𝒜𝓁𝑒𝓍𝑒𝒾 𝒮𝓉𝓇𝒾𝑔𝒶
رفتن به کانال در Telegram
Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию. Владелец: @Cyberpunk2077_1702 @anonim_questionsbot
نمایش بیشترروسيا501 880دسته بندی مشخص نشده است
377
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/boost/striga_actor
Голосуйте за канал, посмотрим что дают голоса в канале.
+1
Ви́ктор Ива́нович Сухору́ков (род. 10 ноября 1951, Орехово-Зуево, Московская область, СССР) — советский и российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа; народный артист Российской Федерации (2008)
Фото со съёмок полнометражного фильма от режиссёра Алексея Пиманова " 1812 охота на императора"
Примерная дата премьеры фильма осень 2026 г
Новогодний подарок от любимой жены .
Кастомная кружка с моей фамилией. Уже пью из неё кофе 😉
С новым 2026 годом!
+6
Моя самая полезная покупка в этом году.
До конца года остались часы. Уже отмечаете ?
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мой срок в кино значительно меньше ,но я тоже рад быть частью этого 🎬.
Уважаемые коллеги,
Поздравляю всех вас с Международным Днём Кино!!!
Страсти и суета на съёмочной площадке, бессонные ночи, умение слышать сразу нескольких коллег, постоянный вызов собственной фантазии, умение видеть красоту во всём: всё это - Наш Мир - Мир Кино!..
И я безумно счастлива, что уже почти 17 лет тоже причастна к этому волшебному Миру!..
С Праздником всех вас, коллеги!
+3
Для тех , кто просил вид на Вёшки, выкладываю.
И не только вид на Вёшки. Удалось запечатлеть немного снега.
Пошумим? 😂
( Бедные уши соседей)
Работа идёт полным ходом.
Заказов много, за зиму успеем всё сделать, а дальше посмотрим.
Сейчас пока трудимся на крыше с шикарным видом на Вёшки( Подмосковье) .
Последняя рабочая неделя в этом году .
+8
Мыс Тобизина
Как вам красота ?
P.S. Честно украдено у моё любимой с её поездки 😂❤️
С наступающим новым годом!
Сегодня работаем на крыше.
В этот раз коллектив стал больше , работников прибавилось и дело будет продвигаться быстрее.
Рассчитываем закончить до нового года.
Пожелайте нам удачи ✌️
У меня возник вопрос, а точнее два.
1. Как Вы относитесь к людям, выдающим чужие достижения за свои ? Чужие связи, чужие работы , чужие заказы, чужих друзей и тд.
2. Как вы относитесь к людям, которые должны вам деньги, говорят "прости, братан, сейчас я на мели , не могу отдать. Сейчас у всех нет бабок" , а потом ты видишь в его соцсетях видео и фото с путешествий, из ресторанов, массажных и тд.? Денег нет вернуть долг, но есть кататься по ресторанам и выкладывать это в сеть.
#мысливслух
+2
В преддверии нового года взялись за новый заказ.
Скоро будет больше информации.
Как ваши выходные прошли ?
Уже чувствуется новогоднее настроение?
+3
Работа с ограждением подошла к концу.
Вчера сдали заказчику на оценку.
Небольшой перерыв и дальше работать.
Сложнее всего было подобрать размер камней, чтоб не было зазоров и щелей, но мы справились.
С началом рабочей недели, друзья )
#будни_артиста
А тем временем в Геленджике лето.
В наших краях было +20.
Несколько кадров с поездки к морю с любимой женой и админом ✌️
#будни_артиста
Основная часть работы сделана.
Законсервировали до морозов и вернулись к остальной работе.
Нужно всё успеть до поездки в Краснодар.
Напишите из какого города вы читаете мой блог?)
#будни_артиста
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
