🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
رفتن به کانال در Telegram
351
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
[НАБОР В АДМИНЫ]
݁۰. ݁ ֙ Давно ищешь красивые и качественные стикеры/авы? (ˊ ᵔ ˋ)
┄─┈ ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗ ┄─┈
݁ ٬٬ ࣪ ᘏТогда приглашаю тебя в Silken Sin sticker!𓈒 ۫ ᡣ᭡┄─┈ ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗ ┄─┈ Здесь ты найдешь стикеры и авы со своими любимыми персонажами! → 𝚆𝙰𝙸𝚃𝙸𝙽𝙶 𝙵𝙾𝚁 𝚈𝙾𝚄 ←
Просто хочу поделиться маленькой радостью, что девушка, которая мне очень-очень нравится, не задавала никаких нехороших вопросов про мои местоимения. Я этому безумно радо, ведь крайне сильно боялось её потенциальной реакции. Кажется, симпатия к ней у меня возникла совершенно не зря ////
᭡ #Take ┄
Repost from НАБОР В АДМ | ꒰ 𝖩𝗈𝗁𝗇 𝖣𝗈𝖾 𝖼𝖿 × 𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒 ꒱
ㅤㅤㅤА У НАС НАБОР КСТА
ㅤ ✧ ⌒⌒ t.me/johndoecfdaily ꒰ ꒱
⤷ ежедневно здесь публикуется контент с джоном доу и его различными вариациями ( forsaken , hjd , tr:ud , etc . )
ㅤㅤ⏖ tags + administration ; bot ; mp ; boost ; rules ; DNI ⸝⸝
Repost from ͜𔓕͡ ㅤ𝒮 𝗈𝗇𝗇𝖾𝗍 𝖼𝖿&& (non)𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒
🌟ㅤㅤ😻 🎀onnet.cfdaily. 🎀 😻
🤩 нравится 🌟🤍оннет? ? хотите видеть больше контента с ним ? ? 🌟🌟🌟🤩 then.. welcome to sonnet cf&daily!! 🤩 🎀𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧‼️ в браке с @DailyAlanKisser !!
меня так искренне раздражает что людей волнует гендер. сложно находить друзей из-за этого, потому что все хотят залезть в твои штаны и узнать твой агаб
я пиздец андрогинное чучело и никто не может сказать какой у меня агаб поэтому меня постоянно доебывают с этой хуйней. БЛЯТЬ Я ПРОСТО ЧУВАЧОК Я ДЕЛАЮ ЧУВАЧЕСКИЕ ВЕЩИ ПРИЧЕМ ТУТ МОИ ОГРОМНЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЯЙЦА 👨🦽👨🦽👨🦽👨🦽
᭡ #Take ┄
Repost from « TechnoLike | Confession OClove »
🥹⚫️elcome to.. TECHNOLIKE COMFESSIN!!🌟🌟🥹🥹
• мне некуда выкладывать своих ос и свою вселенную.. • блин, мне хочется поделиться своими идеями/артами по Технолайку • так хочется тгк без осуждения моих стараний и селфшипов.. 🌟🌟: Знакомо???? 🥹 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🚦🥹
ВП ПОСТ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЙКОВ БУСТТейк бот - @Yrffdgf_bot🌟🌟 Администрация 🥹 ––––––––––––––––––
Дуринг [создатель] - | he / his Кисель [админ по тейкам] | he / his США дис [админ по вп] - her / she имбирь [админ по вп] - he / his Шизу [админ по тейкам] - она/её
🦟 Любишь Анджело, но нигде не можешь найти контент с этим замечательным бравлером? Тогда тебе сюда!~🎀🎀
На этом канале ты можешь поделиться тем, что написовал Анджело, сделал эдит, добил максимальный ранг и так далее!
🦟⛓⛓⛓⛓⛓⛓
🦟Бот: @Angelo_cupid_bot
🦟⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
🦟 Вп пост 🎋 Дни ❤ Буст 🦟 Правила 🦟 Хэштеги🦋🩷🩷🩷🩷 🎀Админы: | Комбо эмодзи: 🦟🏹💘💜 | 🦟
🏹(🏳️)@Бранго : адм по тейкам, постам и вп. 🧪(🏴) @КлифФ : админ🩷🩷🩷🩷🩷
меня сегодня спросили мои местоимения, я такую эйфорию словил
неанон вафля
᭡ #Take ┄
"Местоимения они/их уродуют русский язык!!"
Буквально Маяковский:
᭡ #Take ┄
Божечки, я так редко сталкивались с гендерной дисфорией, да даже в момент осознания меня она почти не беспокоила, но вот почему-то сейчас она прям решила сильно сильно сожрать мой мозг. Я нахожусь на фем спектре, мне приятно когда окружающие воспринимают меня за девушку, но иногда ощущение, что в отражении я вижу прям такого стереотипного манерного парня-гея, будто из гомофобных высеров, и мне становится так неприятно от этого. Я знаю, что моя девушка принимает меня и называет своей девушкой и своей женой и это очень сильно помогает мне справиться с гендерной дисфорией. Мне постоянно кажется, что у меня очень странные пропорции тела, что 41 размер ноги это ахереть как много при росте 170 см (да даже моя девушка выше, а нога у неё меньше), что у меня очень большие ладони по сравнению с запястьями, очень большая голова. А на днях я ещё и прошли Детройт и поняли, что моя домашняя одежда идентична одежде Хэнка (вплоть до длины волос блин, но это уже отдельный разговор). Да и вайбы чем-то схожие, только мне 21, я не алкоголик и на кучу килограмм поменьше его буду. Я без понятия, как со всем этим справляться, таких сильных приступов у меня раньше не было, я как-то более лояльно относились к своей внешности, а то что и было обычно сводили в шутку типа "pretty boy“ и" handsome girl"
Анонимно пожалуйста😔
᭡ #Take ┄
🪄–Ребят дарова если хотите узнать про разные термины то я создал для этого отдельный канал
Repost from N/a
+2
привеет чуваки друны 👋
меня ну короче давно интересовал вопрос выгляжу ли я хотя бы чутчут андрогинно +друны скозали что у меня жоские агендер вайбы и я не понимаю эо так или не так
ии вот я наконец-то решилось скинуть вам свои фотки чтобы вы сказали что-то по этому поводу о моей тупой внешке !
неанон габи
᭡ #Take ┄
Repost from переезд
🌟 Добро пожаловать в.....
😍😀🙂☺️😗🥰😀 😅😚 ‼️
➿➿➿➿🏳🌈➿➿➿➿
Ты хочешь поделиться своей аватаркой, познакомиться с человеком или поделиться высером гомофобов? 😄
➿➿➿➿🏳🌈➿➿➿➿
Тогда добро пожаловать к нам! 😱
🌟 В этом кф вы можете узнать много терминов, флагов, ориентации, гендеров, ксеногендеров и даже, возможно, вы можете осознать здесь кто вы! 🌟
➿➿➿➿🏳🌈➿➿➿➿
🎀 Здесь комфортное сообщество и вас никто не осудит! 😽
Эмодзи комбо:
🎀🏳️🌈 ((кликабельно))
🐱 😉😀😄☺️😁😀😛☺️🤩 :
Вп пост (200+) квир тематика 0+
ТВ/КВ пост
Дни лист
Правила
Пост для запросов
Список администрации
Пост для знакомств
Поддержать канал
Маскот
Айсберг
Бот для тейков —
@palutrqconfffa_bot 🌟
Бот для вопросов — @palutrqconfffaforquestios_bot 🌟
Наши теги: #тейк #термин #палитра #вп #адмтейк #квир_тема #важное #хеды
➿➿➿➿🏳🌈➿➿➿➿+2
Здравствуйте, энби кф!!
Нужно ваше мнение, выгляжу ли я хоть чуть-чуть андрогинно или нейтрально
Если не сложно, скажите пожалуйста, буду очень благодарен
Прошу прощения за такое плохое качество :_
Неанон рыцарь-шут(!) он/его
᭡ #Take ┄
Здравствуйте родные, я в какой то момент поняли что я не ощущаю своё тело своим, как будто бы меня вообще не должно было быть, это навязчивое чувство со мной очень долго, и я осознали себя как небинарных, когда я говорим о себе без гендерного окраса мне становиться гораздо легче, но я пока что просто говорю обращаться к себе любыми местоимениями, потому что я уверены что меня не поймут если я сделаю каминг аут.. но со своим друзьяшкам которые speak English я сказал обращаться ко мне на они/глитч глитч неонейтральные местоимения, про них можно на пронаунс вики прочитат :3
᭡ #Take ┄
+3
Всем здравствуйте!
Мне очень интересно, выгляжу ли я андрогинно или нет?
Если нет, то скорее маскулинно или феминно?
Неанон. Юлис Виллард [он/они]
᭡ #Take ┄
+2
помогитее я выгляжу андрогинно? хотя бы чут чут? 🤏🤏🤏
᭡ #Take ┄
🪄 – вы очень похожи!!!
Привет! Недавно я писали что подозреваю , что я небинарные, и после долгих изучений , я осознали себя как небинарных! Я попросили только некоторых доверенных лиц обращался ко мне на они/их, но пока не собираюсь рассказывать об этом семье и некоторым из друзей. В любом случае , спасибо всем тем , кто ответили мне в моем прошлом тейке! Ваши истории мне очень помогли.?
᭡ #Take ┄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
