fa
Feedback
ㅤ disco elysium cf!

ㅤ disco elysium cf!

رفتن به کانال در Telegram

cr cactired tumblr / ( 🫁🪩 ) @discelsymcfbot БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ .. яиц нет | @Egoz_zza @synchrobat @sveeeekla <– админы к которым можно обратиться

نمایش بیشتر
758
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+157 روز
+5430 روز
آرشیو پست ها
Маккой/Дюбуа яой меня убивает (я попереписывалась с создателем вики странички Маккоя и теперь схожу с ума) Мне кажется, что Маккой это a foil character для Гарри (я не знаю, есть ли такой термин на русском, но, эээ, они короче друг друга отражают юноу юноу) Я уже писала, что Маккой уважаем по тем же причинам, по которым Гарри является хихихахашкой для участка (их эмоциональность, Маккой апатичен, nonchalant, имеет холодный рассудок итд, Гарри эмпатичен и эмоционален, что его и заставлет кричать, плакать, блевать и пить, чтобы хоть как-то защититься от реальности) У них одно звание (дважды ефрейторы), они делают "грязную работу" (в случае Гарри — он и его крыло решают особо жестокие, в случае Маккоя — он буквально убийца + он пытает людей + он для прайсовской революции пушки достаёт) У них ненормальные количества убийств Они оба буквально заимели прозвища за свои методы (но Гарри заработал прозвище только себе (открывашка), а Маккой всему участку (станция кровавых убийств)) И!!! Они противоположны и в любовном плане Джон популярен среди девушек, он очень повседневно и небрежно относится к интимным темам (да, я так интерпретирую согласие с сочностью задницы Айвы, мне не стыдно высасывать из пальца), он не имеет слишком высокого мнения о женщинах А Гарри имел одну женщину в своей жизни, остальных не помнит Он не умеет заигрывать Он repressed и у него чуть ли не ПТСР (флешбеки, он застывает, выпадает из реальности, впадает в панику + ну, жертвы сексуального насилия вообще часто имеют ПТСР, соу, неудивительно, да) И он был феминистом и может быть феминистом, он вообще идеализирует Дору, обожествляет Думаю о Маккое и Доре, которые думают об эмоциональности Гарри одно и то же Думаю о Гарри, который и из-за Доры, и из-за Макоя пытается быть "скучнее", "серьёзнее", "круче" Думаю о Маккое и Доре, считающих, что РГМ убивает Гарри, что Гарри не создан для этой работы Думаю.........

Браслетики для себя ммм, осталось найти себе Кима Неанон Шерсть &lt;-тгк 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
Браслетики для себя ммм, осталось найти себе Кима Неанон Шерсть <-тгк 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

Тяжело быть на месте Доры 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
Тяжело быть на месте Доры 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

Гарригарты 👅👅 (художник Kaijukebox в тамблер Эт у нее единственные арты с ними к сожалению) 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
+1
Гарригарты 👅👅 (художник Kaijukebox в тамблер Эт у нее единственные арты с ними к сожалению) 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

Идея того, что Гарри видит в Трэнте, искренне погруженным в искусство, но все еще не понимающем его, в своей привилегированны
Идея того, что Гарри видит в Трэнте, искренне погруженным в искусство, но все еще не понимающем его, в своей привилегированный манере, до конца, но желающего СЛУШАТЬ Гарри, так как он видит ОЧАРОВАНИЕ в его возможности ощущать мир так, как у Трэнта никогда не выйдет...Дору, которая делала тоже самое? Это так невозможно хорошо. Мне кажется, что за всем религиозным символизмом, вытекающего из страданий Гарри, мы забываем обо всем том, что заставило его полюбить Дору на первых парах - искренняя зачарованность его странностями. Мне очень почесало мозг. ТрэнтГарри канон!:) cr: https://www.tumblr.com/dryface/820119291872591872 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

немного старых скетчей скиллов моторики 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
+1
немного старых скетчей скиллов моторики 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

Крупицы сознания рассеяны по твоей нервной системе. Ты мертв, твоя душа вытекает с истошной болью, задавая вопросы, столь же мучительные, как и вся твоя жизнь. — Как же я мертв, если я все чувствую? Ты давно умер, просто твое тело все еще функционирует, а нервные окончания формируют что-то похожее на тебя. Успех, ты снова жив, но все также болен с возвращением к себе. Стоило умереть снова, но тебя держит драма собственной жизни: ты хочешь этих мучений, ты хочешь страдать до последнего, и ничто тебя не остановит. Сумбур в твоей голове пожирает тебя изнутри; каждая песчинка внутри тебя говорит о том, что тебе нужно покончить со всем этим раз и навсегда. Успех, но ты не сдался — ты сможешь, ты все еще с нами. Тебя окружает бескрайний мир, полный необъятного океана жизни и радости. Да, он нестабилен и болен, но в этом вся его прелесть — суть, которую ты можешь ухватить и спасти себя. Вновь провал: в этом мире нет места для тебя, ведь ты все испортил. Все те, кого ты любил, более не видят в тебе ничего, лишь мусор, оставленный на краю дороги. Раз уж ты желаешь встать на ноги, то тебе нужно в первую очередь достучаться до того, что все еще осталось жить в тебе, тех остатков души, что еще не испарились из твоего организма. Неимоверный успех, ты встал, Гарри, так спаси свою душу, стань лучше, чем когда-либо желал. ( Написал текст, схожий с монологами навыков Гарри) - Metamorphosis - Your Arms Are My Coccon

Я закончил реально закончил ого… Скиньте в коменты какую то романтичную песню, типа как никто никогда итп &lt;3 Неанон Шерсть
Я закончил реально закончил ого… Скиньте в коменты какую то романтичную песню, типа как никто никогда итп <3 Неанон Шерсть <-тгк 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

【НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП】 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✚ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️🔤 !! CONFESSION !! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🙂:так хотелось бы видеть контент по
НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП】 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✚ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️🔤 !! CONFESSION !! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🙂:так хотелось бы видеть контент по хайвсвапу каждый день..
🙋:Где мне найти арты с любимым троллем?? :<
🙎‍♀️:вот бы найти уютное местечко, где можно было бы поделиться своим творчеством по любимому веб-комиксу 0-0
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Всё это ты сможешь осуществить здесь, братан :)
🔤🔤🔤: хейт вселенной хс
НАВИГАЦИЯ: ВП-пост(20+) Буст канала Чат канала Набор в админы+админ состав Бот для тейков - @hs_hwBOT (В дни вп (воскресенье и среду) тейки не выкладываются)
Эмодзи-комбо:🏠🌌🔒 (кликабельно)
➿➿CREDIT➿➿

Repost from N/a
🤩🔤𝘦𝘢𝘳 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺+𝘤𝘧ㅤㅤ
🤩Почему Нейта снова занижают и миссхарактерят?💔
🤩Любишь Ниа из тетради смерти, но не с кем поделиться своей коллекцией мерча? 🤩Или просто ищешь арты с ним?
𝘞𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰。。。 𝘕𝘢𝘵𝘦𝘙𝘪𝘷𝘦𝘳 𝘤𝘧🤩𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺
❌❌❌❌🤍🎀🤍 ❌❌𝘕𝘢𝘷𝘪𝘨𝘢𝘵𝘪𝘰𝘯 🤩𝘔𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵

𝙃𝙞 ! ♡ ୨୧Давно ищешь контент по янсиму? А может хочешь узнать интересные факты? ♡ 𝙏𝙝𝙚𝙣.. 𝙎𝙪𝙗𝙨𝙘𝙧𝙞𝙗𝙚 𝙢𝙮 𝙙𝙚𝙖
𝙃𝙞 ! ♡ ୨୧Давно ищешь контент по янсиму? А может хочешь узнать интересные факты? 𝙏𝙝𝙚𝙣.. 𝙎𝙪𝙗𝙨𝙘𝙧𝙞𝙗𝙚 𝙢𝙮 𝙙𝙚𝙖𝙧!

Repost from N/a
🌟 👧::🤩одскажите, какие приёмы лучше всего будет поставить на Элайзу? 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 ⚫️выбила Цереббелу! Поче
🌟 👧::🤩одскажите, какие приёмы лучше всего будет поставить на Элайзу? 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 ⚫️выбила Цереббелу! Почему её не любят? 🦷Я ВЫБИЛ СЕГОДНЯ АЛМАЗКУ💙
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟     🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
👧Королевство Кэнопи ждёт только тебя 🥹🥹🥹набор в админы🥹🥹🥹

Чей-то фурри арт Курильщика, очень красивый. Какими бы животными были персонажи ДЭ? (Гарри кабан и это не обсуждается) 🪩 | #
Чей-то фурри арт Курильщика, очень красивый. Какими бы животными были персонажи ДЭ? (Гарри кабан и это не обсуждается) 🪩 | #тейк | @discoelysimcf

🪩 | #адмтейк | @discelsymcfbot
🪩 | #адмтейк | @discelsymcfbot

pathetic men мивабн @m1w4bnsn4ughtyc0rn3r 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
+1
pathetic men мивабн @m1w4bnsn4ughtyc0rn3r 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

Бухгалтер, милый мой бухгалтер 🪩 | #тейк | @discoelysimcf
Бухгалтер, милый мой бухгалтер 🪩 | #тейк | @discoelysimcf

Очень хочу поделиться своим осканонами с К.К Сейчас не рисую изза депрееееессии так что арты старые НО посмотрите какие они н
+5
Очень хочу поделиться своим осканонами с К.К Сейчас не рисую изза депрееееессии так что арты старые НО посмотрите какие они няшки Это Ави он инвалид инвалидыч нерд задрот ЖЫРНЫЙ на 6 лет младше К.К и работает в прокате фильмов Напишите свои хэдканончики умоляю 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot

я пытался ж, эьо распад личности, но это првращение в бога. угадацте кого. угадайте.угадайте. твкв яркое изображение неанонСв
я пытался ж, эьо распад личности, но это првращение в бога. угадацте кого. угадайте.угадайте. твкв яркое изображение неанонСварщик Ттгк: @SWARSCHIK_A 🪩 | #тейк | @discoelysimcf

А почему пейлдрайвер считается небинарными... Я что-то упустила в диалоге??

Как-то хреного получилось... 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot
Как-то хреного получилось... 🪩 | #тейк | @discelsymcfbot