fa
Feedback
My name is Sasha💅🏼✨

My name is Sasha💅🏼✨

رفتن به کانال در Telegram

Привет,Меня зовут Саша 💅🏼✨ ✨для связи: @abramooova Krasnodar📍

نمایش بیشتر
243
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+33
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+52
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+116
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Полюбившийся мне аромат «надгробие» от бренда SHERMADINI HOUSE 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 бесподобный запах ириса, мрамора и льда ...вдохновил меня на целый образ!🤩🤩 🤩🤩 У ребят целая линейка "Dark Sense" арт:270052754 #SHERMADINIHOUSE

2
1.Cheeryep #15Starcore 💙(2200) 2.Cheeryep #16Dreamcatcher 🩵(1800) 3.Cheeryep #10Lively 🩷(1300) Доп фото/видео пришлю) Отпр+3
1.Cheeryep #15Starcore 💙(2200) 2.Cheeryep #16Dreamcatcher 🩵(1800) 3.Cheeryep #10Lively 🩷(1300) Доп фото/видео пришлю) Отправлю Яндексом,сдеком,озоном Связь: @abramooova Краснодар
460
3
Решила пристроить малышек) (Причина:хочу одну большую дорогую малышку 🥹)
143
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩The darkness will consume you 🌟 Айси — лидер Трикс, самая холодная и властная. Обладает магией ль+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩The darkness will consume you 🌟 Айси — лидер Трикс, самая холодная и властная. Обладает магией льда, не прощает слабости и стремится к власти любой ценой. 🌟 Сторми — ведьма из Трикс. Самая эмоциональная и вспыльчивая, управляет погодой и грозами. Не скрывает своих чувств и всегда готова к битве. 🌟 Дарси — ведьма из Трикс. Хитрая, рассудительная и мастер иллюзий. Часто действует расчётливо, но всегда остаётся верна своим подругам. 🤩 Селина — фея с даром предвидения. В прошлом подруга Блум, но зависть и жажда власти привели её на тёмную сторону. В душе остаётся сложной и противоречивой. 🤬 Диаспро — бывшая девушка Ская, гордая и амбициозная. Иногда действует эгоистично, но в душе ищет признания и любви. 🔥 Тёмная Блум — это альтер-эго Блум из «Винкс», появляющееся под влиянием тёмной магии. Она становится агрессивной, властной и опасной, а её силы приобретают мрачный оттенок. Этот образ символизирует внутреннюю борьбу между светом и тьмой, но в ней всегда остаётся надежда на возвращение к добру. 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Каждый из этих персонажей уникален: одни олицетворяют дружбу и свет, другие — амбиции и тьму. Их противостояние делает мир Винкс по-настоящему захватывающим! 🖤
332
5
Я купила абсолютно все спарклы от Belor Design Show glow 💵 И Безумно их полюбила… В последнее время мне так часто делают ком+4
Я купила абсолютно все спарклы от Belor Design Show glow 💵 И Безумно их полюбила… В последнее время мне так часто делают комплименты по поводу макияжа, что я просто не могу не поделиться секретом!они безумно красиво сияют на глазах!и это нам надо! 🤩501 Zephyr. Бело-розовый оттенок с мультихромным сиянием.  🤩502 Bronze. Тёплый бронзовый оттенок с медовыми, розоватыми и зеленоватыми отсветами при разном освещении.  🤩503 Rose. Розовый оттенок с мультихромным сиянием.  🤩504 Pear. Грушевый оттенок с мультихромным сиянием.  🤩505 Emerald. Изумрудно-зелёный оттенок с розовым свечением и насыщенным металлическим блеском.  🤩506 Peony. Фуксия с мультихромным сиянием.  🤩507 Violet. Фиолетовый оттенок с мультихромным сиянием.  🤩508 Lilac. Сиреневый оттенок.  🤩509 Metallic. Серебристый оттенок.  🤩5010 Lazur. Бирюзовый оттенок с мультихромным сиянием.  Мои личные фавориты: 504,506,507,508,509 ❗️Могут скатываться! Я наношу на клейкую базу для блесток
214
6
Мне есть 13,честно✅(что с этим делать?🤩) А ещё Затонировалась в русый…как же мне непривычно…(это мой родной цвет) Щас надоес+2
Мне есть 13,честно✅(что с этим делать?🤩) А ещё Затонировалась в русый…как же мне непривычно…(это мой родной цвет) Щас надоест и верну все как было(не обещаю)🤨 Появилось дикое желание слетать на Камчатку…так соскучилась по родне,друзьям…дай бог в мае свидимся 🤗
180
7
🍪🍪
179
8
А что тг премиум уже никак не купить?… Мне теперь как жить…без лягушек…передающих друг другу печеньку…
169
9
Оставлю это тут🖤+5
Оставлю это тут🖤
183
10
My name is Sasha сегодня отмечает 24 года 👾 (Колпачки делали с дочкой😏)
My name is Sasha сегодня отмечает 24 года 👾 (Колпачки делали с дочкой😏)
206
11
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀+5
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
239
12
🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⭐️🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Поздравляем вас с Пасхой! Пусть этот светлый пр+5
🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⭐️🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Поздравляем вас с Пасхой! Пусть этот светлый праздник наполнит ваш дом теплом, радостью и уютом. Желаем, чтобы в сердце всегда жили надежда и любовь, а каждый день приносил только добрые вести и улыбки. Пусть рядом будут близкие люди, а в жизни — больше светлых моментов и чудес!🐤 ⭐️🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 С любовью, ваши: 🎀 Бьютиные истории 🎀 My name is Sasha 🎀 Полнолуние 🎀 Riqart
193
13
❗️Мы с организаторами посоветовались и решили продлить конкурс до 15.04! результаты огласим 16 апреля 🌹
393
14
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ На лесной опушке, где солнечные лучи и+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ На лесной опушке, где солнечные лучи играли в листве, жили две бабочки — чёрная и белая. Они были очень дружны, хоть и отличались друг от друга, как ночь и день. Однажды белая бабочка сказала: — Как же красиво солнце отражается в росе! — А я люблю звёзды, — ответила чёрная. — Они такие таинственные. Они часто спорили, что прекраснее: свет или тень. Но однажды налетел сильный ветер и унёс их далеко друг от друга. Белая бабочка оказалась на ярком лугу, но без подруги ей было одиноко. Чёрная — в тёмном лесу, где не хватало света. Когда ветер стих, они снова встретились. — Я поняла, — сказала белая, — без тени свет не так заметен. — А я, — добавила чёрная, — без света не вижу красоты ночи. С тех пор они всегда летали вместе, показывая всем: только в гармонии противоположностей рождается настоящая красота. Очаровательная темная бабочка: @yakubovich_ann 🤩
218
15
پیام ویدیو
184
16
1/3 из МК Буду делиться с вами👧 Фотки не нравятся🤩но на другие просто не хватило сил уже…дело было где-то в 12м часу ночи �+2
1/3 из МК Буду делиться с вами👧 Фотки не нравятся🤩но на другие просто не хватило сил уже…дело было где-то в 12м часу ночи 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
63
17
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🌟 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 Недавно я решила воплотить в жизнь образ чародейки из фильма «Отряд самоубийц». Это бы+5
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🌟 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 Недавно я решила воплотить в жизнь образ чародейки из фильма «Отряд самоубийц». Это было настоящее погружение в магию и тёмную эстетику! Для создания такого эффектного образа я использовала грим и аквагрим от бренда VICATE. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Палетки VICATE меня приятно удивляют: цвета насыщенные, текстура масляного грима очень пластичная, легко наносится и растушёвывается. Я уже не в первый раз работаю с этим брендом — их продукты отлично подходят для самых разных образов, от фэнтези до хоррора. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩Несколько советов по работе с масляным гримом: 🤩 Перед нанесением обязательно очистите и увлажните кожу. 🤩 Используйте качественные кисти и спонжи — так цвет ляжет ровнее. 🤩 Масляный грим можно наслаивать для получения нужной интенсивности. 🤩 Для фиксации макияжа можно использовать прозрачную пудру или специальный фиксатор. 🤩 Снимается грим гидрофильным маслом или средством для снятия стойкого макияжа. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 VICATE — это отличныйвыбор для тех, кто любит экспериментировать с образами и ценит качество! Ссылки: Вб Озон Тг Канал #VICATE
192