fa
Feedback
(АРХИВ) .EXE Confession

(АРХИВ) .EXE Confession

رفتن به کانال در Telegram
275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+41
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+884
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+236
در 35 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+124
در 27 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🧐: пизда рулю

2
чат закрылся
0
3
Напомню что вот куда надо зайти
0
4
Чат закроется примерно через 2 часа
0
5
Этот канал ВСЁ! здесь больше ничего не будет выходить (наверное) кстати ниже наш новый канал, а чат закроется сегодня или завтра. https://t.me/SonicEXE_RobloxConfessionRevival
0
6
Предпоследний пост лол #не_потеме
Предпоследний пост лол #не_потеме
0
7
Сегодня дроп Ревивала, вечерком возможно
0
8
Данный канал станет архивом, думаю, потом один опрос проведу. И да, сообщение всем админам: в новом канале Видео и фото и просто постов не потеме должно быть минимально! До скорого, пионерчики
0
9
🩸: как жаль, что нигде в тг нету канала про фнф с Соником ехе.. 🩸:блин у меня есть арт по ехе но никому он ненужен интересе
🩸: как жаль, что нигде в тг нету канала про фнф с Соником ехе.. 🩸:блин у меня есть арт по ехе но никому он ненужен интересе.. 😅: а я придумал ос ,но мне некому показать 😛: а я просто ищу добрый чат по ехе <3 🩸🩸🩸 🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🔣 ☺️десь владелец будет каждый день выкладывать ваше творчество, ваши ос и т.д.⛓️В канале вы можете увидеть мемы,фнф песни или всякие посты об жизни владельца. ☺️десь же вы сможете обсудить любую игру даже которая не относится к теме. В чате мы уважаем каждого нового участника.🤩 Так же, будут проводиться сходки в таких играх как: ОМ👻 (и прочие ехе аналоги) ББН⬛ Форсакен И прочие игры в этом      стиле. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
0
10
Новый баннер для OM #outcome_memories #сник_пик
Новый баннер для OM #outcome_memories #сник_пик
0
11
Примерно на этой неделе закроется старый чат
0
12
Скорее всего завтра, крис уже спит
0
13
А да, ожидайте, завтра или сегодня Ревивал
0
14
Небольшое изменение в нашем названии.. Снова Теперь мы: .EXE Confession #Важное
0
15
Обновление текста
0
16
За то что она читэр а еще за то что она транс (эт шутка если что.)
0
17
Бля, а астранову то за что... Она хорошую музыку пишет, мой друг с ней работал, так что я не пизжу #Дополнение
0
18
Кажется астронову задоксили, пока что это не подтверждено но подозрения уже есть, заранее бай бай кримсонХ #Информация
Кажется астронову задоксили, пока что это не подтверждено но подозрения уже есть, заранее бай бай кримсонХ #Информация
0
19
Soon #не_потеме
Soon #не_потеме
0
20
بدون متن...
0