fa
Feedback
🫧Underwater Cafe Confession🐟

🫧Underwater Cafe Confession🐟

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейков - @uwcTake_bot

نمایش بیشتر
468
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
А КАКОЙ

расстрелен

а ещё вы неправильный тег поставили

владелец будет расстроен

админ который ноет из-за тегов будет расстрелен нахуй

админы которые не будут ставить хештеги на тейки будут лишены рук ног головы челюсти ноздрей уш девственности почек волос глаз и тд

мы любим че кто - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
мы любим че кто - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

мотылёк сказал что у никторбу нету что это Неанон чеснок крем куда когда почему - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
мотылёк сказал что у никторбу нету что это Неанон чеснок крем куда когда почему - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

Нямням - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
Нямням - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

бюджета на нормальный рендер не хватило бли неанон-меееериии мее . - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
бюджета на нормальный рендер не хватило бли неанон-меееериии мее . - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

что тут происходит они на расстрел ничего другого не подумайте. неанон чеснок почему крем - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcT
что тут происходит они на расстрел ничего другого не подумайте. неанон чеснок почему крем - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

пр?! неанон чеснок крем куда - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
+1
пр?! неанон чеснок крем куда - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

Repost from N/a
Cr art :: Official ,by dev 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💙 : Хочешь поделить артом по игре ,но никто не шарит? 🐏 : Не можешь разобраться
Cr art :: Official ,by dev 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💙 : Хочешь поделить артом по игре ,но никто не шарит? 🐏 : Не можешь разобраться в каком-то сне,нужна помощь или гайд? 🎉 : Уже устал ждать обновления или сильно интересуешься лором?
Тогда добро пожаловать в ... 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔠🔠 : База + Спавнизм , хейтеры Роблокс/Энигма 🔠🔠🔠
Квас Трипминовский 🤩 /🤩🙃- Владелец Пряник 👀- Со.Владеле [Она/её] Анон Кома ⭐ | ⛓️ - 1 тейкер [Он/Его] Пест/Пестокель 🌟 | 🕷 - впешер [Он/Его] Йор 👀|🕊 - 2 Тейкер
🎗ПЕРЕХОДНИК & САМ КАНАЛ🎗 Вп пост

бо🥺 неанон-меееериии мее . - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot
бо🥺 неанон-меееериии мее . - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС ЛИФАНИ😳😳 Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите лифани , то скорее всего возненави
Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС ЛИФАНИ😳😳 Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите лифани , то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 ах сука я в гневе @tsuckerk - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

Dobrij vechjer, Перечитав описание Спайка я осознал, что он довольно сильно похож на Спуда из Regretevator. Хммм 🌚✅ - #тейк |🌊| Бот для тейков - @uwcTake_bot

у кого-нибудь есть скрины со сходки когда у меня день рождение был там типа пати была

Привет напишите фанфик по космоамбрелам пожалуйста