4sRxpdl-g

sticker.webp0.11 KB

Бля это только в Твиттере сработает что-ли

Парни не должны носить женскую одежду, это не правильно

Ладно это звучит пиздец странно идите нахуй

Однажды я перестану жить у тебя под кроватью и ты поймёшь что потерял

Бля посмотрел этот видос и это мрак просто, никогда нахуй в казик не заходите. Чуваку буквально рандомы кидают по 2 ляма, когда с этих денег он может выбраться из нищеты и наладить свою жизнь чел сливате ВСЁ в казино никогда нахуй ни при каких обстоятельствах не открывайте казик, подсядите так-же как и все остальные, никто из нас не особенный в этом плане. Может какие-то такие видосы можно будет на стримчике глянуть я хз https://www.youtube.com/watch?v=TWK9Jc3T31Q

Что-то старое
Что-то старое

Либо я настолько обосрался с последним постом либо ну люди просто не помнят как выглядит society, про какую-то ауру говорят и то что уровень выглядит хорошо, когда это очевидно не так. Но похоже не так уж и очевидно, я не буду обвинять людей или говорить что все вокруг тупые а вот я один шарю, я просто покажу почему этот уровень не достоин ни капли внимания. Некст видос обзор на Society

Сделайте уровень по hl2

Наебка вот такая Первый месяц ты платишь 10 евро, потом идёт ебучая пирамида с тем что получаешь бенефиты от того что приводишь друзей, а после этого будь добр плати по 30 каждый месяц, так ты ещё не переживай это контракт на год так что не соскочишь) Ебучий Baden Württemberg ебал его в рот Ну хоть мотивация железная ходить ахах

Какого хуя абонемент в зал стоит ебучих 30 евро явахуе

پیام صوتی01:04

Господи какие же ебаклаки я чё вижу конфликт то не вижу никаких вообще аргументов от двоих сторон, одни переходят наличности потому что по факту нечего сказать? Другие просто пишут "ну э я пост отзеркалю", я уже даже нахуй не понимаю о чем сруться то вообще