fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
850
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
Не, меня заебало это всё. Сажусь я записать для вас демку, мне говорят иди вынеси мусор, я сказал, дайте мне 15 минут, нет, им похуй, абсолютно. В пизду это дерьмо, как же меня заебало это всё и каждый раз так

С чем?
С чем?

Раз в год и палка стреляет, да?

Это стандофф 2, малышка

На этом моя история закончена, всем спасибо.

Завтра ролик на ютуб, сегодня по расписанию праки и индивидуальные тренировки. А пока можете посмотреть хайлайт

Новое видео уже на канале, всем смотреть

Типа деф, но я увидился

Завтра видео в тик ток, после завтра демочка с фасика

Христос воскрес.

Парни, мне выдал хост. Заходите, будете со мной вместе тренироваться.)

Всем привет, открылся новый тгк по дм'у стандоффа, залетайте и тренируйтесь Наши плюсы: Быстрая загрузка в катку Тренировка:
Всем привет, открылся новый тгк по дм'у стандоффа, залетайте и тренируйтесь Наши плюсы: Быстрая загрузка в катку Тренировка: аима, фликов и отчасти тренировка реакции. Матчи от 10м до 60м , выбирай подходящий и спокойно тренируйся) Тренировки на: снайперках/пистолетах/винтовках Готов к тренировкам? Тогда заходи, мы тебя ждём @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2

Ну куда они лезут? Просто, самые лёгкие -3💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Обратно в 83, просто сглаживание скорее всего сделаю чуть больше и всё, ну короче настрою думаю, в 165 пизда как сенс то плавает, то не плавает, это не даёт мне почувствовать полностью сенс.

Новое видео, всем смотреть

Это ещё старый момент с поко, ебать легендарно.. 61 фепеэс

FFT

Моя реакция на игру alternati1v'a: