fa
Feedback
FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

کانال بسته

здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions

نمایش بیشتر
روسيا307 215دسته بندی مشخص نشده است
1 097
مشترکین
+324 ساعت
-67 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
⇋ Кроссшипы... Ах , любимые кроссшипы... Не задавались ли вы вопросом: 'почему по ним всё ещё нет конфы??' 𝓒пешу вас обрадов
Кроссшипы... Ах , любимые кроссшипы... Не задавались ли вы вопросом: 'почему по ним всё ещё нет конфы??'
𝓒пешу вас обрадовать – есть! Приглашаю вас в... 𝑪𝒓𝒐𝒔𝓼𝓱𝓲𝒑 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝓼𝓼𝒉𝒊𝒐𝒏
Кроссшип — это понятие пейринга где между персонажами из разных игр или новелл , которые никогда не взаимодействовали , начинают выстраиваться романтические или же дружеские отношения..♡
Брак с сшкф ^_^ чат в ВКонтакте

[🐖] — бля че Уеби себе по коленям #админтейк
+1
[🐖] — бля че Уеби себе по коленям #админтейк

🏳‍🌈- Гом о/бисексуальность с рождения!🧠 🤮- Иди почитай исследования, умник🤬 🏳️‍🌈- Я радквир и-🏳 🏳️‍🌈- Да завались т
🏳‍🌈- Гом
о/бисексуальность с рождения!🧠 🤮- Иди почитай исследования, умник🤬
🏳️‍🌈- Я радквир и-🏳 🏳️‍🌈- Да завались ты?
? ? 🏳‍🌈- Я транс девушка и я такая же как цис женщина➰️ 🍆- Нет и никогда не будешь)?
? 💗 ПАЛИТРЫ💗 заебали?🔥 Кажется что ты единственный ТРАНСФОБ или/и ГОМОФОБ, или тебя просто бесят ЛГБТешники?😭 Не волнуйтесь, бункер есть и мы вас приглашаем в него. 😁 💗🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💗 😬➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖? ? Квирфобия (🤩) - это неприязнь в отношение людей с нетрадиционным гендером и/или нетрадиционной ориентации. Гомофобия (🤮) – это неприязнь в отношение людей с нетрадиционной ореинтацией. Трансфобия (🍆) – это негативное отношение в отношении трансгендерных и небинарных людей.
🤓 🐈 ГОСДУМА🐈 [🏺🀄/🤩] СОСАНЯ - МАМА, влд🤩 [🐸🍃/🛏] Зазактан - ПАПА, совлд🤩 [😋🩸] bloodlust - вп+тейки🌟 [🌟] Миф - тейки [🦠/🔈] Dolore - вп🤩 [🌲🪵] Хеса - вп🤩 [☮] евген еврей - вп😀 [🕰️⚜️] Регент Нитори - вп🌟 [❤️] Целитель - тейки/модер ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В НАШ КФ ПРОЧТИТЕ СЛ
ЕДУЮ ЩИЕ: ‼️😭ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА (А ТАКЖЕ ДНИ) И НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! В ЭТОМ КАНАЛЕ ЛИШЬ ОБСУЖДЕНИЕ И АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ ЛГБТ ДВИЖЕНИЯ, РАДКВИРОВ И ГЕТЕРОФОБИИ! МЫ НЕ РАДИКАЛЫ И МЫ ПРОТИВ ЛЮБОГО НАСИЛИЯ НАД ЛГБ/Т ПЕРСОНАМИ
!🤬‼️ 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🤩:Я не квирфоб, но я хочу все ровно поддержать/опровергнуть вас! 🤩Тогда если хочешь посраться на тему за/против ЛГБТ, то велком в наш диспут чэнл, а если поддержать, то мы имеем дочерний кф: АНТИгетерофобия кф (он не квирфобный) 🤩 | ПЕРЕХОДНИК | ВП | НАВИГАЦИЯ |

ВЫ СПАСЛИ НАРКО ОТ ФРУТКЕЙКА!!! Мафит спасла его и взорвала их дом!!! (Бюджета не хватило) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-
ВЫ СПАСЛИ НАРКО ОТ ФРУТКЕЙКА!!! Мафит спасла его и взорвала их дом!!! (Бюджета не хватило) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу о боги ураа

Нет, нет, нет, убери, убери, это, дерьмо, бля. Нет и ещё раз НЕТ Неанон вишня #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу

◟🤩᧐знᥙк᧘ᥙ ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы с поиском/покупкой/продажей… 🌟🌟🌟-- 🤩вт᧐ρа рᥙсунка ⨾ 🌟🌟🌟┈ 🤩гρы, в к᧐т᧐ρую ᥙгρа᧘ в ᥰ᧐с᧘ᥱднᥙū ρаз 8
◟🤩᧐знᥙк᧘ᥙ ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы с поиском/покупкой/продажей…
🌟🌟🌟-- 🤩вт᧐ρа рᥙсунка ⨾ 🌟🌟🌟┈ 🤩гρы, в к᧐т᧐ρую ᥙгρа᧘ в ᥰ᧐с᧘ᥱднᥙū ρаз 8 ᧘ᥱт назад ⨾ 🌟 ┈ 🤩очешь продать звезды по цене 1к1 или ненужный аккаунт TG? Или слить свои нюдсы/сигну за парочку звездочек. . . ┈ 🤩 может нужны деньги, а комишки брать никто не хочет?🐟
🤩 -- ᥙ᧘ᥙ ʍ᧐жᥱт х᧐чᥱтся найти, к᧐ʍу ʍ᧐жн᧐ всунуть св᧐ū аккаунт в ᥙгρᥱ, к᧐т᧐ρую заδρ᧐сᥙ᧘❔ ˗ˏˋ ☏ ˎˊ˗ 𓐇 🤩ᥱ δᥱда! Пρᥙг᧘ашаᥱʍ Вас в ๋ 𓈒 ˖ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ︶ ⋅༷˖ ₍ 💙 ₎ ࣪ ִ ۫ ּ 𓈒𓏸 ⧽ 🤩🤩 ⌕ ⸝⸝⸝┈
🌟🌟🌟🌟┊ В эт᧐ʍ кф вы сʍ᧐жᥱтᥱ найти ᥙлᥙ жᥱ поделиться св᧐ᥙʍ с᧐кρ᧐вᥙщᥱʍ, продать все что имеете и найти все что душа пожелает🤩 Начᥙная с маркᥙ тᥱлᥱф᧐на ᥙ ух᧐дя в г᧘убᥙны интернета。。。😊
🤩 Ваш Лоне к вашим услугам, что именно вы желаете сделать сегодня🤩

🤩😘ִ𓏵𑩚์🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𖥔.༶💙 🩵абор в 💌дмины 💙🎀 ៸៸ 🤩 . ׄ‍🍭 ୧ 𝆬 ִ 𓆩 𓆪 ➿𐔌 Ищиᴛᴇ υᴦᴩᴀⳝᴇᴧьⲏыύ ᴋᴀⲏᴀᴧ ➿ⲡⲟ ᴅᴀɴᴅʏ’s ᴡᴏʀʟᴅ
🤩😘ִ𓏵𑩚์🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𖥔.💙 🩵абор в 💌дмины 💙🎀 ៸៸ 🤩 .   ׄ‍🍭   ୧  𝆬 ִ 𓆩 𓆪 ➿𐔌 Ищиᴛᴇ υᴦᴩᴀⳝᴇᴧьⲏыύ ᴋᴀⲏᴀᴧ ➿ⲡⲟ ᴅᴀɴᴅʏ’s ᴡᴏʀʟᴅ?💌ᛝ ♡゙ 彡 💐    ᷼ 🤩 ⌢⌢ ❤️ ׄ‍ 𓂅 🤩🤩🔠🍥🩵🔤🔤🔤🍥😻😻 😀😀😀😀😀😀😀🎁 🎁😀😀😀😀😀😀😀 🍭 😀😀😀😀😀😀😀😀 🎁 😀😀😀😀😀😀😀😀🥂 ✦Вп пост | Навигация | Адм. лист✦ 🤩 ︶⏝  𐙚  𓎢𓎟➖➖🌟🌟︵ֺ︵  ꒱    𐑺︩𝆬 🐈‍⬛🤩𝒂ш𝒖 𝒌𝒐𝒎б𝒐-э𝒎𝒐дж𝒖 :: 🔥 ๋ ࣭ ⭑🌟 🐰/💘 🔜 ࿚ ꒷꒦︶꒷
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Cr: @Kitalins 🍭

кринж в хойоверс фд это...❤️ В обнове опять дали пиздецки мало круток?⭐️ Заебали фансервисные пикми в хойо играх? 👩 Или же т
кринж в хойоверс фд это...❤️
В обнове опять дали пиздецки мало круток?⭐️ Заебали фансервисные пикми в хойо играх? 👩 Или же тебя беспокоит что то в фандоме?🌟
mp/реклама +300 〽️ boost 〽️ adm🥹 бот для тейков: @cringehoyobot

Продолжение к этому тейку-https://t.me/c/3073254115/4159 #тейк @fruitcakehatecftakesbot
+4
Продолжение к этому тейку-https://t.me/c/3073254115/4159 #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Я просто хотела зайти в комментарии под своими любимыми ФанниБерри и вижу это💔 как же меня бесят фанаты фруткейка. #тейк @fr
+4
Я просто хотела зайти в комментарии под своими любимыми ФанниБерри и вижу это💔 как же меня бесят фанаты фруткейка. #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🔖 — я тебп лдьлю тейкер

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Сегодня я встретила девочку с 1-го класса которая любит фруткакашку😷😷[она кст жирная],поэтому я сейчас хожу в школу с противогазом. ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🔖 — спс за оформу

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🌟 〽️» ДАННЫЙ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС". ЖДЁМ И ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🌟 〽️» ДАННЫЙ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС". ЖДЁМ И ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ! ⭐➿➿➿➿➿➿➿ ТЕЙКБОТ » @CFsench1_bot
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШ ТЕЙК ПРИШЁЛ ИЛИ БЫЛ ПРОИГНОРИРОВАН, ПРОСЬБА ОБРАТИТСЯ К АДМИНАМ В САМОМ БОТЕ.
⭐➿➿➿➿➿➿➿
DNI: БАЗА+НАЦ.СИМВОЛИКА+ДАРКПЕЙРИНГИ (ХЕЙТЕР, АННА И СЕНЧФАН СЧИТАЮТСЯ МИНОРАМИ!)
⭐➿➿➿➿➿➿➿
АДМ.СОСТАВ:: [💐] КАРТИНА\ВЛД [💜] ВАЛЕРА\СОВЛД РЕСТ [⌚️] КЕЗНО\1АДМ [🇩🇪] НЕМЕЦ\2АДМ РЕСТ [📷] КАТШИМИ\3АДМ [🎉]ДОК \4АДМ
ЭМОДЖИКОМБО:: 🕶🍕 🌟 HAVE A GREAT DAY »КР НА АРТ: @kartoshkaDYRA

Да почему когда делают косплеи на космо,сразу в коммах этот сраут,заебалось #тейк @fruitcakehatecftakesbot
+2
Да почему когда делают косплеи на космо,сразу в коммах этот сраут,заебалось #тейк @fruitcakehatecftakesbot

В этом канале был тейк с фруткейком.... Это канал для начинающих художников а не для фанатов хуйкейка И у меня ИМПУЛЬСИВНОЕ Р
В этом канале был тейк с фруткейком.... Это канал для начинающих художников а не для фанатов хуйкейка И у меня ИМПУЛЬСИВНОЕ РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ спасибо то што прочитали мой псих #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу и за то что замазал ники

Набирите 7 реакций и они отпустят его!!!! Спаси нарко!!!! (Конец будет красивым) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпсеба за
Набирите 7 реакций и они отпустят его!!!! Спаси нарко!!!! (Конец будет красивым) #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпсеба за оформу

︎ ✨✨✨🌟𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . .︎✨✨✨ ︎ ︎︎✨✨✨ ︎︎ ︎︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎︎✨ ︎✨ ︎︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎✨ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎
︎   ✨✨✨🌟𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . .︎✨✨✨ ︎   ︎︎✨✨✨  ︎︎ ︎︎ ︎ ︎︎     ︎ ︎︎  ︎︎ ︎︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎   ︎︎     ︎︎ ︎︎︎✨ ︎✨ ︎︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎✨ ︎︎      ︎︎ ︎︎  ︎︎  ︎︎  ︎︎ ︎︎ ︎ ︎︎     ︎︎ ︎︎︎ ︎︎       ︎︎   ︎︎  ︎︎  ︎︎ ︎ ︎ ︎     ︎︎︎ ︎✨     ︎ ︎︎  ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨ ︎ ︎︎     ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎  ︎︎ ︎︎✨🌟𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 !✨ ︎ ︎ ︎ ︎ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
ʙᴀʍ нᴩᴀʙяᴛᴄя ᴛиᴛᴀн/ɜᴇʍᴧя иɜ ɯᴀᴩᴀнуᴛᴏᴦᴏ ᴋᴏᴄʍᴏᴄᴀ? ᴛᴏᴦдᴀ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ʍᴇᴄᴛᴏ, ᴦдᴇ ʍᴏжнᴏ ᴏбᴄудиᴛь ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный ᴨᴇйᴩинᴦ и нᴇ ᴨᴏᴧучиᴛь ᴏᴄуждᴇния! ✨
Dni:: х*йᴛᴇᴩы ʙᴇᴧиᴋих ɜiʍᴛiнiʙ 𝑚𝑝 :: 𝑡𝑤 | 𝑐𝑤 :: 𝑚𝑎𝑠𝑐𝑜𝑡 𝑡𝑎𝑔𝑠: #тейк #адмтейк #щп #дейли 𝑒𝑚𝑜𝑗𝑖 𝑐𝑜𝑚𝑏𝑜 ꒰🌍🍉
🌟дʍиниᴄᴛᴩᴀция [☕️ | 🍬] - Кᴀᴄᴄи / ʙᴧд [❄️]- Ринᴏ / ᴄᴏʙᴧд [🍈] - Дыня / вп ︎ ︎    ︎︎ ︎︎✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Пр клан, за мной вчера бегали фанати фрукаков, потому что у меня был значок из берришел💀 ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-воу чювакъ ты как выжил

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 мне кажется, что именно фанаты вр*тх*йка закрепили образ спраута как ебаного сталкера-психа. Камон, мне какого-то кляпа в рекомендациях попадается этот пидарас который по взгляду чот употребялет и дрочит на космо. Фандом гниёт и мнение о персонажах тоже. Некогда блять просто лайтовые друзья стали ебучей парой из хентая. Пошли они в сраку ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Я это увидел, день испорчен 😔 (почему это говно так красиво сделано 😭) Неанон: фанат версия 1
Я это увидел, день испорчен 😔 (почему это говно так красиво сделано 😭) Неанон: фанат версия 1

Repost from N/a
🗝🗝 𝐰𝐚𝐢𝐭 𝐚 𝐦𝐢𝐧𝐮𝐭𝐞 ‼️        ──────────────── 🗝 🟣равится динамика между 🗝 ᅠ 🤩нокером и 🤩вгустом
▪️е знаешь, где поделиться своими артами или хедканонами на этот шип?! 👏
ᅠ ᅠ𝓽𝓱𝓮𝓷 ' 🗝🗝🗝  🤩 😀 KNOCKER × AUGUST CONFESSION 😀