Геныч.
رفتن به کانال در Telegram
Здаров, я Геныч - разраб с опытом ведения небольшого бизнеса. В последнее время мне зашел вайб кодинг и автоматизация процессов с помощью ИИ. Тут я буду писать про свои проекты, работу, опыт, ошибки, деньги, и в целом жизнь. Контакт: @g_abashkin
نمایش بیشتر912
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
+2330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+33
در 0 کانالها
مه '26
+1 006
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 8 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +5 | |||
| 11 ژوئن | +18 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+2
Алоха всем!
Я немного затянул, но наконец-то выкатил своего бота. Честно говоря, думал, что с текущими возможностями AI всё получится быстрее и проще.
На практике львиную долю времени сожрали ограничения Telegram-ботов и проблемы, которые из-за них возникали. Плюс ещё несколько дней ушло на фиксы багов, которые нейронка так и не смогла локализовать. Пришлось самому выискивать и дебажить их в свободное от работы время.
Ну и, естественно, какое-то время ушло на тестирование: сначала на тестовых каналах, потом уже на своих, реальных. Кстати, этот пост тоже опубликован через него.
Сейчас весь основной функционал уже работает. Бот умеет:
• планировать посты;
• по-разному их форматировать;
• работать с премиум-эмодзи;
• удалять посты старше 48 часов. Стандартные боты этого не умеют из-за ограничений Telegram API.
В целом у меня уже есть идеи, как расширять функционал дальше. А пока бот уже будет экономить мне около 5к в месяц, потому что больше не придётся пользоваться платными аналогами.
Если кому-то понадобится, пользуйтесь на здоровье: @postomatapp_bot
| 2 | Раньше я использовал написание кода нейронками в основном для работы - код, задачи и всё такое.
А сейчас решил пойти дальше и наконец уже применить ИИшечки для своих личных целей.
У меня есть небольшая сеть телеграм каналов, а с ними прилагается небольшая "боль". Мне нужно регулярно наперед откладывать посты и иметь возможность менеджерить уже отложенное. Есть бесплатные боты, но у них недостаточно возможностей. Боты которые подходят мне по функционалу платные, я сейчас плачу около 30к каждые 6 месяцев.
Вывод: кажется уже пора запилить своего. Если запилю то скину ссылочку, мало ли кому тоже пригодится | 719 |
| 3 | На днях на работе снова убедился:
ООП - это штука которую нужно юзать с умом.
Когда мы бездумно используем наследование,
мы не упрощаем систему а создаем себе кучу гемора в будущем и потом получается что то вроде "Не удаляйте.
Оно как-то связано с продом".
Это если что прямо цитата от коллеги. | 812 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
