fa
Feedback
Закрыто|Sapphic person safespace

Закрыто|Sapphic person safespace

رفتن به کانال در Telegram

КАНАЛ Т-ФРЕНДЛИ Тэйки: @Sapphicsafespace_bot Cr: saturnvs on Tumblr Буст: https://t.me/boost/sapphicsafespace

نمایش بیشتر
358
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-4330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+50
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+73
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+69
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+48
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+338
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 59 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 33 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 مه0
21 مه0
20 مه0
19 مه0
18 مه0
17 مه0
16 مه+1
15 مه0
14 مه0
13 مه0
12 مه0
11 مه0
10 مه0
09 مه0
08 مه0
07 مه0
06 مه0
05 مه0
04 مه0
03 مه0
02 مه0
01 مه0
پست‌های کانال
Сил больше нет. Из рук всё валится и рушится. Я абсолютно выгорела, еле концы с концами свожу и больше не чувствую себя искренней, или желание вести этот канал. Это тяжёлое решение для меня, я люблю вас всех и ценю вас за то что оставались тут так долго, но вынуждена объявить что Канал закрывается. Возможно я вернусь к нему, а может быть найду нового владельца(пишите, если интересует). Вы вольны отписываться, но вольны и остаться если желаете. Спасибо вам за всё.

2
Cr: bluemuffindraws on X Resident Evil: Village & Resident Evil: Requem | Belagrace
Cr: bluemuffindraws on X Resident Evil: Village & Resident Evil: Requem | Belagrace
0
3
Cr: Shurinpat on X Adventure Time | Bubbline
Cr: Shurinpat on X Adventure Time | Bubbline
0
4
LOTTIESHAUNA 💜🙇‍♀
LOTTIESHAUNA 💜🙇‍♀
0
5
i’m so glad you’re my partner in crime’ al long as you’re my partner in time’
i’m so glad you’re my partner in crime’ al long as you’re my partner in time’
0
6
Хочу посоветовать очень недооцененный фильм про лавандовый брак! "Поздравляем! " 2 часть, насчёт 1 не знаю, решила её не смотреть, события особо не связаны с ней, так что я без проблем понимала происходящее. #тэйк | @Sapphicsafespace_bot
0