fa
Feedback
ДНЕВНИК БАТЧЕРА

ДНЕВНИК БАТЧЕРА

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник инфла, делюсь опытом и знаниями по развитию соцсетей 52к в X, 46k в BS, 9к в ТГ X: x.com/alphabatcher BS: binance.com/en/square/profile/alphabatcher TG: t.me/AlphaBatcher CMC: coinmarketcap.com/community/profile/AlphaBatcher

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 111
مشترکین
-824 ساعت
-407 روز
+23330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+85
در 2 کانال‌ها
مه '26
+908
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+437
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1 182
در 34 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+46
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+6
15 ژوئن+16
14 ژوئن+3
13 ژوئن+4
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن+6
09 ژوئن+14
08 ژوئن+17
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+4
04 ژوئن+3
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
AI проекты такие хитрожопые, я не могу 🤣 Ты запости, а мы тебе потом заплатим 🤡 Или ты сделай драфт, потрать время, а потом
AI проекты такие хитрожопые, я не могу 🤣 Ты запости, а мы тебе потом заплатим 🤡 Или ты сделай драфт, потрать время, а потом мы будем тебя морозить Я давно перешел на предоплату, если проект не соглашается - шлю на хуй Сделать свою часть работы еще и бегать за оплатой - унизительно Цените себя и свое время 😏

2
Делаем рубрику с разбором X профилей? Можно брать на разбор ребят которые жестко стрельнули и быстро растут И я со стороны человека который в этом варится, буду делать анализ и делиться мнением Если вам такое будет интересно - накидайте реакций Ps. вторую часть серии постов про старт в Твиттере планирую дропнуть как можно скорее, но все не доходят руки(
535
3
Как-то заполнял Waitlist на одну платформу Сегодня получил доступ и на первый взгляд задумка интересная - помогать находить п+1
Как-то заполнял Waitlist на одну платформу Сегодня получил доступ и на первый взгляд задумка интересная - помогать находить подходящих людей чтобы строить коннекты w3match.com Доступ сейчас ток по инвайтам и waitlist Отдаю все свои инвайты вам: https://www.w3match.com/invite/E65W8PHR https://www.w3match.com/invite/TRFCCZDD
687
4
не, ну это приятный сюрприз 😁🔥
не, ну это приятный сюрприз 😁🔥
894
5
itk digital набирают криэйторов можете заполнить форму, если вы инфл, авось будут офферы https://itk-creators.zapier.app/
itk digital набирают криэйторов можете заполнить форму, если вы инфл, авось будут офферы https://itk-creators.zapier.app/
963
6
чуть не обделался увидев это письмо на почте оказалось, это просто попытка угона аккаунта при нажатии кнопки "Submit appeal"+1
чуть не обделался увидев это письмо на почте оказалось, это просто попытка угона аккаунта при нажатии кнопки "Submit appeal" просят ввести пароль предыстория: некоторое время назад мне написал в личку в тг чел с требованием $2К, якобы мой акк заказали, чтобы он заблокировал и даже кидал фейки, якобы он забанил уже чужие акки естественно, я кинул его в ЧС, а спустя время вот эта ситуация произошла скам очевидный, но все равно решил поделиться
1 486
7
Нужны native hyperliquid KOLs Оплата в стейблах, пишем мне в ДМ @batcheralpha с ссылкой на X (твиттер)
853
8
Мои ласт мувы и попытка залутать $ Купил NFTшки Quack Heads [$65] Логика простая - на платформе Wallchain появилось сразу 3 п+3
Мои ласт мувы и попытка залутать $ Купил NFTшки Quack Heads [$65] Логика простая - на платформе Wallchain появилось сразу 3 проекта с оплатой фикс за посты (то что мы любим), + они прямо написали что для холдеров НФТ будут отдельные пулы = шанс заработать. А учитывая текущую цену 0.76 SOL - рискую не большой суммой Приобрел Tunnl Pro Pass NFT [$140] С появлением НФТ пассов, залутать оффер на Туннле стало практически невозможно. Поэтому решил взять НФТ пасс, чтобы работал автоклейм + приоритет, тк 70% бюджета кампаний уходит на слоты для холдеров НФТ пасса. Детальнее описание тут Эх, вспомнил как с одного лишь туннла $1.5к+ за месяц сделал, было время...
950
9
Early 👀 x.com/Collabraze_
909
10
Новые офферы на Wallchain Select = возможность залутать на медвежке ( сперва попросит ответить на 3 вопроса ) буду подаваться
Новые офферы на Wallchain Select = возможность залутать на медвежке ( сперва попросит ответить на 3 вопроса ) буду подаваться, там посмотрим, главное - платят в стейблах https://app.wallchain.xyz/campaigns
1 476
11
У Moni тоже вышел апдейт TLDR: перекалибровали скор, он у всех упал и число подписанных смартов На скрине можете увидеть наск
У Moni тоже вышел апдейт TLDR: перекалибровали скор, он у всех упал и число подписанных смартов На скрине можете увидеть насколько упал Moni Score у крупных аккаунтов Детальнее можете почитать тут: https://x.com/garri_g/status/2057107614689857548
1 399
12
бля, я ору 🤣
бля, я ору 🤣
1 148
13
многие спрашивали линк, но мне было стремно шейрить тк мало ли что, вдруг у кого акк отлетит и тп но спустя 3+ недели тестов в разных режимах - все акки целые, не было даже ШБ в любом случае, использование на свой страх и риск! 👉 AI Reply Guy 👉 AI Reply Guy 👉 AI Reply Guy Рекомендации по работе с X - обязательно к прочтению
1 542
14
👀 Походу Kaito отняли у многих статус смартов У меня примерно минус 80 смартов У вас как дела с этим обстоят ?
👀 Походу Kaito отняли у многих статус смартов У меня примерно минус 80 смартов У вас как дела с этим обстоят ?
1 133
15
Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая дела+1
Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая делает реплаи на автомате и честно говоря я офигел, что на реплаях можно солидно набирать impressions и даже подписчиков (чек скрины) В среднем выходит по ~50к просмотров и по ~20 пд в сутки, при том что на тестируем аккаунте я вообще ничего не постил Пока что все 3/3 тестируемых акков живы, надеюсь так будет и дальше Мне нравится, что почти все реплаи выглядят человечно, некоторые вообще угарные, читаю и ржу Раньше ИИ был слишком палевный, инфлы сразу видели что ИИ, но с развитием нейросетей качество реплаев тоже не стоит на месте Меня это радует, потому что реплаинг - рутина, без которой трудно набирать стартовый актив, таковы правила алго Твиттера Надеюсь скоро масштабироваться и запускать больше аккаунтов. Сейчас продумываю и пытаюсь автоматизировать производство контента тоже А вы как думаете? Получится поставить это на поток?
3 869
16
Старт в Твиттере ч1 Начать серию постов я решил с бенефитов, которые твиттер может дать И нет, заработок с рекламы - далеко не единственный, и я бы сказал, не главный мотиватор, хоть и приятный Вот примерный список: 1) Связи (они же Коннекты) - при должном подходе, вы познакомитесь и подружитесь с крутыми ребятами с различной экспертизой в разных нишах крипты, AI и не только, сможете обмениваться опытом 2) Весомость - ваша аудитория, как золотая цепь на шее, в случае каких-то проблем, проекты и компании будут вынуждены реагировать на ваш фидбэк (например у вас заблокировали средства на бирже, имея аудиторию ваши шансы на положительный исход вырастают в разы) 3) Мощный маркетинг-инструмент (если вы захотите создать продукт, проект, ваши подписчики - потенциальные клиенты, за которых вам не нужно платить ни цента) 4) Источник пассивного дохода - зачастую это реф программы, по типу GMGN, Hyperliquid и прочих. Мне по сей день капают приятные суммы на пассиве: пример1, пример2 5) Бесплатный доступ к тому, за что другие платят деньги: программы, продукты, тулзы и тп (я таким образом получал доступ к антидетект браузеру, видео-редактору, аналитичесим инструментам, сэкономив сотни, если не тысячи долларов) Наверняка это не полный перечень, но это то, что всплыло в моей голове сразу Если что-то забыл, дополните в комментариях)
1 755
17
Это как найти заначку, о которой ты давно забыл Hyperliquid рефка оказалась одной из самых прибыльных, жаль что я не делал ко
Это как найти заначку, о которой ты давно забыл Hyperliquid рефка оказалась одной из самых прибыльных, жаль что я не делал контент активно, как с GMGN но тем не менее, 2100$ с 15 рефов - очень неплохо
0
18
Если вы AI криэйтор - заполняйте форму https://creatorwire.xyz Будут офферы разного рода от Creator Wire
0
19
Вот это я понимаю Доброе Утро ps. На скрине оплата за рекламу На мое удивление, даже после перехода на AI тематику контента,
Вот это я понимаю Доброе Утро ps. На скрине оплата за рекламу На мое удивление, даже после перехода на AI тематику контента, рекламные офферы от крипто-проектов еще поступают периодически
0
20
Как я получил 180к охвата на посте С момента перехода на тематику ИИ контента это рекордный охват у меня Почти месяц алгоритм
Как я получил 180к охвата на посте С момента перехода на тематику ИИ контента это рекордный охват у меня Почти месяц алгоритмы слабо продвигали мой контент, потому что им нужно время чтобы перестроиться Это нормальное явление, но у кого-то перестройка алго занимает меньше времени ~2 недели Вот как вы можете ускорить этот процесс: 1) Реплайте только контент аналогичный вашей новой тематике 2) Начните делать квот-посты ребят у кого хорошо залетают статьи 3) Старайтесь с ними сблизиться через комментарии и ДМ (хорошо, если вы можете предложить какое-нибудь вэлью) 4) Вложите максимум усилий и своих знаний в какую-то масштабную работу - в основном это статьи по тематике, сделайте так хорошо, чтобы мимо вашей статьи невозможно было пройти Желаю вам терпения, потому что без него будет трудно как удержаться на плаву, так и начать, впитывая огромное количество информации
0