fa
Feedback
В гостях у Артема Чурякова

В гостях у Артема Чурякова

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать, вы в гостях у Артема Чурякова. Тут я публикую что хочу. Уважайте друг друга. Оскорбления неприемлемы. Дискуссия приветствуется. Баним в любой момент без предупреждений и каких либо причин, спасибо за понимание:)

نمایش بیشتر
494
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро!😂

+2
В Петербурге на Обводном канале сгорел популярный магазин и мастерская по ремонту электровелосипедов. 𝔼𝕃𝔼𝕂𝕋ℝ𝕆ϟ𝔹ℝ𝔸𝕋𝕊𝕋𝕍𝕆

Repost from N/a
Подъехал парень, ручку купил. Я спросил какая мощность у Kugoo wish2 с завода. Парень говорит "да вот на спине все написано".
Подъехал парень, ручку купил. Я спросил какая мощность у Kugoo wish2 с завода. Парень говорит "да вот на спине все написано". В целом информативно 😂

Интересно это временно или навсегда?:)

Repost from Москва Live
👨‍🏭Электрогазосварщики стали самыми высокооплачиваемыми специалистами в Москве. Опытным профи готовы платить почти 600 тысяч рублей в месяц. Для работы требуют среднее образование, действующую аттестацию и опыт руководства бригадой. 😄— Подписаться

Я очень жду когда возможности нейросетей возрастут и можно будет «снять» свой собственный фильм, по собственному сценарию😅

А я уже сгонял собрал мотику и отправил клиенту😎
+1
А я уже сгонял собрал мотику и отправил клиенту😎

Вроде воскресенье, утро, куда все едут🤷🏿‍♂️ может в церковь
Вроде воскресенье, утро, куда все едут🤷🏿‍♂️ может в церковь

Забрали и пацана и водителя самоката. Явно повезут на медосвидетельствование.
Забрали и пацана и водителя самоката. Явно повезут на медосвидетельствование.

Ребенка то ли сбили, то ли он упал с самоката, не понятно. Ну так крепко его повредило, но жив, просто орет на всю улицу, пла
Ребенка то ли сбили, то ли он упал с самоката, не понятно. Ну так крепко его повредило, но жив, просто орет на всю улицу, плачет. Помню сын у меня упал с турника руку сломал, то же пока скорую ждали весь район собрали. Стремная тема. Будьте аккуратны короче:(

А это то, что бывает после антипрокольной жидкости. Если покрышка бескамерная, а диск алюминий. Почему так происходит я не знаю, может надо очень хорошо подбирать состав антипрокольной жидкости.

Было время😅
Было время😅

Какие фотки в отзывах на Яндекс картах о мастерской😂 Кстати Картон Криду кто то пол головы отломал:( Варвары!
Какие фотки в отзывах на Яндекс картах о мастерской😂 Кстати Картон Криду кто то пол головы отломал:( Варвары!

Прикол:)