🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО
رفتن به کانال در Telegram
351
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
✧Герлфлюкс/Girlflux
– термин для персон, чей женский гендер колеблется по интенсивности от 0% до 100%
– Интересные факты
Отсутствуютcr: pride-flags, deviant art #гендер #фиаспек #фингендер
Привет, я тот самый чел с фанфиком. Выложили на ао3 первую главу (работает только с впн):
https://archiveofourown.org/works/79809916/chapters/209443806
(на фб не публикуюсь, к сожалению, надеюсь на ао3 будет не менее удобно читать)
᭡ #Take ┄
Конфа, привет. Пишу фанфик-кроссовер по Симс 4 и Детройту. Главный герой - небинарные детектив Моргин Эмбер из дополнения Симс 4 про магическое измерение. Основной пейринг Моргин Эмбер/Калеб Ваторе (он кстати андройд). Было бы интересно такое кому-нибудь почитать?
᭡ #Take ┄
всем здравствия !! просто очень сильно хочу поделиться тем, что я недавно приняло свою гендерную идентичность полностью. мой путь не был таким долгим, как, возможно, у некоторых .. но около полугода сомнений присутствовали, прежде чем полностью осознать себя !!
у меня не было гендерной дисфории, или, точнее, просто особо она не проявлялась
но иногда я задавало себе вопрос, и я отвечало себе тем, что мне никогда бы не хотелось иметь пола, если бы был бы выбор
летом 2025 года моя бывшая девушка узнала об этой истории, и, о моих предпочтениях в местоимениях, когда я рассуждало на тему местоимений небинаров. она посоветовала мне начать их использовать, ибо, мне было интересно попробовать и узнать
и в итоге это вылилось во множество рассуждений на эту тему. полгода я мучалось, не зная куда себя приплести, и точно ли я ощущаю себя небинарной персоной, ибо, основной мой аргумент был в том, что я.. никогда не испытывало ту самую гендерную дисфорию, как у многих. у меня это была простая мысль и вопрос, не более
но, совсем недавно, у меня всё таки полностью получилось принять это
и теперь мне куда легче, и, я даже начало замечать некоторые закономерности и проявления той самой несуществующией дисфории, о которой я даже не задумывалось
спасибо всем большое что выслушали !! было бы интересно послушать, если бы моя мини история пересеклась бы с вашей хоть в чём то
можете написать о том, как переживали подобный период, или переживаете
удаче всем!! неанон сехозе (оно/их)
᭡ #Take ┄
Что делать если никто из знакомых не хочет меня принимать и все высмеивают местоимения не соответствующие биологическому полу и все говорят что это кринж и что это у меня просто проблемы что я насмотрелся тиктока и что я просто пытаюсь сбежать от стереотипов и что вообще гендеров не существует.
Мне очень больно я не знаю что делать это заставляет меня чувствовать будто я реально сам себе всё придумал никакой я не нонбайнари а просто тупой подросток пытающийся избежать гендерных ролей.
Скажите пожалуйста если кто-то в такой ситуации как вы с этим справляетесь.
Я не могу уже меня мисгендерят все все вокруг и ирл и в интернете это давит я очень стыжусь себя что орать хочется.
᭡ #Take ┄
Хочу ответить на пост про дисфорию, но не хватает смелости ответить в комментариях к тейку. У меня она ощущается будто неправильно, боюсь говорить об этом не анонимно.
В первую очередь я афаб, поэтому было бы логично, если бы я прятали феминные черты, но проблема в том, что мне их не хватает. Мне нравится феминность, мне нравится выглядеть феминно. У меня яркое оволоснение по мужскому типу (вплоть до волос на груди), большие конечности (ступни, ладони), большая голова (мне приходится покупать шапки в мужском отделе, в женском мне все малы). У меня андрогинная внешность и я предпочитаю короткие стрижки из-за дискомфорта от ощущения волос, когда они касаются шеи и спины. У меня маленький размер груди и широкая грудная клетка, от чего она кажется ещё меньше. И мне регулярно приходится выщипывать отрастающие волоски с подбородка, от чего появляются вросшие волосы и неприятные прыщики. От действительно феминного у меня фигура песочные часы и голос, но он тоже у меня скачет так, что моя девушка его описывает от женского альта до мужского тенора. Но даже на неё у меня очень легко набираются мышцы, буквально пара занятий по физре в вузе и у меня становятся ярко выраженные мышцы.
Из-за ВСЕГО ЭТОГО я вижу себя парнем и меня это бесит, на меня косятся в женских туалетах и вообще в женских пространствах, а я не хочу никому приносить дискомфорт. Те, кто ко мне уже привык, типа одногруппниц, конечно, относятся нормально, но у меня уже был опыт когда меня пытались прогнать из женского туалета.
Я знаю, что гендерная дисфория должна проявляться именно в отношении гендера при рождении, поэтому я называю свою неправильной. Всем добра, надеюсь я не вызову никакого негатива со стороны конфы
᭡ #Take ┄
Привет кф!
Я хотели бы спросить , как вы ощущаете дисфорию? И ощущаете ли вы вообще?
Я обычно очень редко её испытываю , но сегодня было что то похожее, понятия не имею была ли это дисфория.
#тейк
Здравствуйте родные, хочу рассказать вам о своём жизненном опыте, я выгляжу более ли менее андрогинно, но маскулинности как будто побольше будет, и главная тема обсуждения доброй половины моей новой школы это мой гендер и внешний вид, меня с этого чуть чуть пригорает, не очень приятно идя по коридорам видеть косые взгляды от каждого второго и высказывания шепотом по типу «а это мальчик или девочка?..», «хах смотри наш фембой идет» и есть ещё компания гениев которые специально когда видят меня где угодно говорят «эу мальчик девочка, привет!!» я стараюсь не обращать внимания, но иногда очень накипает😢😢 ещё мы недавно с моей подругой стоим на выходе из школы, ждем родителей и выходят два каких то индивида и специально громко говорят «пиздец а это девочки или мальчики» ну за шо мне это
᭡ #Take ┄
На днях у меня произошло такое странное событие. Мы с девушкой и компанией были в тц, потом вдвоем с ней отошли до туалета, я пошли с ней чисто подержать ее вещи и пуховик. Естественно, пришли в женский туалет, которым предпочитаю пользоваться в том числе и я (дело привычки, потому что я афаб). Мне девушка дает свои вещи, я стою у стенки возле раковин, втыкаю в телефон. Вдруг в туалет входят компания маленьких шумных девочек лет 12-13 (такие стандартные все в черном, все с прямыми волосами и мало отличаемые по внешности), я их не трогаю, продолжаю втыкать в телефон, они вдруг затихают и начинают общаться шепотом и среди их шепота слышу "это че типа девушка?".
Вообще, у меня и так последнее время были проблемы с восприятием себя, что я даже в вузе старались использовать самые малолюдные женские туалеты, потому что у меня уже был опыт, когда меня пытались прогнать, а тут еще и такая реакция... Вот вроде и стояли я в юбке, и пуховик на мне женской модели, и стрижка пусть и короткая, но тоже достаточно женственная, да я просто целиком и полностью себя чувствую на фем спектре. А тут оказывается, что со стороны я вообще не похожи. Девушка, конечно, говорит мне не загоняться, что те девчонки не принимают ничего отличного от черного в одежде и прямых русых волос, но неприятный осадочек от такого имеется..
Анонимно
᭡ #Take ┄
Привет кф, хочу поделится печальным диалогом между мной и моими родителями. Я давно планирую однажды рассказать им что являюсь небинаром/агендером, но сегодня рассказав им о моем любимом художнике, которые используют они/их местоимения, родители просто высмеяли это.
Мои планы отменяются на навсегда дней. :_]
᭡ #Take ┄
Repost from N/a
🌸🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌸
➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🤩 - ➖юбите девочек южного парка?
🤩 - ➖традаете от нехватки контента с ними?
🤩 - ➖аше ежедневное состояние это: "ДА ГДЕ🤩🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩🤩➖➖➖➖ 🌟🌟🌟!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿БЛЯТЬНОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ С ДЕВОЧКАМИ?!"
Здесь вы можете поделиться своими хедканонами, фан творчеством и любым контентом связанным с женскими персонажами мультсериала.🍓🍓 * DNI, правила тейков/чата * админ состав * ВП пост * бот для тейков * хештеги
Мгмгм... Короче, вот вам нон-бинари (и из зонтика тоже) товариков с вб:
259308432 – значки с MBTI, на двух из них фоном флажки небинарности
264315056 – значки с MBTI, некоторые из них одноцветные и вместе складываются во флаг небинарности
260244439 – значки с Your turn to die, на одном из них фоном флаг небинарности
171605783 – значки с Совиным Домом и Амфибией, на одном из них фоном флаг демигёрл
260253417 – значки с Привет Шарлотта, на одном из них фоном флаг гендерфлюидности
222922670 – значки с Шаранутым космосом, на одном из них фоном флаг агендеров
Это не так много, но кому-то может пригодится 💕
᭡ #Take ┄
Repost from N/a
➿➿➿➿➿🪦➿➿➿➿➿
🎁 Знаете транс персонажей чью трансгендерность не принимают? Надоела трансфобия от ру комьюнити? Хедканоните персонажа как т-персону? 🪽
Тогда вам в...🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀🎀Навигация.. 💊
🔡 ВП пост ✨ 🔡 Адм пост ✨ 🔡 Бот для тейков ✨
➿➿➿➿➿🪦➿➿➿➿➿
🎁 Знаете транс персонажей чью трансгендерность не принимают? Надоела трансфобия от ру комьюнити? Хедканоните персонажа как т-персону? 🪽
Тогда вам в...🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀🎀Навигация.. 💊
🔡 ВП пост ✨ 🔡 Адм пост ✨ 🔡 Бот для тейков ✨
Здравствуйте! Я не совсем уверены, подходит ли мой тейк под тематику канала, поэтому извиняюсь, если нет
Я небинарны в гомофобной семье, поэтому скрываюсь как могу. Но хотелось бы выглядеть более андрогинно, поэтому прошу совета насчёт выбора чего-то, что может заменить биндер. Возможно, какие-то спортивные топы, чтобы при заказе никаких вопросов не возникло со стороны родных
Можете накидать парочку неплохих вариантов, которые подойдут для среднего размера груди? Желательно что-то с тему
Заранее спасибо, радные 😽
᭡ #Take ┄
Repost from Seals cf and daily!!🦭
⌑ ˓ . ₊ ➿➿➿ ⏜ ︶︶ ୨🦭୧ ︶ׄ
⏝ ☆★ SAY HI TO.. 𝅄 ִ ꒰ ✿ˊᗜˋ ꒱
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗
꒰ 🦭 ੭੭ 。 〢 ⸝⸝ ദ ⏝ >_<
🔥🔥Искал активный канал по тюленям/нерпам/ластоногим? Тогда посмотри на нас! Ведь у нас в канале.. :: 🐬 --- Видео, гифки, картинки.. 🐬 --- Викторины, парные авы.. 🐬 --- Обои, стимборды, факты..🔥🔥И много другого контента! 𔓕ִ 🌷🌷🌷🌷 ⋅ !! ⋅ 𝅄ׄ ︪︩ ⑅ ꒱ . ⊹ 🐬 НАВИГАЦИЯ! - здесь вы получите информацию, за которой пришли на канал.
Repost from Music confession
ㅤ〢Welcome to
ㅤㅤㅤㅤ ﹫ 𝖬𝗎𝗌𝗂𝖼 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.ᐟ
Приветствую вас, вы попали в "Music confession". Мы рады приветствовать вас и надеемся что наш кф вам понравитсяㅤㅤㅤㅤㅤ────୨ৎ────
Наш кф, специализирован для всех типов музыки, а также для продвижение не популярных авторов среди людей. Здесь вы можете найти своих единомышленников, которые также любят тех же исполнителей/группу что и вы. Можете попросить совета, как работать в той или иной программе по созданию музыки и многое другоеㅤNAVIGATION ║ MP 100+ ║ BOOST ㅤㅤㅤㅤБот ║ Анон ║ Реклама
DNI : База + хейтеры музыки X правила Эмодзикомбо: 🎧🎼
Привет, конфа!
Сегодня моя девушка меня подстригла, это оочень сильно сбавило гендерную дисфории, мне теперь намного приятнее видеть своё отражение
᭡ #Take ┄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
