fa
Feedback
личное.

личное.

رفتن به کانال در Telegram

порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. архив - @mmnnd13 связь - @mmnd13bot

نمایش بیشتر
752
مشترکین
+1224 ساعت
+367 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
родные, после урока арабского я выложу вторую часть 🤍

с днём рождения, рухи
с днём рождения, рухи

мне кажется, что ты уже меня троллишь😆

спокойствие и доверие. дом. ты ассоциируешься с мудрой старшей сестрой, к которой можно прийти за поддержкой, советом и уверенностью в том, что ты не предашь, не разболтаешь секреты, не осудишь. каждый пост, каждое слово написано всегда в нужное время и попадает прямо в душу с тобой можно быть настоящей: без приукрашивания, а тем, кто ты есть на самом деле. думаю, ты очень ценишь душу и личность человека, подмечаешь какие-то, казалось бы, незначительные детали, которые несут в себе огромный смысл. ты ощущаешься как дом, в который можно прийти после трудного дня и набраться сил. ты человек, с которым тишина кажется не неловкой и неправильной, а исцеляющей и комфортной. искренность, наполненная спокойствием и умиротворением — описание тебя(

этого первого съем.

ты ощущаешься как прохладный ветер на берегу солёного моря. как аромат полевых цветов. как холодные капли талой воды с гор на руках. как первый морозный, колющий нос вдох среди холодной зимы. как касаться кончиками пальцев верхушек травы, что доросла до подходящего для этого размера. ощущаешься как что-то тёплое, но в то же время отрезвляющее мозг. я таких людей не встречала. как детский лепет, мыльные пузыри, яркие качели, как громкий смех. как самая нежная, искренняя доброта во всём этом мире. как встать в семь утра и поехать в горы, пройти 20км, выдохнуться, но поесть плов с видом, ради которого всё это было сделано. самый чистый, добрый, нежный и ласковый человек, который притягивает к себе только себе подобных. каждый подписчик является олицетворением тебя, каждый пост, написанный тобой или о тебе. и ведь все они прекрасны, искренни. это всё – ты.

я клянусь вас сожру

u: Ваш канал — это сидеть с чашкой кофе в темную ночь у открытого окна, раздумывая о бесконечной вселенной. Будто ты наедине с миром, его маленькая частичка, и думаешь глубокими философскими мыслями:)

Ты для меня пожизненно парт Джей Би в песне hard 2 face reality, пасмурный вайбовый день летом, когда наконец после жары дожидаешься дождя, вайб Питера в предстоящем фильме чп с Холландом, socially selective при всей доброжелательности и такой немного тревожный, но комфортный тип человека с характером

мне очень приятно, спасибо большое 🤍

нежно. очень нежно. я не знаю, как описать. чувствуется так, будто могу прийти почитать и даже в нескольких постах увидеть себя. комфорт, уют, понимание, сила воли, сила духа. всё есть, Ма Ша Аллах. при этом всём, такая красивая душа. приятно видеть таких людей на данный период мира. очень заботливая и печёшься о своих близких, что очень классно

u: Откровение и проявление эмоций нараспашку. Много текстов от которых душа открывается, настолько собраны чувства и эмоций. Чувствую от вас самой эмпатию, лёгкость, нежность и спокойствие. Вы стараетесь побольше открыться для своей аудитории,словно вы редкостный диск про фильм с интересным и историческим сюжетом,которого мало кому понять смысл. Реализм то что,у вас как оружие ведётся. С любовью,Fade🤍

u: ты как тот самый трек, который случайно находишь ночью и не можешь выключить — вроде бы фон, а уже внутри всё отзывается. тёплый, немного задумчивый, с ироничной искоркой. как будто умеешь слушать даже паузы. а ещё ты ощущаешься, будто свежий хлеб и старая книга - уютно, но с загадкой. хочется сидеть рядом и молчать, потому что слова уже не нужны.

я вас съем 🤍

u: Вы чувствуетесь очень нежно, и одновременно строго. Ваши посты олицетворяют полную отдачу своим чувствам и эмоциям. С вами комфортно. Слишком. У вас присутствуют элементы надёжности и..спокойствия. Ваше олицетворение идет от нежности, которая одновременно смешивается с чем то строгим и необычным.

Repost from N/a
спокойствие. абсолютное спокойствие, но при этом со шквалом чувств которые ты испытываешь и транслируешь , я тебя тоже вижу очень эмпатичной и мне кажется в этом мы схожи , ты ощущаешься как самые крепкие и теплые объятия, что спасают в трудную минуту и которые всегда оказываются рядом вовремя , ты открытая и яркая , но стойко стоишь на своем придерживаясь своих принципов, а еще ты очень нежная ….. как-то так я тебя чувствую

мне было бы интересно почитать

@mmnd13bot между делом 😳 может кто-то хочет поделиться тем, как меня чувствует?