fa
Feedback
Закрыто нахуй

Закрыто нахуй

رفتن به کانال در Telegram

Забудьте

نمایش بیشتر
روسيا571 241دسته بندی مشخص نشده است
268
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
[🥩]- У нас есть шанс открыться сново ( С новой темой) через 2-3 месяца, ждете?

And One Bad Girl.m4a3.37 MB

sticker.webp0.15 KB

Как дела

ЧТО ПРОИСХОДИТ СТОП

🌟- этот кф держится на соплях #тейк • @Dozadwcf
🌟- этот кф держится на соплях #тейк • @Dozadwcf

Я УДАЛЯЮ НАХУЙ

ЮТУБ ЭТО ЧТО #тейк • @Dozadwcf
ЮТУБ ЭТО ЧТО #тейк • @Dozadwcf

твкв маты почему на них вообще есть цензура #тейк • @Dozadwcf
твкв маты почему на них вообще есть цензура #тейк • @Dozadwcf

Привет #тейк • @Dozadwcf
Привет #тейк • @Dozadwcf

ХЭХЭХЭХЭЭХЭЗЭ #тейк • @Dozadwcf
ХЭХЭХЭХЭЭХЭЗЭ #тейк • @Dozadwcf

Если этот тейк выложут то я лесбиянка #тейк • @Dozadwcf
Если этот тейк выложут то я лесбиянка #тейк • @Dozadwcf

[🥩]-блять зачем. Зачем Мы мертвые тут итак

приве.т я сделала группу крутую с плюсами дмдкф, вступите ну [на самам деле это заговор/ш] https://t.me/+UHOEN-BIWvczNDYy ано
приве.т я сделала группу крутую с плюсами дмдкф, вступите ну [на самам деле это заговор/ш] https://t.me/+UHOEN-BIWvczNDYy анонимный аноним #тейк • @Dozadwcf

приве.т я сделала группу крутую с плюсами дмдкф, вступите ну [на самам деле это заговор/ш] https://t.me/+UHOEN-BIWvczNDYy ано
приве.т я сделала группу крутую с плюсами дмдкф, вступите ну [на самам деле это заговор/ш] https://t.me/+UHOEN-BIWvczNDYy анонимный аноним #тейк • @Dozadwcf

он тлже веретун неанон китик #тейк • @Dozadwcf
он тлже веретун неанон китик #тейк • @Dozadwcf

привет нищие смертные, с вами бог китик, каторый дает агонь [и теряет печень на горе из-за орла] неанон китик #тейк • @Dozadw
привет нищие смертные, с вами бог китик, каторый дает агонь [и теряет печень на горе из-за орла] неанон китик #тейк • @Dozadwcf

неанон кириешк #тейк • @Dozadwcf

ну это же грех не отправит, правда же??? неанон китик #тейк • @Dozadwcf ❔ - я как великая королева вселенной которая не готов
ну это же грех не отправит, правда же??? неанон китик #тейк • @Dozadwcf ❔ - я как великая королева вселенной которая не готова совершать грех [..если конечно у королев вселенной есть такое понятие] то я отправляю этот тейк

неанон кириешк #тейк • @Dozadwcf