fa
Feedback
Закрыт.Элитная мра́зь

Закрыт.Элитная мра́зь

رفتن به کانال در Telegram

Всякая мразь ещё должна заслужить звание подлеца.

نمایش بیشتر
روسيا681 500دسته بندی مشخص نشده است
173
مشترکین
-324 ساعت
-287 روز
-21030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 14 کانال‌ها
مه '26
+354
در 113 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 89 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 83 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+168
در 38 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 68 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
от всех отписываюсь, подпишусь заново на тех, кто хотел перезаключить

2
открываюсь с новым каналом,за перезаключением мью/вз пишите в анон бот
188
3
сука,я ору с авы бессмертного
1
4
есть одна проблема,которая мешает мне открыться ,но я очень хочу
1
5
🌟our ideal city is London ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ По одной из самых известных лондонских легенд, после казни королевы Анны Бо
🌟our ideal city is London ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ По одной из самых известных лондонских легенд, после казни королевы Анны Болейн в 1536 году её призрак так и не покинул Тауэр. Говорят, в туманные ночи она появляется на старых стенах крепости в белом платье, держа свою голову в руках. Стражники веками рассказывали о загадочной женской фигуре, бесшумно проходящей по коридорам и исчезающей у места казни. Легенда утверждает, что душа Анны не может обрести покой из-за предательства и несправедливой смерти, поэтому её тень до сих пор возвращается в Тауэр — самое мрачное место старого Лондона.
5
6
Эх
1
7
сложно
1
8
بدون متن...
1
9
sticker.webp
1
10
но потом подумал,у меня ж цель есть 1 к,да и с некоторыми мью подружился
1
11
Ты ахуел
1
12
зачем мне этот эстет
1
13
я вообще хотел не возвращаться,типо
1
14
🥳
1
15
после всех экзаменов,я подумаю над этим, точно приму решение,но пока я ещё не знаю
1
16
Открывался,я соскучилась по твоим работам
3
17
Роднуша пр
1
18
بدون متن...
1
19
чё ж делать, скучаю
1
20
.
15