fa
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

رفتن به کانال در Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

نمایش بیشتر
اطلاعاتی وجود ندارد
مشترکین
-724 ساعت
-577 روز
-33230 روز
آرشیو پست ها
я дед

сеееекс с деееедом

ну это еще не от дизайнера 26 там и лого и ава уже другая будет

норм новое лого?

Я хочу быть как газан такой же уебан

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC на прямой линии @noviyprizmarin 🎵Мы подумали и приняли решение октрыть новый набор медиа
👋Приветствую юзеров Mentality DLC на прямой линии @noviyprizmarin 🎵Мы подумали и приняли решение октрыть новый набор медиа лиц Наша ориентация - Тикток контентмейкеры Но это не значит, что ютуберов мы не берём Берём всех ещё как! 🌐Критерии отбора:
▶️Ютуберы: от 30 подписчиков от 150 средних просмотров на роликах Отсутствие накрутки Адекватность
🎵Тиктокеры: от 50 подписчиков от 1000 просмотров на тиктоках Отсутствие накрутки Адекватность
Также бонусы наших медиа:
1. Консультации по монтажу, написанию сценариев, а также очень дешёвые и качественные превью 2. Твои ролики или тиктоки (рилсы) будут публиковаться в нашем дискорд сервере и девлогах 3. Прямой и постоянный контакт с администрацией 4. Приоритет на получение ЗБТ и премиум версии при их выходе соответственно
🔥При особо крупных просмотрах или приходе можно обсудить оплату тиктоков/роликов 🤔Заинтересовал? Пиши в лс - @noviyprizmarin

پیام ویدیو00:14

Окак хотя блять там тип на frizy нормальный

Ничего, ДАЛБАЕБА с литки кикнул, и уже литка будет хуесосом. Круговорот пиздец

Окак

Да будет слив литки после релиза

Слышьте пацаны, это просто пиздец как смешно, если вспомнить всю эту хуйню с самого начала. Помните первый кик Каркуши? Этот
Слышьте пацаны, это просто пиздец как смешно, если вспомнить всю эту хуйню с самого начала. Помните первый кик Каркуши? Этот чел вообще так втирал, прямо войс за войсом записывал, мол: «Софтеир, брат, мы же с тобой с самого основания, с самых низов! Я с тобой до конца, я за тебя в огонь и в воду». Клялся-божился, что они не разлей вода, и он чуть ли не самый преданный чел на проекте. А теперь че мы видим? Теперь этот же «брат» сидит и ноет, как обиженная малолетка. Включил режим капризного ребенка и несет какую-то дичь про то, что Софтеир — пастер, и что у него в голове тараканы живут. Вот это поворот, да? Вот так выглядит классическая история, когда на онерке оказывается уебан, обиженный на всю жизнь. Человек, который по сути ничего в этой жизни не добился, кроме как возможности поплакать. Обида жрет изнутри, вот и лезет всякая хуйня наружу. Сначала в любви клялся, теперь поливает грязью. Смешно и грустно одновременно.

‼️ОПА, А ЭТО ЧТО?? А это промокод на баланс в LunarProxy
- karkyshapidor Промокод на n количество активаций
🔴 А ты уведомления вруби чтобы не пропускать раздачи

хз хз сейчас он адекватнее стал с ним дела можно иметь вполне

Бля чё за хуйня я отощел на несколько часов а тут уже это

каркуша V2

Дизарм как всегда дососал отсосаный хуй

ток нюанс в том что он купил откровенно нелучшие тгк которые окупаться будут 2-3 месяца минимум + актив умрёт в нулину

и через 1-2 часа за копейки это всё добро заполучил дизарм

забавный факт: Тип оправдывает продажу соц сетей менталити внимание блять тем, что "ТАК НАДО"