fa
Feedback
Геныч.

Геныч.

رفتن به کانال در Telegram

Здаров, я Геныч - разраб с опытом ведения небольшого бизнеса. В последнее время мне зашел вайб кодинг и автоматизация процессов с помощью ИИ. Тут я буду писать про свои проекты, работу, опыт, ошибки, деньги, и в целом жизнь. Контакт: @g_abashkin

نمایش بیشتر
912
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
+2330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+33
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1 006
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن+5
11 ژوئن+18
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Алоха всем! Я немного затянул, но наконец-то выкатил своего бота. Честно говоря, думал, что с текущими возможностями AI всё п
+2
Алоха всем! Я немного затянул, но наконец-то выкатил своего бота. Честно говоря, думал, что с текущими возможностями AI всё получится быстрее и проще. На практике львиную долю времени сожрали ограничения Telegram-ботов и проблемы, которые из-за них возникали. Плюс ещё несколько дней ушло на фиксы багов, которые нейронка так и не смогла локализовать. Пришлось самому выискивать и дебажить их в свободное от работы время. Ну и, естественно, какое-то время ушло на тестирование: сначала на тестовых каналах, потом уже на своих, реальных. Кстати, этот пост тоже опубликован через него. Сейчас весь основной функционал уже работает. Бот умеет: • планировать посты; • по-разному их форматировать; • работать с премиум-эмодзи; • удалять посты старше 48 часов. Стандартные боты этого не умеют из-за ограничений Telegram API. В целом у меня уже есть идеи, как расширять функционал дальше. А пока бот уже будет экономить мне около 5к в месяц, потому что больше не придётся пользоваться платными аналогами. Если кому-то понадобится, пользуйтесь на здоровье: @postomatapp_bot

2
Раньше я использовал написание кода нейронками в основном для работы - код, задачи и всё такое. А сейчас решил пойти дальше и
Раньше я использовал написание кода нейронками в основном для работы - код, задачи и всё такое. А сейчас решил пойти дальше и наконец уже применить ИИшечки для своих личных целей. У меня есть небольшая сеть телеграм каналов, а с ними прилагается небольшая "боль". Мне нужно регулярно наперед откладывать посты и иметь возможность менеджерить уже отложенное. Есть бесплатные боты, но у них недостаточно возможностей. Боты которые подходят мне по функционалу платные, я сейчас плачу около 30к каждые 6 месяцев. Вывод: кажется уже пора запилить своего. Если запилю то скину ссылочку, мало ли кому тоже пригодится
719
3
На днях на работе снова убедился: ООП - это штука которую нужно юзать с умом. Когда мы бездумно используем наследование, мы н
На днях на работе снова убедился: ООП - это штука которую нужно юзать с умом. Когда мы бездумно используем наследование, мы не упрощаем систему а создаем себе кучу гемора в будущем и потом получается что то вроде "Не удаляйте. Оно как-то связано с продом". Это если что прямо цитата от коллеги.
812