fa
Feedback
motorway

motorway

رفتن به کانال در Telegram

Тут про квадрики и мотики) Второй канал: https://t.me/porchenmotor Связь тг: @matveyka_zmt Анон: t.me/letsqbot?start=nnwut Тик ток: www.tiktok.com/@moto_lub30 Бустик: https://t.me/motolife30rus/665

نمایش بیشتر
164
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
У нас +30, катаюсь в футболке

как то так. Я не ставил спорт коммутатор, так с завода🫡

Всемкт привет)

Мот готов, ещё поменял масло

Всема привет

Надо будет новую нарезать

Я сорвал резьбу походу

Всема привета

Всех с 9 мая)

Ахахахаха Я выложил те же фотки случайно

Щас гулял и слышал звук Suzuki hayabusa в отсекан☠️, я оглох

На выходных будет 30 градусов, ждите видео с го про)))

Тока 2 фотки, го про разрядилась(((

photo content
+1

Всем приветикииии))

Всем привет друзья, вчера по дороге сразу 10км ехал, до места катания, сегодн поеду ещё раз, под сниму видосики))
+1
Всем привет друзья, вчера по дороге сразу 10км ехал, до места катания, сегодн поеду ещё раз, под сниму видосики))

Кайф
Кайф

Седня поеду кататься, еду в новое место за 20км до места где я обычно катаюсь

Всем привеееетики)

Ребят, есть у кого знакомые/товарищи, кто владеет или продает ямаху бластер?