fa
Feedback
𝒜𝓁𝑒𝓍𝑒𝒾 𝒮𝓉𝓇𝒾𝑔𝒶

𝒜𝓁𝑒𝓍𝑒𝒾 𝒮𝓉𝓇𝒾𝑔𝒶

رفتن به کانال در Telegram

Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию. Владелец: @Cyberpunk2077_1702 @anonim_questionsbot

نمایش بیشتر
روسيا501 880دسته بندی مشخص نشده است
377
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/boost/striga_actor Голосуйте за канал, посмотрим что дают голоса в канале.

Записывал вчера видео пробу для роли Максима) Как думаете, утвердят ?

Ви́ктор Ива́нович Сухору́ков (род. 10 ноября 1951, Орехово-Зуево, Московская область, СССР) — советский и российский актёр те
+1
Ви́ктор Ива́нович Сухору́ков (род. 10 ноября 1951, Орехово-Зуево, Московская область, СССР) — советский и российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа; народный артист Российской Федерации (2008) Фото со съёмок полнометражного фильма от режиссёра Алексея Пиманова " 1812 охота на императора" Примерная дата премьеры фильма осень 2026 г

С Рождеством, друзья! У нас выходные до 12 января. Как прошли ваши праздники ?

Новогодний подарок от любимой жены . Кастомная кружка с моей фамилией. Уже пью из неё кофе 😉 С новым 2026 годом!
Новогодний подарок от любимой жены . Кастомная кружка с моей фамилией. Уже пью из неё кофе 😉 С новым 2026 годом!

Моя самая полезная покупка в этом году. До конца года остались часы. Уже отмечаете ?
+6
Моя самая полезная покупка в этом году. До конца года остались часы. Уже отмечаете ?

Присоединяюсь к поздравлениям! Мой срок в кино значительно меньше ,но я тоже рад быть частью этого 🎬.

Уважаемые коллеги, Поздравляю всех вас с Международным Днём Кино!!! Страсти и суета на съёмочной площадке, бессонные ночи, ум
Уважаемые коллеги, Поздравляю всех вас с Международным Днём Кино!!! Страсти и суета на съёмочной площадке, бессонные ночи, умение слышать сразу нескольких коллег, постоянный вызов собственной фантазии, умение видеть красоту во всём: всё это - Наш Мир - Мир Кино!.. И я безумно счастлива, что уже почти 17 лет тоже причастна к этому волшебному Миру!.. С Праздником всех вас, коллеги!

Для тех , кто просил вид на Вёшки, выкладываю. И не только вид на Вёшки. Удалось запечатлеть немного снега. Пошумим? 😂 ( Бед
+3
Для тех , кто просил вид на Вёшки, выкладываю. И не только вид на Вёшки. Удалось запечатлеть немного снега. Пошумим? 😂 ( Бедные уши соседей)

Работа идёт полным ходом. Заказов много, за зиму успеем всё сделать, а дальше посмотрим. Сейчас пока трудимся на крыше с шикарным видом на Вёшки( Подмосковье) . Последняя рабочая неделя в этом году .

Мыс Тобизина Как вам красота ? P.S. Честно украдено у моё любимой с её поездки 😂❤️ С наступающим новым годом!
+8
Мыс Тобизина Как вам красота ? P.S. Честно украдено у моё любимой с её поездки 😂❤️ С наступающим новым годом!

Сегодня работаем на крыше. В этот раз коллектив стал больше , работников прибавилось и дело будет продвигаться быстрее. Рассчитываем закончить до нового года. Пожелайте нам удачи ✌️

У меня возник вопрос, а точнее два. 1. Как Вы относитесь к людям, выдающим чужие достижения за свои ? Чужие связи, чужие работы , чужие заказы, чужих друзей и тд. 2. Как вы относитесь к людям, которые должны вам деньги, говорят "прости, братан, сейчас я на мели , не могу отдать. Сейчас у всех нет бабок" , а потом ты видишь в его соцсетях видео и фото с путешествий, из ресторанов, массажных и тд.? Денег нет вернуть долг, но есть кататься по ресторанам и выкладывать это в сеть. #мысливслух

В преддверии нового года взялись за новый заказ. Скоро будет больше информации. Как ваши выходные прошли ? Уже чувствуется но
+2
В преддверии нового года взялись за новый заказ. Скоро будет больше информации. Как ваши выходные прошли ? Уже чувствуется новогоднее настроение?

Работа с ограждением подошла к концу. Вчера сдали заказчику на оценку. Небольшой перерыв и дальше работать. Сложнее всего был
+3
Работа с ограждением подошла к концу. Вчера сдали заказчику на оценку. Небольшой перерыв и дальше работать. Сложнее всего было подобрать размер камней, чтоб не было зазоров и щелей, но мы справились. С началом рабочей недели, друзья ) #будни_артиста

Немного фотографий с ноябрьской поездки в Ярославль. #будни_артиста
+3
Немного фотографий с ноябрьской поездки в Ярославль. #будни_артиста

А вот так в кино создают зиму и снег , когда декабрь забыл , что он зима. #

+1
А тем временем в Геленджике лето. В наших краях было +20. Несколько кадров с поездки к морю с любимой женой и админом ✌️ #будни_артиста

Основная часть работы сделана. Законсервировали до морозов и вернулись к остальной работе. Нужно всё успеть до поездки в Краснодар. Напишите из какого города вы читаете мой блог?) #будни_артиста

Она всё же пришла. Похоже совсем заработалась 😂 #будни_артиста