fa
Feedback
Light Ran Dom 🎲 28.06

Light Ran Dom 🎲 28.06

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا521 003دسته بندی مشخص نشده است
339
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Многие спрашивают, какие песни попадают под категорию ОЛД, поэтому давайте уточним 🦖
OLD RANDOM 1 мая - это 50% OLD K-pop - это песни до 2016 года включительно 50% K-pop - это песни, под которые все с удовольствием выбегают
Организаторам хочется создавать миксы, не похожие на предыдущие 🗝 Открывайте свои музыкальные архивы, и пишите в комментариях ОЛД группы и песни, которые вспомните (это также поможет нам со сбором песен) Давайте без повторений, мы начнем База от организаторов, это 2ne1 - I am the best 👑

⭐️ ВЫСТУПЛЕНИЯ Открываем приём заявок Требования: k-pop хореографии, мужские/женские, тематические (ОЛД), и не только Отбор с
⭐️ ВЫСТУПЛЕНИЯ Открываем приём заявок Требования: k-pop хореографии, мужские/женские, тематические (ОЛД), и не только Отбор строго по видео⭐️ Приём заявок: до 21.04 Пишите @iz_ls (Отбираем только 10 номеров) ⭐️ Стоимость: 1000₽ с номера У нас вы оплачиваете сам номер (вне зависимости от количества участников), при этом выступающие покупать входной билет не обязаны!

⭐️ ВЫСТУПЛЕНИЯ Открываем приём заявок Требования: k-pop хореографии, мужские/женские, тематические (ОЛД), и не только Отбор строго по видео⭐️ Приём заявок: до 21.04 Пишите @iz_ls (Отбираем только 10 номеров) ⭐️ Стоимость: 1000₽ с номера У нас вы оплачиваете сам номер (вне зависимости от количества участников), при этом выступающие покупать входной билет не обязаны!

Обращаем внимание: это пятница, но гос. выходной!

При покупке билета вы будете выбирать хореографии в двух формах. В одной будет ОЛД список, в одной современные песни~ Мы возьмём пополам из обеих стопочек)

✊ОЛД РАНДОМ В этот раз мы берём концепт старого k-pop, НО в нашем музыкальном миксе будет 50% новых песен! Когда: 01.05 Где:
✊ОЛД РАНДОМ В этот раз мы берём концепт старого k-pop, НО в нашем музыкальном миксе будет 50% новых песен! Когда: 01.05 Где: JONATHAN на Чкаловской
Цена меняющаяся: 2️⃣0️⃣0️⃣💸 по 17.04 3️⃣0️⃣0️⃣💸 18.04-24.04 4️⃣0️⃣0️⃣💸 25.04-29.04 5️⃣0️⃣0️⃣💸 30.04-01.05
Купить билет: @iz_ls

Вы серьёзно подумали, что мы вас так просто отпустим? 😏 С 1 апреля 💫 Никуда мы не делись и ни с кем не поссорились наоборот — уже обсуждаем следующий рандом Спасибо всем, кто начал переживать и писать нам — это только подтвердило, что мы делаем всё не зря 💔 И да… следующий рандом БУДЕТ 1 мая. Скоро анонс Готовьтесь. Учите ОЛД хореографии 😈

Ребята, нам очень тяжело это писать Мы долго думали, как правильно это сказать, но решили честно К сожалению, дальнейших рандомов больше не будет Так вышло, что мы с Айрой не смогли договориться по поводу дальнейшего развития проекта и в какой-то момент поняли, что продолжать в таком формате не получится Нам правда очень жаль, что всё заканчивается именно так особенно после последнего рандома, который был для нас очень важным Спасибо каждому, кто был частью этого кто приходил, танцевал, поддерживал и создавал атмосферу вместе с нами 💔 Вы сделали этот проект таким, каким он стал

Repost from N/a
я вчера совсем забыла поблагодарить санз и ирину за организацию рандома!!❤️❤️ Сами они очень хорошенькие, думаю, поэтому на рандом и протянулось куча таких же добреньких ребят.🥰 в целом организация рандома прекрасная, 1 мая ждите меня ещё, хахаха!

Repost from N/a
Мне очень понравился рандом💞 Как всегда шикарно Спасибо большое организаторам санз и айра я вас люблю😘 Также спасибо всем моим друзьяшкам которые были там Мне очень было приятно когда нам кричали и хлопали на стретеджи💞 Поздравляю @Beomgyu_stan7 с Первым местом и статусом мастера рандома , Я знала что ты выиграешь огромная молодец,Теперь у тебя на полочке будет стоять кубик с короной💞 Всех люблю всем спасибо Я пойду кстати на олд рандом🤫

Repost from N/a
итак…… во первых, начну с того, что спасибо огромное организаторам LRD за такое комфортное мероприятие, я сильно кайфанула и от танцев и от всей этой атмосферы !! особенно большое спасибо за то что добавили кетч кетч от йены и вайт кэт ив!!! во вторых, выступления были просто шикарные, особенно сильно мне запомнились интернет герл, аттеншн и тик так!! очень красивые костюмчики были, я прямм наглядеться не могла🥺🥺 (лара из интернет герл ЧТО МЕЖДУ НАМИ😭😭, я сильно влюбилась) девочки с эттитюд очень няшные, БЕЙБИ ДИВАС С ЯМ ОТ КЕПЛЕР ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! (лиза трушная хикару это давно доказано лол), еще девочки с японской песней, я сидела с открытым ртом просто, вы что творите!!! номера 69, 106, 107 ЗНАЙТЕ ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ🥺🥺 (особенно клубничная блин няшная!!!!) в третьих, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В СВОЙ АДРЕС😭😭😭, я ехала в метро и чуть ли не плакала от того как мне было приятно, я рада что смогла произвести на вас такое впечатление и не разочаровала!!! спасибо всем кто подходил ко мне, вы такие няши!!! спасибо огромное LRD, что вы делаете свои рандомы настолько комфортными и приятными, я обязательно приду на ваш олд рандом, даже если не сильно много знаю старых хоряг🥹🥹 отдельное спасибо Сонечке за фанкам!!!

Repost from N/a
Пивет моя гордость
Пивет моя гордость

Repost from N/a
Рандом это определённо то место, где мне было необходимо оказаться.

Repost from N/a
всем привет, я отбила колени, сорвала голос, потверкала.. все шикарно, мне понравилось

Repost from N/a
😶😶 ребято,сегодня был крутой денек.выступила на рандоме и потанцевала с кайфом!(хоть и сейчас очень большие проблемы с нога
+2
😶😶 ребято,сегодня был крутой денек.выступила на рандоме и потанцевала с кайфом!(хоть и сейчас очень большие проблемы с ногами,да и в целом со здоровьем) обращение к ребятам с рандома: вы очень крутые и дружные.с вами клево конектиться!все так круто танцуют,я в шоке.печально,что не сфотографировалась и не пообщалась с теми,с кем очень хотела;( и там это,если вам понрав как я дэнсила,то можно фидбэк,пожалуйста..

Repost from N/a
+5
вчера был долгожданный рандом ! ! все выступления были оч крутыее 🤩
я не думала, что встречу столько знакомых btw

Repost from N/a
+1
так забавно пока я танцевала меня тайком сняли хах мы вышли с Ренатой (мои тренером) на экстра соми ну в целом мне понравилось @

Repost from N/a
выступили сегодня на рандоме!! незабываемые эмоции, рада была увидеть всех своих любимок и спасибо огромное всем за поддержку
+7
выступили сегодня на рандоме!! незабываемые эмоции, рада была увидеть всех своих любимок и спасибо огромное всем за поддержку🙏

Repost from N/a
так здорово было встретить всех кого знаю, я была очень рада 🫂🥹 все красивые такиее, обожаю

Repost from N/a
выступала сегодня на рандоме первый раз больше чем в одной команде!!! ахаха все блин очень милые и красивые были, а номера ко
+8
выступала сегодня на рандоме первый раз больше чем в одной команде!!! ахаха все блин очень милые и красивые были, а номера которые были, это просто 🥺🥺 очень сильно рада что повезло выступить там и первый раз выгулять attention⭐