fa
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

نمایش بیشتر
351
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
[НАБОР В АДМИНЫ] ݁۰. ݁ ֙ Давно ищешь красивые и качественные стикеры/авы? (ˊ ᵔ ˋ) ┄─┈  ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗  ┄─┈
݁ ٬٬ ࣪ ᘏТогда приглашаю тебя в Silken Sin sticker!𓈒  ۫ ᡣ᭡
┄─┈ ˗ˏˋ ★ ´ˎ˗ ┄─┈ Здесь ты найдешь стикеры и авы со своими любимыми персонажами! → 𝚆𝙰𝙸𝚃𝙸𝙽𝙶 𝙵𝙾𝚁 𝚈𝙾𝚄 ←

🪄-тейкер прости я фотку забыл

Просто хочу поделиться маленькой радостью, что девушка, которая мне очень-очень нравится, не задавала никаких нехороших вопросов про мои местоимения. Я этому безумно радо, ведь крайне сильно боялось её потенциальной реакции. Кажется, симпатия к ней у меня возникла совершенно не зря ////
᭡ #Take ┄

ㅤㅤㅤА У НАС НАБОР КСТА ㅤ ✧ ⌒⌒ t.me/johndoecfdaily ꒰ ꒱ ⤷ ежедневно здесь публикуется контент с джоном доу и его различными вари
ㅤㅤㅤА У НАС НАБОР КСТА ㅤ ✧ ⌒⌒ t.me/johndoecfdaily ꒰ ꒱ ⤷ ежедневно здесь публикуется контент с джоном доу и его различными вариациями ( forsaken , hjd , tr:ud , etc . )
ㅤㅤ⏖ tags + administration ; bot ; mp ; boost ; rules ; DNI ⸝⸝

🌟ㅤㅤ😻 🎀onnet.cfdaily. 🎀 😻 🤩 нравится 🌟🤍оннет? ? хотите видеть больше контента с ним ? ? 🌟🌟🌟 🤩 then.. welcome to so
🌟ㅤㅤ😻 🎀onnet.cfdaily. 🎀 😻
🤩 нравится 🌟🤍оннет?  ? хотите видеть больше контента с ним ? ? 🌟🌟🌟
🤩 then.. welcome to sonnet cf&daily!! 🤩                  🎀𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧‼️ в браке с @DailyAlanKisser !!

меня так искренне раздражает что людей волнует гендер. сложно находить друзей из-за этого, потому что все хотят залезть в твои штаны и узнать твой агаб🫩 я пиздец андрогинное чучело и никто не может сказать какой у меня агаб поэтому меня постоянно доебывают с этой хуйней. БЛЯТЬ Я ПРОСТО ЧУВАЧОК Я ДЕЛАЮ ЧУВАЧЕСКИЕ ВЕЩИ ПРИЧЕМ ТУТ МОИ ОГРОМНЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЯЙЦА 👨‍🦽👨‍🦽👨‍🦽👨‍🦽
᭡ #Take ┄

🥹⚫️elcome to.. TECHNOLIKE COMFESSIN!!🌟🌟🥹🥹 • мне некуда выкладывать своих ос и свою вселенную.. • блин, мне хочется подел
🥹⚫️elcome to.. TECHNOLIKE COMFESSIN!!🌟🌟🥹🥹
• мне некуда выкладывать своих ос и свою вселенную.. • блин, мне хочется поделиться своими идеями/артами по Технолайку • так хочется тгк без осуждения моих стараний и селфшипов..
 🌟🌟: Знакомо???? 🥹 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🚦🥹
ВП ПОСТ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЙКОВ БУСТ
Тейк бот - @Yrffdgf_bot🌟🌟 Администрация 🥹 ––––––––––––––––––
Дуринг [создатель] - | he / his Кисель [админ по тейкам] | he / his США дис [админ по вп] - her / she имбирь [админ по вп] - he / his Шизу [админ по тейкам] - она/её

🦟 Любишь Анджело, но нигде не можешь найти контент с этим замечательным бравлером? Тогда тебе сюда!~🎀🎀 На этом канале ты можешь поделиться тем, что написовал Анджело, сделал эдит, добил максимальный ранг и так далее! 🦟⛓⛓⛓⛓⛓⛓ 🦟Бот: @Angelo_cupid_bot 🦟⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
🦟 Вп пост 🎋 Дни Буст 🦟 Правила 🦟 Хэштеги
🦋🩷🩷🩷🩷 🎀Админы: | Комбо эмодзи: 🦟🏹💘💜 | 🦟
🏹(🏳️)@Бранго : адм по тейкам, постам и вп. 🧪(🏴) @КлифФ : админ
🩷🩷🩷🩷🩷

меня сегодня спросили мои местоимения, я такую эйфорию словил неанон вафля
᭡ #Take ┄

"Местоимения они/их уродуют русский язык!!" Буквально Маяковский: ᭡ #Take ┄
"Местоимения они/их уродуют русский язык!!" Буквально Маяковский:
᭡ #Take ┄

Божечки, я так редко сталкивались с гендерной дисфорией, да даже в момент осознания меня она почти не беспокоила, но вот почему-то сейчас она прям решила сильно сильно сожрать мой мозг. Я нахожусь на фем спектре, мне приятно когда окружающие воспринимают меня за девушку, но иногда ощущение, что в отражении я вижу прям такого стереотипного манерного парня-гея, будто из гомофобных высеров, и мне становится так неприятно от этого. Я знаю, что моя девушка принимает меня и называет своей девушкой и своей женой и это очень сильно помогает мне справиться с гендерной дисфорией. Мне постоянно кажется, что у меня очень странные пропорции тела, что 41 размер ноги это ахереть как много при росте 170 см (да даже моя девушка выше, а нога у неё меньше), что у меня очень большие ладони по сравнению с запястьями, очень большая голова. А на днях я ещё и прошли Детройт и поняли, что моя домашняя одежда идентична одежде Хэнка (вплоть до длины волос блин, но это уже отдельный разговор). Да и вайбы чем-то схожие, только мне 21, я не алкоголик и на кучу килограмм поменьше его буду. Я без понятия, как со всем этим справляться, таких сильных приступов у меня раньше не было, я как-то более лояльно относились к своей внешности, а то что и было обычно сводили в шутку типа "pretty boy“ и" handsome girl" Анонимно пожалуйста😔 ᭡ #Take ┄

🪄–Ребят дарова если хотите узнать про разные термины то я создал для этого отдельный канал

Repost from N/a
🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩💚 🌿🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩Charles's Terms — квир-канал, ориент
🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩💚 🌿🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩
🤩Charles's Terms — квир-канал, ориентированный на МОГИИ+ термины и их описания.
🤩 ДНИ
🤩Вся остальная информация находится в разделе: «Навигация»
🤩 Навигация
🥛 Канал придерживается ониксклюз взглядов
||| ЭК 🎨🫧📋

привеет чуваки друны 👋 меня ну короче давно интересовал вопрос выгляжу ли я хотя бы чутчут андрогинно +друны скозали что у м
+2
привеет чуваки друны 👋 меня ну короче давно интересовал вопрос выгляжу ли я хотя бы чутчут андрогинно +друны скозали что у меня жоские агендер вайбы и я не понимаю эо так или не так ии вот я наконец-то решилось скинуть вам свои фотки чтобы вы сказали что-то по этому поводу о моей тупой внешке ! неанон габи
᭡ #Take ┄

Repost from переезд
🌟 Добро пожаловать в..... 😍😀🙂☺️😗🥰😀 😅😚 ‼️ ➿➿➿➿🏳‍🌈➿➿➿➿ Ты хочешь поделиться своей аватаркой, познакомиться с человек
🌟 Добро пожаловать в..... 😍😀🙂☺️😗🥰😀 😅😚 ‼️ ➿➿➿➿🏳‍🌈➿➿➿➿ Ты хочешь поделиться своей аватаркой, познакомиться с человеком или поделиться высером гомофобов? 😄 ➿➿➿➿🏳‍🌈➿➿➿➿ Тогда добро пожаловать к нам! 😱 🌟 В этом кф вы можете узнать много терминов, флагов, ориентации, гендеров, ксеногендеров и даже, возможно, вы можете осознать здесь кто вы! 🌟 ➿➿➿➿🏳‍🌈➿➿➿➿ 🎀 Здесь комфортное сообщество и вас никто не осудит! 😽 Эмодзи комбо: 🎀🏳️‍🌈 ((кликабельно)) 🐱 😉😀😄☺️😁😀😛☺️🤩 : Вп пост (200+) квир тематика 0+ ТВ/КВ пост Дни лист Правила Пост для запросов Список администрации Пост для знакомств Поддержать канал Маскот Айсберг Бот для тейков — @palutrqconfffa_bot 🌟 Бот для вопросов — @palutrqconfffaforquestios_bot 🌟 Наши теги: #тейк #термин #палитра #вп #адмтейк #квир_тема #важное #хеды ➿➿➿➿🏳‍🌈➿➿➿➿

Здравствуйте, энби кф!! Нужно ваше мнение, выгляжу ли я хоть чуть-чуть андрогинно или нейтрально Если не сложно, скажите пожа
+2
Здравствуйте, энби кф!! Нужно ваше мнение, выгляжу ли я хоть чуть-чуть андрогинно или нейтрально Если не сложно, скажите пожалуйста, буду очень благодарен Прошу прощения за такое плохое качество :_ Неанон рыцарь-шут(!) он/его
᭡ #Take ┄

Здравствуйте родные, я в какой то момент поняли что я не ощущаю своё тело своим, как будто бы меня вообще не должно было быть, это навязчивое чувство со мной очень долго, и я осознали себя как небинарных, когда я говорим о себе без гендерного окраса мне становиться гораздо легче, но я пока что просто говорю обращаться к себе любыми местоимениями, потому что я уверены что меня не поймут если я сделаю каминг аут.. но со своим друзьяшкам которые speak English я сказал обращаться ко мне на они/глитч глитч неонейтральные местоимения, про них можно на пронаунс вики прочитат :3
᭡ #Take ┄

Всем здравствуйте! Мне очень интересно, выгляжу ли я андрогинно или нет? Если нет, то скорее маскулинно или феминно? Неанон.
+3
Всем здравствуйте! Мне очень интересно, выгляжу ли я андрогинно или нет? Если нет, то скорее маскулинно или феминно? Неанон. Юлис Виллард [он/они]
᭡ #Take ┄

помогитее я выгляжу андрогинно? хотя бы чут чут? 🤏🤏🤏 ᭡ #Take ┄ 🪄 – вы очень похожи!!!
+2
помогитее я выгляжу андрогинно? хотя бы чут чут? 🤏🤏🤏 ᭡ #Take ┄ 🪄 – вы очень похожи!!!

Привет! Недавно я писали что подозреваю , что я небинарные, и после долгих изучений , я осознали себя как небинарных! Я попросили только некоторых доверенных лиц обращался ко мне на они/их, но пока не собираюсь рассказывать об этом семье и некоторым из друзей. В любом случае , спасибо всем тем , кто ответили мне в моем прошлом тейке! Ваши истории мне очень помогли.?
᭡ #Take ┄