fa
Feedback
человек играющий

человек играющий

رفتن به کانال در Telegram

барабанщик мск/онлайн, преподаю проекты: @theendofsunnydays @CruelTie @seulwithout

نمایش بیشتر
441
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Repost from L. G.-I.
Вчера активно репетировали, потому что уже в субботу играем на ÖMANKÖ DAY. Сет-лист составился какой-то невозможно активный (
+2
Вчера активно репетировали, потому что уже в субботу играем на ÖMANKÖ DAY. Сет-лист составился какой-то невозможно активный (не верьте первой фотографии) — примерно сразу вышибаем дверь с ноги, исполняем несколько кульбитов и расслабляемся только к концу. 27.06 СУББОТА MAIN STAGE/ 16:40 Си ю!

дикая мята завтра
дикая мята завтра

ну я вот на репе ещё был, готовимся к оманко фесту с лизой громовой

+1
мы неделю не выходили из дома, работая по 17-18 часов, не судите строго

+1

жду концертов с @seulwithout 🎸

Repost from N/a
открыли место зангези и летний фестивальный музыкальный сезон
+4
открыли место зангези и летний фестивальный музыкальный сезон

короткий миг славы

sticker.webp0.25 KB

кто ставит мне дизлайки друзья за что

балабол фанклаб привет!!

вы знали что я тут второй админ??

привет меня зовут катя и я очень люблю ярослава

Repost from уколь
ребят сегодня могнули место зангези - если есть видео фото- кидайте 😇 увидимся - всех обнял 🫂
ребят сегодня могнули место зангези - если есть видео фото- кидайте 😇 увидимся - всех обнял 🫂

подписывайтесь кстати на тг уколь

вчера готовились к концерту, не играл сто лет, а с уколь ещё больше. приходите поддержать, вход фри по лайку на этом посте
+1
вчера готовились к концерту, не играл сто лет, а с уколь ещё больше. приходите поддержать, вход фри по лайку на этом посте

👤

предыдущий лайв готов, жду финальный монтаж пока отрывок будущего тиктока feat https://t.me/markiza_chan

Записывал сегодня лайв для @uglycoals Скоро будет фулл версия!